11. January 2026, 21:37:05   10639 Online
Current category: All > Amerika
thumb Kuba 1 Centavo 1961 /K-N / ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 15h 26min
thumb Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 19h 02min
thumb Venezuela 2 Bolivares 1989 Unc,/Stgl. Kursmünze Pferd Wappen Bolivar
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 19h 47min
thumb Venezuela 12 1/2 Centimos 2007 Unc,/Stgl. Kursmünze Pferd Wappen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 01h 11min
thumb Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 01h 19min
thumb USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 19h 13min

1,19 EUR 4d 21h 50min0 Bids
4,79 EUR 11d 22h 36min0 Bids
5,39 EUR 11d 22h 11min0 Bids
7,39 EUR 11d 22h 24min0 Bids
4,79 EUR 11d 22h 36min0 Bids
5,39 EUR 11d 22h 11min0 Bids
7,39 EUR 11d 22h 24min0 Bids
1,19 EUR 4d 21h 50min0 Bids
5,39 EUR 11d 22h 11min0 Bids
7,39 EUR 11d 22h 24min0 Bids
1,19 EUR 4d 21h 50min0 Bids
4,79 EUR 11d 22h 36min0 Bids
7,39 EUR 11d 22h 24min0 Bids
1,19 EUR 4d 21h 50min0 Bids
4,79 EUR 11d 22h 36min0 Bids
5,39 EUR 11d 22h 11min0 Bids
4,79 EUR 11d 22h 36min0 Bids
5,39 EUR 11d 22h 11min0 Bids
7,39 EUR 11d 22h 24min0 Bids