Unikum Transylv...
1,00 EUR
1d 20h 25min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
16h 27min |
Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
16h 30min |
Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998 New!
1,50 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 07h 38min |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte New!
15,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 13h 54min |
San Marino 1000 Lire 1998 New!
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 15h 36min |