15. January 2026, 16:22:02   8979 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 3d 03h 32min39 Bids
stm02633
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 3d 03h 50min0 Bids
hobbymuenzen
US Stock wall
800,00 EUR 7d 00h 43min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR 3d 03h 37min11 Bids
stm02633
Current category: Europa vor Euro > Italien > Sondermünzen
Picture Title Price Bids Time left
thumb 5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
4,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 01min 24s
thumb 2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
2,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 08min
thumb TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
4,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 11min
thumb * SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 51min
thumb * RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 03h 04min
thumb * GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 03h 05min
thumb * PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 03h 09min
thumb * FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 03h 14min
thumb * PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 03h 15min
thumb · KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 03h 15min
thumb * FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 03h 16min
thumb * BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 03h 19min
thumb Ⰶ ANKER 1881 ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 03h 25min
thumb * INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 03h 25min
thumb * GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 03h 28min
thumb * FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 03h 29min
thumb * GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 03h 42min
thumb * BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 03h 45min
thumb * ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 03h 53min
thumb Ⰶ ANKER 1881: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 03h 53min
thumb Ⰶ ARCHITEKTUR: ITALIEN ★ 500 LIRE 1494-1994R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 04h 05min
thumb Ⰶ ANKER 1881: ITALIEN ★ 100 LIRA 1981R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 04h 16min
thumb * SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 8d 03h 17min
thumb * NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 8d 03h 32min
thumb 13411 Italien 1861 gr.Medaille auf die Gründung 54,61 Gr. 54 mm !! Orginalbilder
79,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 03h 23min
thumb D02 Italien Sondermünze zur Einführung des Euro 1999 Orginalbilder
3,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 10d 03h 49min
thumb B60 Italien Rieti-Terminillo Medaille Tourismus 50mm 44,3 Gramm selten Originalbilder
49,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 10d 04h 08min
thumb A008 Italien 200 Lire 1992 Genua Briefmarken in f.st Orginalbilder
1,10 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 04h 09min
thumb A008 Italien 200 Lire 1990 Staatsrat in vz Orginalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 04h 12min
thumb 14109 Italien 200 Lire 1993 Luftwaffe in f.st/st Orginalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 04h 16min
thumb 14109 Italien 200 Lire 1992 Genova in f.st/st Orginalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 04h 23min
thumb B60 Italien Busseto b.Parma Verdiano 2001 86 Gramm 60mm selten !! Originalbilder
49,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 10d 04h 30min
thumb B60 Italien Florenz Pinocchio 1983 50 mm 62,1 Gramm Originalbilder
49,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 10d 04h 31min
thumb A008 Italien 200 Lire 1978 in vz+ Orginalbilder
0,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 04h 42min
thumb B60 Italien Tischtennis 1974 Medaille 50mm 44,7 Gramm selten Originalbilder
49,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 10d 04h 44min

left right
16,00 EUR 3d 03h 56min0 Bids
w1ts-1
1,20 EUR 4d 02h 35min0 Bids
Kobund
0,34 EUR 1d 02h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
6,99 EUR 2d 19h 07min0 Bids
helmut_usa
11,69 EUR 8d 03h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
3,70 EUR 9d 21h 07min0 Bids
l.mueller
1,85 EUR 2d 18h 09min0 Bids
helmut_usa
2,59 EUR 1d 03h 06min0 Bids
4PFENNIG1932
12,74 EUR 1d 03h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
2,39 EUR 1d 02h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR 1d 03h 47min0 Bids
4PFENNIG1932
0,59 EUR 1d 02h 47min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR 1d 02h 45min0 Bids
4PFENNIG1932
4,69 EUR 1d 03h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
619,00 EUR 8d 22h 22min0 Bids
l.mueller
1,39 EUR 1d 02h 57min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR 1d 02h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
10,70 EUR 9d 20h 59min0 Bids
l.mueller
2,59 EUR 1d 02h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
4,00 EUR 25min0 Bids
Komo123


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)