* FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 12min |
* PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 28min |
* FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT!
14h 29min |
* RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 40min |
* GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
14h 41min |
14h 47min |
· KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 48min |
* GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 48min |
* FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT!
14h 49min |
Ⰶ ANKER 1881 ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 53min |
* BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT!
14h 56min |
* GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!
14h 59min |
3,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 14min |
* BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 15min |
* PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT!
15h 16min |
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 22min |
Ⰶ ANKER 1881: ITALIEN ★ 100 LIRA 1981R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
15h 23min |
Ⰶ ARCHITEKTUR: ITALIEN ★ 500 LIRE 1494-1994R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 25min |
Ⰶ ANKER 1881: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
15h 38min |
T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini New!
20,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 11h 29min |
TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993 New!
4,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 11h 31min |
2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet New!
2,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 11h 48min |
5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet New!
4,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 11h 49min |
3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet New!
3,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 12h 01min |
4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet New!
3,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 12h 02min |
Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung 0°- Kehrprägung New!
17,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 12h 12min |
6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet New!
8,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 12h 21min |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte New!
15,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 12h 22min |
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 14h 29min |
* NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 14h 32min |