|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 21h 28min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 21h 23min31 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
11d 18h 34min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
|
8,00 EUR plus 4,20 EUR shipping
|
0 |
18h 40min |
 |
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
21h 12min |
 |
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
21h 13min |
 |
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
21h 24min |
 |
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
21h 29min |
 |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
21h 34min |
 |
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,95 EUR shipping
|
0 |
21h 41min |
 |
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
21h 59min |
 |
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
22h 01min |
 |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR plus 1,85 EUR shipping
|
0 |
22h 03min |
 |
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
22h 12min |
 |
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
22h 13min |
 |
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
22h 17min |
 |
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
22h 39min |
 |
Eintracht Frankfurt Spielkarten - Skat Allstar - Skatspiel
|
6,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
7d 15h 37min |
 |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen Neu!
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 42min |
 |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 42min |
 |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 43min |
 |
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder Neu!
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 59min |
 |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
14d 22h 01min |
 |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
14d 22h 02min |
 |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
14d 22h 03min |
 |
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder Neu!
|
7,95 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
14d 22h 15min |
 |
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder Neu!
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
14d 22h 18min |
 |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder Neu!
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
14d 22h 27min |
 |
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder Neu!
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
14d 22h 28min |
 |
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder Neu!
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
14d 22h 42min |
 |
UMA - Schreib Set in OVP Box: Kugelschreiber+Bleistift LUCKY, silber-rot, Gedenk-Klappetui
|
9,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
17d 21h 14min |
|
0,59 EUR
5d 20h 44min0 Bids
4PFENNIG1932
2,69 EUR
5d 22h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
0,89 EUR
14h 16min0 Bids
helmut_usa
2,19 EUR
5d 21h 26min0 Bids
4PFENNIG1932
3,69 EUR
12d 21h 21min0 Bids
4PFENNIG1932
21,49 EUR
12d 21h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
6,75 EUR
14d 22h 42min0 Bids
chicko
67,90 EUR
18h 40min0 Bids
l.mueller
3,19 EUR
12d 20h 54min0 Bids
4PFENNIG1932
2,00 EUR
8d 22h 10min0 Bids
Eddy66
1,20 EUR
2d 11h 26min0 Bids
Kobund
8,49 EUR
12d 21h 21min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR
02h 54min0 Bids
rotation123-Briefmarken
319,90 EUR
10d 15h 58min0 Bids
l.mueller
2,69 EUR
5d 21h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
3,70 EUR
14d 15h 27min0 Bids
l.mueller
19,90 EUR
10d 16h 34min0 Bids
l.mueller
2,69 EUR
5d 21h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
3,20 EUR
3d 17h 38min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
13h 50min0 Bids
helmut_usa
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|