10. January 2026, 02:03:34   10753 Online
Current category: All > Amerika
thumb JAMAIKA 1 Dollar 1976 FM -PP- K-N (A. W. Bustamante) in OVP SELTEN!
22,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 18h 48min
thumb Kuba 1 Centavo 1961 /K-N / ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 11h 00min
thumb Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 14h 35min
thumb Venezuela 2 Bolivares 1989 Unc,/Stgl. Kursmünze Pferd Wappen Bolivar
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 15h 21min
thumb Venezuela 12 1/2 Centimos 2007 Unc,/Stgl. Kursmünze Pferd Wappen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 20h 44min
thumb Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 20h 52min
thumb USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 14h 47min

1,40 EUR 14h 17min0 Bids
1,00 EUR 4d 14h 20min0 Bids
1,40 EUR 14h 17min0 Bids
1,00 EUR 4d 14h 20min0 Bids
1,00 EUR 4d 14h 20min0 Bids
1,40 EUR 14h 17min0 Bids
1,00 EUR 4d 14h 20min0 Bids
1,40 EUR 14h 17min0 Bids
1,00 EUR 4d 14h 20min0 Bids
1,40 EUR 14h 17min0 Bids
1,00 EUR 4d 14h 20min0 Bids
1,40 EUR 14h 17min0 Bids
1,00 EUR 4d 14h 20min0 Bids
1,40 EUR 14h 17min0 Bids
1,00 EUR 4d 14h 20min0 Bids
1,40 EUR 14h 17min0 Bids
1,00 EUR 4d 14h 20min0 Bids