|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Italien 100 Lire 1955 SELTEN
|
8,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 43min |
|
Italien 100 Lire 1956
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 44min |
|
Italien 100 Lire 1957
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 45min |
|
Italien 100 Lire 1962
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 46min |
|
Italien 100 Lire 1963
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 47min |
|
Italien 100 Lire 1964
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 48min |
|
Italien 100 Lire 1965
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 49min |
|
Italien 100 Lire 1966
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 50min |
|
Italien 100 Lire 1968
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 51min |
|
Italien 100 Lire 1969
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 52min |
|
Italien 100 Lire 1970
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 53min |
|
Italien 100 Lire 1972
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 54min |
|
Italien 100 Lire 1973
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 55min |
|
Italien 100 Lire 1974
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 56min |
|
Italien 100 Lire 1976
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 57min |
|
Italien 100 Lire 1977
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 58min |
|
Italien 100 Lire 1978
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 59min |
|
Italien 100 Lire 1980
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
16h 00min |
|
Italien 100 Lire 1981
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
16h 01min |
|
Italien 100 Lire 1982
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
16h 02min |
|
Italien 100 Lire 1983
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
16h 03min |
|
Italien 100 Lire 1991
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
16h 04min |
|
Italien 100 Lire 1992
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
16h 05min |
|
Italien 100 Lire 1994
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
16h 06min |
|
Italien 100 Lire 1996
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
16h 07min |
|
Italien 100 Lire 1997
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
16h 08min |
|
Italien 100 Lire 1998
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
16h 09min |
|
12013 Italien 100 Lire von 1957 in vz/vz+
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
18h 17min |
|
14109 Italien 100 Lire 1993 in f.st/st Orginalbilder
|
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
18h 25min |
|
12052 Italien 100 Lire 1977 in fast ST
|
1,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
18h 26min |
|
12008 Vatikan 100 Lire von 1956 Pius XII in vz-st
|
3,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
18h 27min |
|
12052 Italien 100 Lire 1995 FAO in STempelglanz
|
1,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
18h 32min |
|
12008 Vatikan 100 Lire von 1956 Pius XII in vz-st
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
18h 40min |
|
B06 Italien 100 Lire 1989 in fast ST Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
18h 43min |
|
E27 Italien 100 Lire 1979 F.A.O. in vz+ Originalbilder
|
1,55 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
18h 52min |
|
C05 Vatikan 100 Lire 1972 in f.st/ST Originalbilder
|
2,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
18h 52min |
|
D09 Italien 100 Lire in ss-vz Originalbilder
|
1,20 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
18h 52min |
|
B12 Italien 100 Lire 1966 in vz Originalbilder
|
3,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
18h 54min |
|
E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
|
2,78 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
19h 08min |
|
C05 Vatikan 100 Lire 1962 in f.st/ST Originalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
19h 11min |
|
A008 Italien 100 Lire 1976 in ss/ss-vz Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
19h 22min |
|
A008 Italien 100 Lire 1994 in vz+ Orginalbilder
|
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
19h 23min |
|
13011 Italien 100 Lire 1957 R in sehr schön
|
1,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
19h 28min |
|
C05 Italien 100 Lire 1974 in f.st/ST Originalbilder
|
1,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
19h 30min |
|
14108 Italien 100 Lire 1992 in f.st/ST Orginalbilder!
|
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
19h 30min |
|
I4 Italien 20 Lire 1957 und 100 Lire 1990 in f.st/ST Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
19h 37min |
|
C05 Vatikan 100 Lire 1963 in f.st/ST Originalbilder
|
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
19h 39min |
|
E27 Italien 100 Lire 1983 in vz Originalbilder
|
1,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
19h 42min |
|
Italien 100 Lire 1979 FAO
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 51min |
|
Italien 7x 100 Lire 1991,92,93,94,95 FAO,96,98.
|
3,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 55min |
|
Italien 100 Lire 1981 Sondermünze 100 Jahre Marineakademie
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 23min |
|
· GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1984R uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 40min |
|
+ GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1971R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 40min |
|
· GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1985R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 43min |
|
# GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1974R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 57min |
|
* VOGEL UND DELPHIN (1993-2001): ITALIEN ★ 100 LIRE 1998R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 03min |
|
* RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 06min |
|
· GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1988R! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 16min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1972R! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 16min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1983R! OHNE VORBEHALT!
|
0,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 22min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1958R! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 26min |
|
· KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 26min |
|
* GÖTTIN MINERVA: ITALIEN ★ 100 LIRE 1976R! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 37min |
|
• GÖTTIN MINERVA 1990-1992: ITALIEN★100 LIRE 1992R! KLEINE GRÖSSE★uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 37min |
|
* VOGEL UND DELPHIN (1993-2001): ITALIEN ★ 100 LIRE 1997R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 44min |
|
* ANKER ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 44min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1970R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 45min |
|
* ANKER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 46min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1990-1992): ITALIEN ★ 100 LIRE 1991R! KLEINE GRÖSSE UNGEWÖHNLICH! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 51min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1964R! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 51min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1965R! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 52min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1959R! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 53min |
|
* GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 19h 02min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1956R! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 19h 03min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1957R! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 19h 06min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |