30. January 2026, 04:49:10   10242 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1d 18h 53min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Picture Title Price Bids Time left
thumb * FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 14h 12min
thumb * PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 14h 28min
thumb * FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 14h 29min
thumb * RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 14h 40min
thumb * GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 14h 41min
thumb * INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 14h 47min
thumb · KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 14h 48min
thumb * GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 14h 48min
thumb * FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 14h 49min
thumb Ⰶ ANKER 1881 ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 14h 53min
thumb * BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 14h 56min
thumb * GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 14h 59min
thumb * ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 14min
thumb * BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 15min
thumb * PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 16min
thumb * SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 22min
thumb Ⰶ ANKER 1881: ITALIEN ★ 100 LIRA 1981R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 23min
thumb Ⰶ ARCHITEKTUR: ITALIEN ★ 500 LIRE 1494-1994R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 25min
thumb Ⰶ ANKER 1881: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 38min
thumb T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini
New!
20,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 11h 29min
thumb TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
New!
4,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 11h 31min
thumb 2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
New!
2,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 11h 48min
thumb 5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
New!
4,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 11h 49min
thumb 3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet
New!
3,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 12h 01min
thumb 4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
New!
3,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 12h 02min
thumb Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung 0°- Kehrprägung
New!
17,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 12h 12min
thumb 6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
New!
8,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 12h 21min
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
New!
15,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 12h 22min
thumb * SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 14h 29min
thumb * NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 14h 32min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)