US Stock wall
800,00 EUR
12d 10h 56min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8d 13h 50min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
8d 13h 45min25 Bids
0,50 EUR
Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR plus 2,50 EUR shipping
1d 05h 46min |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 10h 37min |
E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
2,78 EUR plus 1,20 EUR shipping
1d 14h 59min |
1000 Lire Italien 1998 (G742)
1,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 08h 38min |
San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 12h 47min |
San Marino 1000 Lire 1998
5d 12h 48min |
Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 14h 01min |
Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
6d 14h 04min |
1,00 EUR
13d 15h 04min0 Bids
4,24 EUR
6d 14h 07min0 Bids
0,70 EUR
3d 08h 23min0 Bids
5,39 EUR
6d 14h 10min0 Bids
6,00 EUR
14h 24min0 Bids
4,90 EUR
14d 09h 00min0 Bids
1,00 EUR
1d 06h 13min0 Bids
1,00 EUR
6d 13h 54min0 Bids
3,50 EUR
9d 17h 42min0 Bids
2,79 EUR
13d 14h 03min0 Bids
2,19 EUR
6d 13h 58min0 Bids
2,19 EUR
6d 14h 04min0 Bids
45,00 EUR
13h 43min0 Bids
4,50 EUR
9d 19h 32min0 Bids
1,00 EUR
1d 05h 05min0 Bids
5,79 EUR
13d 13h 39min0 Bids
0,70 EUR
4d 09h 06min0 Bids
0,95 EUR
8d 12h 13min0 Bids
Berlin_coins
1,10 EUR
1d 14h 10min0 Bids
1,00 EUR
14h 14min0 Bids