11. January 2026, 09:27:14   6888 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 10h 27min31 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 10h 32min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 11d 07h 38min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Europa vor Euro > Italien > Sondermünzen
Picture Title Price Bids Time left
thumb 5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
4,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 06h 07min
thumb TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
4,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 06h 22min
thumb T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini
20,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 06h 26min
thumb 2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
2,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 06h 46min
thumb Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung 0°- Kehrprägung
17,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 07h 07min
thumb 6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
8,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 07h 08min
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 07h 19min
thumb 3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet
3,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 07h 26min
thumb 4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
3,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 07h 27min
thumb 14109 Italien 200 Lire 1993 Luftwaffe in f.st/st Orginalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10h 15min
thumb B60 Italien Busseto b.Parma Verdiano 2001 86 Gramm 60mm selten !! Originalbilder
49,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 10h 45min
thumb A008 Italien 200 Lire 1992 Genua Briefmarken in f.st Orginalbilder
1,10 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 11h 01min
thumb Italien 100 Lire 1974 Marconi
1,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 11h 03min
thumb 13411 Italien 1861 gr.Medaille auf die Gründung 54,61 Gr. 54 mm !! Orginalbilder
79,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 11h 12min
thumb Italien 10000 Lire 1996 50th Anniversary of the Republic Silber Booklet BU
43,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 3d 11h 22min
thumb Italien 5000 Lire 1996 Italian Presidency of the European Union Silber Booklet BU
40,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 3d 11h 23min
thumb Italien 5000 Lire 1997 Antonio Canal Silber Booklet BU
40,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 3d 11h 24min
thumb Italien 5000 Lire 1993 University of Pisa Silber Booklet BU
39,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 3d 11h 25min
thumb Italien 2000 Lire 1999 National Museum in Rome Silber Booklet BU
38,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 3d 11h 26min
thumb Italien 1000 Lire 1994 900th Anniversary - St. Mark’s Basilica Silber Booklet BU
32,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 3d 11h 27min
thumb Italien 1000 Lire 1996 Olympics - Atlanta Silber Booklet BU
24,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 3d 11h 28min
thumb Italien 500 Lire 1992 200th Anniversary - Birth of Gioacchino Rossini Silber Booklet BU
30,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 3d 11h 29min
thumb Italien 500 Lire 1992 500th Anniversary - Death of Lorenzo de’ Medici Silber Booklet BU
30,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 3d 11h 30min
thumb Jahresset von Italien 1988 900. Jahrestag – Universität Bologna BU (3 Münzen)
49,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 3d 11h 32min
thumb Jahresset von Italien 1993 100. Jahrestag – Bank von Italien BU (3 Münzen)
45,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 3d 11h 33min
thumb Jahresset von Italien 1989 500. Jahrestag der Entdeckung Amerikas durch Kolumbus BU (2 Münzen)
33,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 3d 11h 34min
thumb * SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 09h 45min
thumb * RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 09h 59min
thumb * GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 10h 00min
thumb * PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 10h 04min
thumb * FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 10h 09min
thumb * PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 10h 10min
thumb · KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 10h 10min
thumb * FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 10h 11min
thumb * BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 10h 14min
thumb Ⰶ ANKER 1881 ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 10h 19min
thumb * INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 10h 20min
thumb * GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 10h 23min
thumb * FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 10h 24min
thumb * GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 10h 37min
thumb * BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 10h 40min
thumb * ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 10h 48min
thumb Ⰶ ANKER 1881: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 10h 48min
thumb Ⰶ ARCHITEKTUR: ITALIEN ★ 500 LIRE 1494-1994R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 11h 00min
thumb Ⰶ ANKER 1881: ITALIEN ★ 100 LIRA 1981R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 11h 11min
thumb * SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 10h 12min
thumb * NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 10h 27min
thumb D02 Italien Sondermünze zur Einführung des Euro 1999 Orginalbilder
Neu!
3,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 14d 10h 44min
thumb B60 Italien Rieti-Terminillo Medaille Tourismus 50mm 44,3 Gramm selten Originalbilder
Neu!
49,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14d 11h 03min
thumb A008 Italien 200 Lire 1990 Staatsrat in vz Orginalbilder
Neu!
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 14d 11h 07min
thumb 14109 Italien 200 Lire 1992 Genova in f.st/st Orginalbilder
Neu!
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 14d 11h 17min
thumb B60 Italien Florenz Pinocchio 1983 50 mm 62,1 Gramm Originalbilder
Neu!
49,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14d 11h 25min
thumb A008 Italien 200 Lire 1978 in vz+ Orginalbilder
Neu!
0,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 14d 11h 37min
thumb B60 Italien Tischtennis 1974 Medaille 50mm 44,7 Gramm selten Originalbilder
Neu!
49,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14d 11h 39min

left right
5,90 EUR 11h 30min0 Bids
chicko
79,90 EUR 14d 04h 41min0 Bids
l.mueller
4,29 EUR 5d 09h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR 3d 03h 32min0 Bids
Kobund
0,90 EUR 11h 04min0 Bids
chicko
1,20 EUR 11h 22min0 Bids
rotation123-Briefmarken
5,90 EUR 11d 04h 48min0 Bids
l.mueller
0,60 EUR 3d 01h 11min0 Bids
Kobund
0,70 EUR 2d 22h 57min0 Bids
Kobund
0,89 EUR 5d 10h 44min0 Bids
4PFENNIG1932
0,61 EUR 10h 47min0 Bids
chicko
9,00 EUR 11h 37min0 Bids
chicko
0,60 EUR 03h 45min0 Bids
helmut_usa
0,40 EUR 01h 36min0 Bids
Kobund
1,50 EUR 14d 07h 05min0 Bids
Neffets36
0,60 EUR 02h 59min0 Bids
helmut_usa
0,80 EUR 2d 04h 24min0 Bids
Kobund
9,49 EUR 5d 10h 03min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR 2d 01h 35min0 Bids
Kobund
7,00 EUR 11h 36min0 Bids
chicko


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)