JAMAIKA 1 Dollar 1976 FM -PP- K-N (A. W. Bustamante) in OVP SELTEN!
22,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 15min |
Kuba 1 Centavo 1961 /K-N / ss-vz
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 51min |
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 14h 56min |
Venezuela 2 Bolivares 1989 Unc,/Stgl. Kursmünze Pferd Wappen Bolivar
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 16h 21min |
Venezuela 12 1/2 Centimos 2007 Unc,/Stgl. Kursmünze Pferd Wappen
17d 06h 05min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
17d 06h 20min |
USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
19d 16h 06min |