Unikum Transylv...
1,00 EUR
1d 18h 53min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
14h 55min |
Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
14h 58min |
Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998 New!
1,50 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 06h 06min |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte New!
15,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 12h 22min |
San Marino 1000 Lire 1998 New!
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 14h 04min |