31. January 2026, 18:06:31   4425 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Picture Title Price Bids Time left
thumb Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
8,00 EUR
plus 4,20 EUR shipping
0 23h 27min
thumb Shell Deutschland, Tankstellenmedaille, Flugpioniere
Neu!
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 6d 23h 17min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
29,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 01h 20min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
19,90 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 8d 01h 22min
thumb 14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
19,50 EUR
plus 1,85 EUR shipping
0 8d 01h 23min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
16,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 01h 29min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
16,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 01h 30min
thumb 14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
12,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 01h 34min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
13,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 01h 35min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
Neu!
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 01h 36min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
19,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 8d 01h 37min
thumb Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
Neu!
11,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 8d 01h 43min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
Neu!
15,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 8d 01h 52min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
Neu!
9,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 8d 02h 09min
thumb Eintracht Frankfurt Spielkarten - Skat Allstar - Skatspiel
6,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 8d 03h 33min
thumb UMA - Schreib Set in OVP Box: Kugelschreiber+Bleistift LUCKY, silber-rot, Gedenk-Klappetui
9,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
0 18d 02h 27min

left right
2,59 EUR 6d 01h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 6d 01h 28min0 Bids
Kobund
0,89 EUR 6d 02h 09min0 Bids
4PFENNIG1932
13,50 EUR 30d 19h 27min0 Bids
l.mueller
4,99 EUR 6d 01h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
14,90 EUR 8d 01h 25min0 Bids
chicko
0,50 EUR 5d 21h 28min0 Bids
Kobund
1,00 EUR 5d 22h 48min0 Bids
Kobund
0,60 EUR 9d 02h 45min0 Bids
chicko
0,40 EUR 5d 23h 19min0 Bids
Kobund
11,75 EUR 8d 01h 45min0 Bids
chicko
1,19 EUR 6d 01h 26min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR 5d 22h 24min0 Bids
Kobund
0,69 EUR 6d 01h 45min0 Bids
4PFENNIG1932
3,19 EUR 6d 01h 11min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR 18h 06min0 Bids
helmut_usa
0,50 EUR 5d 21h 04min0 Bids
Kobund
2,20 EUR 5d 18h 44min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 5d 21h 23min0 Bids
Kobund
0,80 EUR 9d 01h 26min0 Bids
chicko


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)