|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
Sachsen-Meining...
334,00 EUR
3d 03h 32min39 Bids
stm02633
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR
3d 03h 50min0 Bids
hobbymuenzen
US Stock wall
800,00 EUR
7d 00h 43min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR
3d 03h 37min11 Bids
stm02633
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
|
4,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
01min 24s |
 |
2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
|
2,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
08min |
 |
TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
|
4,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
11min |
 |
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 51min |
 |
* RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 04min |
 |
* GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 05min |
 |
* PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 09min |
 |
* FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 14min |
 |
* PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 15min |
 |
· KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 15min |
 |
* FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 16min |
 |
* BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 19min |
 |
Ⰶ ANKER 1881 ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 25min |
 |
* INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 25min |
 |
* GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 28min |
 |
* FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 29min |
 |
* GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 42min |
 |
* BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 45min |
 |
* ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 53min |
 |
Ⰶ ANKER 1881: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 53min |
 |
Ⰶ ARCHITEKTUR: ITALIEN ★ 500 LIRE 1494-1994R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 05min |
 |
Ⰶ ANKER 1881: ITALIEN ★ 100 LIRA 1981R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 16min |
 |
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 17min |
 |
* NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 32min |
 |
13411 Italien 1861 gr.Medaille auf die Gründung 54,61 Gr. 54 mm !! Orginalbilder
|
79,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 23min |
 |
D02 Italien Sondermünze zur Einführung des Euro 1999 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 49min |
 |
B60 Italien Rieti-Terminillo Medaille Tourismus 50mm 44,3 Gramm selten Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 08min |
 |
A008 Italien 200 Lire 1992 Genua Briefmarken in f.st Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 09min |
 |
A008 Italien 200 Lire 1990 Staatsrat in vz Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 12min |
 |
14109 Italien 200 Lire 1993 Luftwaffe in f.st/st Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 16min |
 |
14109 Italien 200 Lire 1992 Genova in f.st/st Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 23min |
 |
B60 Italien Busseto b.Parma Verdiano 2001 86 Gramm 60mm selten !! Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 30min |
 |
B60 Italien Florenz Pinocchio 1983 50 mm 62,1 Gramm Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 31min |
 |
A008 Italien 200 Lire 1978 in vz+ Orginalbilder
|
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 42min |
 |
B60 Italien Tischtennis 1974 Medaille 50mm 44,7 Gramm selten Originalbilder
|
49,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 44min |
|
16,00 EUR
3d 03h 56min0 Bids
w1ts-1
1,20 EUR
4d 02h 35min0 Bids
Kobund
0,34 EUR
1d 02h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
6,99 EUR
2d 19h 07min0 Bids
helmut_usa
11,69 EUR
8d 03h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
3,70 EUR
9d 21h 07min0 Bids
l.mueller
1,85 EUR
2d 18h 09min0 Bids
helmut_usa
2,59 EUR
1d 03h 06min0 Bids
4PFENNIG1932
12,74 EUR
1d 03h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
2,39 EUR
1d 02h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
1d 03h 47min0 Bids
4PFENNIG1932
0,59 EUR
1d 02h 47min0 Bids
4PFENNIG1932
12,49 EUR
1d 02h 45min0 Bids
4PFENNIG1932
4,69 EUR
1d 03h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
619,00 EUR
8d 22h 22min0 Bids
l.mueller
1,39 EUR
1d 02h 57min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
1d 02h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
10,70 EUR
9d 20h 59min0 Bids
l.mueller
2,59 EUR
1d 02h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
4,00 EUR
25min0 Bids
Komo123
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|