30. January 2026, 04:49:10   10242 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1d 18h 53min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: European Coins before EUR > Italy > 1000 Lire
thumb Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 14h 55min
thumb Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 14h 58min
thumb Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
New!
1,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 06h 06min
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
New!
15,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 12h 22min
thumb San Marino 1000 Lire 1998
New!
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 14h 04min