Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8d 14h 08min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
12d 11h 15min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
8d 14h 03min25 Bids
0,50 EUR
Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR plus 2,50 EUR shipping
1d 06h 04min |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 10h 55min |
E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
2,78 EUR plus 1,20 EUR shipping
1d 15h 17min |
1000 Lire Italien 1998 (G742)
1,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 08h 56min |
San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 13h 05min |
San Marino 1000 Lire 1998
5d 13h 06min |
Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 14h 19min |
Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
6d 14h 22min |