|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
|
8,00 EUR plus 4,20 EUR shipping
|
0 |
23h 27min |
 |
Shell Deutschland, Tankstellenmedaille, Flugpioniere Neu!
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 17min |
 |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
8d 01h 20min |
 |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
8d 01h 22min |
 |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
19,50 EUR plus 1,85 EUR shipping
|
0 |
8d 01h 23min |
 |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
8d 01h 29min |
 |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
8d 01h 30min |
 |
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
12,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
8d 01h 34min |
 |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
13,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
8d 01h 35min |
 |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen Neu!
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
8d 01h 36min |
 |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
8d 01h 37min |
 |
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder Neu!
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
8d 01h 43min |
 |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder Neu!
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
8d 01h 52min |
 |
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder Neu!
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
8d 02h 09min |
 |
Eintracht Frankfurt Spielkarten - Skat Allstar - Skatspiel
|
6,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 33min |
 |
UMA - Schreib Set in OVP Box: Kugelschreiber+Bleistift LUCKY, silber-rot, Gedenk-Klappetui
|
9,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
18d 02h 27min |
|
2,59 EUR
6d 01h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
6d 01h 28min0 Bids
Kobund
0,89 EUR
6d 02h 09min0 Bids
4PFENNIG1932
13,50 EUR
30d 19h 27min0 Bids
l.mueller
4,99 EUR
6d 01h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
14,90 EUR
8d 01h 25min0 Bids
chicko
0,50 EUR
5d 21h 28min0 Bids
Kobund
1,00 EUR
5d 22h 48min0 Bids
Kobund
0,60 EUR
9d 02h 45min0 Bids
chicko
0,40 EUR
5d 23h 19min0 Bids
Kobund
11,75 EUR
8d 01h 45min0 Bids
chicko
1,19 EUR
6d 01h 26min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
5d 22h 24min0 Bids
Kobund
0,69 EUR
6d 01h 45min0 Bids
4PFENNIG1932
3,19 EUR
6d 01h 11min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR
18h 06min0 Bids
helmut_usa
0,50 EUR
5d 21h 04min0 Bids
Kobund
2,20 EUR
5d 18h 44min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
5d 21h 23min0 Bids
Kobund
0,80 EUR
9d 01h 26min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|