10. January 2026, 22:30:59   2816 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 21h 28min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 21h 23min31 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 11d 18h 34min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Picture Title Price Bids Time left
thumb Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
8,00 EUR
plus 4,20 EUR shipping
0 18h 40min
thumb Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
1,10 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 21h 12min
thumb Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 21h 13min
thumb Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 21h 24min
thumb 14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
12,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 21h 29min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 21h 34min
thumb Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
2,50 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 21h 41min
thumb Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
1,25 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 21h 59min
thumb Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
1,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 22h 01min
thumb 14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,50 EUR
plus 1,85 EUR shipping
0 22h 03min
thumb Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
11,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 22h 12min
thumb Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
3,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 22h 13min
thumb B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 22h 17min
thumb Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
2,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 22h 39min
thumb Eintracht Frankfurt Spielkarten - Skat Allstar - Skatspiel
6,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 7d 15h 37min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
Neu!
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14d 21h 42min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
19,90 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 14d 21h 42min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
16,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14d 21h 43min
thumb Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
Neu!
1,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 14d 21h 59min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
29,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14d 22h 01min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
16,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14d 22h 02min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
19,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 14d 22h 03min
thumb Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
Neu!
7,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 14d 22h 15min
thumb 15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
Neu!
3,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 22h 18min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
Neu!
15,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 14d 22h 27min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
Neu!
9,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 14d 22h 28min
thumb Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
Neu!
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 22h 42min
thumb UMA - Schreib Set in OVP Box: Kugelschreiber+Bleistift LUCKY, silber-rot, Gedenk-Klappetui
9,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
0 17d 21h 14min

left right
0,59 EUR 5d 20h 44min0 Bids
4PFENNIG1932
2,69 EUR 5d 22h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
0,89 EUR 14h 16min0 Bids
helmut_usa
2,19 EUR 5d 21h 26min0 Bids
4PFENNIG1932
3,69 EUR 12d 21h 21min0 Bids
4PFENNIG1932
21,49 EUR 12d 21h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
6,75 EUR 14d 22h 42min0 Bids
chicko
67,90 EUR 18h 40min0 Bids
l.mueller
3,19 EUR 12d 20h 54min0 Bids
4PFENNIG1932
2,00 EUR 8d 22h 10min0 Bids
Eddy66
1,20 EUR 2d 11h 26min0 Bids
Kobund
8,49 EUR 12d 21h 21min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR 02h 54min0 Bids
rotation123-Briefmarken
319,90 EUR 10d 15h 58min0 Bids
l.mueller
2,69 EUR 5d 21h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
3,70 EUR 14d 15h 27min0 Bids
l.mueller
19,90 EUR 10d 16h 34min0 Bids
l.mueller
2,69 EUR 5d 21h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
3,20 EUR 3d 17h 38min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 13h 50min0 Bids
helmut_usa


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)