10. January 2026, 05:50:51   8712 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8d 14h 08min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 12d 11h 15min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 8d 14h 03min25 Bids
0,50 EUR
Current category: Europa vor Euro > Italien > 1000 Lire
thumb Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 06h 04min
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 1d 10h 55min
thumb E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
2,78 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 15h 17min
thumb 1000 Lire Italien 1998 (G742)
1,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 08h 56min
thumb San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 13h 05min
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 13h 06min
thumb Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 19min
thumb Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 22min