30. January 2026, 03:17:16   9357 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1d 20h 25min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: European Coins before EUR > Italy > 1000 Lire
thumb Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 27min
thumb Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 30min
thumb Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
New!
1,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 07h 38min
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
New!
15,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 13h 54min
thumb San Marino 1000 Lire 1998
New!
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 15h 36min