Italien, 500 Lire 1974, in Orig. Lederetui Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
9d 23h 53min |
* INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
13min |
* BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT!
22min |
* ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
40min |
Ⰶ ROM (1982-2001): ITALIEN ★ 500 LIRA 1991R BI-METALLISCH! STEMPEL III+A! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
45min |
Ⰶ ARCHITEKTUR: ITALIEN ★ 500 LIRE 1494-1994R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
51min |
Ⰶ ROM (1982-2001): ITALIEN ★ 500 LIRA 1984R BI-METALLISCH! STEMPEL I1! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
01h 16min |
Italien 500 Lire 1992 PP **XXV. Olympiade Barcelona 1992** Max. 12.000 Ex. Silber .835er
38,31 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 24min |
Italien 5c bis 500 Lira ab 1928 bis 1998 Start 20% reduziert wird ansonsten Kiloware
2,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
23h 30min |
Italien 4x 500 Lire Sondermünzen 1993 National Bank,1994 Pacioli,1996 ISTAT 1998 IFAD.
2,25 EUR plus 2,50 EUR shipping
1d 16h 06min |
6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
8,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 21h 47min |
500 Lire Italien 1982 (A391) New!
0,75 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 16h 17min |
500 Lire Italien 1984 (F844) New!
6d 16h 51min |
500 Lire Italien 1992 (F872) New!
6d 17h 42min |
500 Lire Italien 1993 /100 Jahre Nationalbank / (G579) New!
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 18h 32min |
Italien 500 Lire 1989 (G464) New!
6d 19h 32min |
500 Lire Italien 1985 (F874) New!
6d 20h 07min |
500 Lire Italien 1988 (F584) New!
6d 21h 02min |
500 Lire Italien 1996 /70 Jahre Nationalinstitut für Statistik / (H651) New!
6d 21h 16min |
* ZWEI SORTEN: ITALIEN ★ 500 LIRE 1987R zwei Unterschriften! VERÖFFENTLICHT WERDEN! ★OHNE VORBEHALT!
15,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 00h 14min |