11. January 2026, 22:31:17   9901 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 6d 21h 23min33 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 6d 21h 28min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 10d 18h 34min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Europa vor Euro > Italien > 50 Lire
Picture Title Price Bids Time left
thumb 50 Lire Italien 1981 (H262)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 11h 56min
thumb 50 Lire Italien 1977 (H158)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 12h 35min
thumb 50 Lire Italien 1956 (A369)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 13h 56min
thumb 50 Lire Italien 1955 ( F113 )b.
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 16h 30min
thumb 50 Lire Italien 1976 (F116)b.
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 16h 35min
thumb Italien 50 Lire 1978 (C011)b. siehe scan
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 31min
thumb 50 Lire Italien 1973 (F117)b.
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 09h 38min
thumb 50 Lire Italien 1964 (F114)b.
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 09h 43min
thumb 50 Lire Italien 1994 (F300)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 10h 27min
thumb 50 Lire Italien 1992 (H351)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 12h 27min
thumb 50 Lire Italien 1975 (H717)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 13h 23min
thumb 50 Lire Italien 1971 ( G227).
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 14h 47min
thumb 50 Lire Italien 1978 (H868)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 15h 33min
thumb 50 Lire Italien 1994 (M843)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 17h 28min
thumb Italien 7x 100 Lire 1991,92,93,94,95 FAO,96,98.
Neu!
3,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 18h 42min
thumb 4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
Neu!
3,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 3d 16h 52min
thumb M.175. Italien 6er Lot, 50 Lire 1976, 100 Lire 1971 / 1975 / 1977 / 1978, 500 Lire 1993 100th Annive
Neu!
3,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 3d 17h 32min
thumb • NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1981R! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 20h 38min
thumb * VULCAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1977R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 20h 40min
thumb # NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1978R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 20h 49min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1956R!★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 20h 53min
thumb * NACKTER GOTT VULKAN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1979R! ★OHNE VORBEHALT!
0,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 06min
thumb * VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1993R! KLEINE FORMAT! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 07min
thumb * VULCAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1972R! VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 11min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1969R! ENTDECKUNG MÜNZE!★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 12min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1959R! ENTDECKUNG MÜNZE!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 12min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN 1954-1989:ITALIEN★50 LIRA 1979R★ENTDECKUNG MÜNZE★VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 13min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1954R! ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
4,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 13min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989)★ ITALIEN ★ 50 LIRE 1964R UNGEWÖHNLICHER ZUSTAND!★OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 14min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1955R! ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 14min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1977R! FEHLER! VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 16min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1980R! FEHLER! VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 17min
thumb Ⰶ ALLEGORIE mit MAUERKRONE (1996-2001): ITALIEN ★ 50 LIRE 1996R! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 22min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1967R! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 25min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1957R! ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 25min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1965R! IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 31min
thumb · VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1992R! KLEINE FORMAT! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 33min
thumb Ⰶ NACKTE VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1991R! KLEINE FORMAT! STG! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 35min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989):ITALIEN★50 LIRA 1988R ENTDECKUNG MÜNZE★STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 37min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1974R! ★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 38min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989):ITALIEN★50 LIRA 1989R ENTDECKUNG MÜNZE★STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 38min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1986R! FEHLER! VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 41min
thumb • VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1994R! KLEINE FORMAT! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 42min
thumb Ⰶ ALLEGORIE mit MAUERKRONE (1996-2001): ITALIEN ★ 50 LIRE 1997R! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 43min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1963R! ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 51min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1966R! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 53min
thumb * NACKTER GOTT VULKAN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1995R! KLEINE FORMAT! ★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 53min
thumb * ALLEGORIE mit TÜRMCHEN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1996R! ★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 54min
thumb ⰆNACKTER VULKAN (1954-1989):ITALIEN★50 LIRA 1956R★ENTDECKUNG MÜNZE★uSTG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
10,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 22h 00min
thumb Münze Münzen Umlaufmünze Italien 50 Lire 1978
0,45 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 5d 23h 03min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

left right
0,25 EUR 7d 21h 54min0 Bids
Eddy66
0,25 EUR 8d 00h 55min0 Bids
Eddy66
0,50 EUR 2d 19h 50min0 Bids
helmut_usa
60,00 EUR 7d 22h 54min0 Bids
Eddy66
1,39 EUR 4d 20h 55min0 Bids
4PFENNIG1932
3,19 EUR 4d 21h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
0,99 EUR 4d 21h 21min0 Bids
4PFENNIG1932
134,90 EUR 10d 15h 50min0 Bids
l.mueller
60,00 EUR 7d 22h 54min0 Bids
Eddy66
0,25 EUR 7d 20h 54min0 Bids
Eddy66
2,50 EUR 13d 21h 44min0 Bids
chicko
1,39 EUR 4d 22h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
134,90 EUR 10d 15h 50min0 Bids
l.mueller
9,49 EUR 11d 20h 57min0 Bids
4PFENNIG1932
0,25 EUR 7d 21h 54min0 Bids
Eddy66
0,25 EUR 8d 00h 55min0 Bids
Eddy66
1,39 EUR 4d 22h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
4,00 EUR 6d 19h 16min0 Bids
Neffets36
1,39 EUR 4d 20h 55min0 Bids
4PFENNIG1932
3,19 EUR 4d 21h 35min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)