B10 Rumänien 5 Lei 1930 in f.ST /ST Originalbilder
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
14h 20min |
12052 Rumänien 15 Bani 1960 in vz/vz-st
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
14h 24min |
14112 Rumänien 3 Leu 1966 in sehr schön+ Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
14h 24min |
15011 Rumänien 2 Lei 1941 in gering-schön Orginalbilder
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
14h 40min |
15013 Rumänien 50 Lei 1937 in vz-st Orginalbilder
29,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
15h 01min |
D05 Rumänien 5 Lei 1942 Orginalbilder
1,05 EUR plus 1,20 EUR shipping
15h 20min |
C05 Rumänien 50 Bani 1873 in f. schön Silber Originalbilder
16,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
15h 26min |
B10 Rumänien 1 Leu 1951 in ST !! Originalbilder
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 14h 22min |
12013 Rumänien 1 Leu von 1966 in vz-st/f.st
1d 14h 24min |
15006 Rumänien 10 Bani 1956 Orginalbilder
1d 14h 39min |
12058 Rumänien 5 Bani 1966 in Stempelglanz
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 14h 44min |
12017 Rumänien 1 Leu von 1924 in vz/vz-st
2,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 14h 47min |
14004 Rumänien 10 Bani 1906 in schön Orginalbilder
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 15h 13min |
B10 Rumänien 2 Bani 1900 in ST !! Originalbilder
24,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 15h 14min |
D06 Rumänien 3 Bani 1953 in vz/vz-st Orginalbilder
7,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
1d 15h 15min |
14108 Rumänien 100 Lei 1992 in vz-st Orginalbilder!
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 15h 22min |
A112 Rumänien 50 Bani 1900 in s-ss Orginalbilder
14,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 15h 28min |
D13 Rumänien 500 Lei 1945 in vz, angelaufen Originalbilder
2,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
1d 15h 32min |
14004 Rumänien 10 Bani 1905 in sehr schön Orginalbilder
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 15h 43min |
Lots -57- Rumänien 4 Münzen 1941 Orginalbilder
1,05 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 15h 53min |