Kuba 1 Centavo 1961 /K-N / ss-vz
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 26min |
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 19h 02min |
Venezuela 2 Bolivares 1989 Unc,/Stgl. Kursmünze Pferd Wappen Bolivar
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 47min |
Venezuela 12 1/2 Centimos 2007 Unc,/Stgl. Kursmünze Pferd Wappen
15d 01h 11min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
15d 01h 19min |
USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
17d 19h 13min |
1,19 EUR
4d 21h 50min0 Bids
4,79 EUR
11d 22h 36min0 Bids
5,39 EUR
11d 22h 11min0 Bids
7,39 EUR
11d 22h 24min0 Bids
4,79 EUR
11d 22h 36min0 Bids
5,39 EUR
11d 22h 11min0 Bids
7,39 EUR
11d 22h 24min0 Bids
1,19 EUR
4d 21h 50min0 Bids
5,39 EUR
11d 22h 11min0 Bids
7,39 EUR
11d 22h 24min0 Bids
1,19 EUR
4d 21h 50min0 Bids
4,79 EUR
11d 22h 36min0 Bids
7,39 EUR
11d 22h 24min0 Bids
1,19 EUR
4d 21h 50min0 Bids
4,79 EUR
11d 22h 36min0 Bids
5,39 EUR
11d 22h 11min0 Bids
4,79 EUR
11d 22h 36min0 Bids
5,39 EUR
11d 22h 11min0 Bids
7,39 EUR
11d 22h 24min0 Bids