Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
19min |
Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
22min |
Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR plus 2,50 EUR shipping
1d 15h 31min |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 21h 46min |
1000 Lire Italien 1998 (G742) New!
1,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 17h 26min |
San Marino 1000 Lire 1998 New!
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
12d 23h 29min |
5,00 EUR
27d 17h 36min0 Bids
1,50 EUR
23d 21h 07min0 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
5,00 EUR
27d 17h 36min0 Bids
1,49 EUR
01h 02min0 Bids
1,20 EUR
6d 19h 25min0 Bids
3,00 EUR
19h 14min0 Bids
1,49 EUR
01h 02min0 Bids
2,50 EUR
17d 21h 35min0 Bids
1,00 EUR
23d 19h 37min0 Bids
2,00 EUR
11d 21h 17min0 Bids
2,50 EUR
17d 21h 35min0 Bids
1,00 EUR
12d 22h 27min0 Bids
2,00 EUR
17d 21h 32min0 Bids
1,19 EUR
1,00 EUR
12d 22h 27min0 Bids
4,00 EUR
23d 21h 08min0 Bids
1,00 EUR
17d 22h 51min0 Bids
3,00 EUR
1d 20h 52min0 Bids
4,00 EUR
23d 21h 08min0 Bids