Sachsen-Meining...
168,00 EUR
8d 20h 58min25 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8d 21h 03min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
12d 18h 09min0 Bids
Othba
0,50 EUR
Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR plus 2,50 EUR shipping
1d 12h 59min |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 17h 50min |
E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
2,78 EUR plus 1,20 EUR shipping
1d 22h 12min |
1000 Lire Italien 1998 (G742)
1,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 15h 51min |
San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 19h 59min |
San Marino 1000 Lire 1998
5d 20h 00min |
Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 21h 14min |
Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
6d 21h 17min |
74,95 EUR
20d 20h 45min0 Bids
11,98 EUR
6d 20h 33min0 Bids
5,49 EUR
6d 20h 44min0 Bids
26,90 EUR
1d 21h 15min0 Bids
45,00 EUR
9d 18h 55min0 Bids
coinfreak2009
12,95 EUR
13d 21h 10min0 Bids
0,70 EUR
4d 12h 58min0 Bids
0,45 EUR
4d 16h 18min0 Bids
1,80 EUR
1d 22h 00min0 Bids
4,95 EUR
1d 21h 05min0 Bids
0,80 EUR
8d 19h 25min0 Bids
Berlin_coins
1,09 EUR
6d 21h 29min0 Bids
1,00 EUR
6d 20h 45min0 Bids
3,69 EUR
13d 21h 02min0 Bids
3,19 EUR
13d 20h 48min0 Bids
37,90 EUR
15d 15h 12min0 Bids
0,40 EUR
3d 10h 20min0 Bids
1,25 EUR
1d 21h 35min0 Bids
0,49 EUR
6d 20h 11min0 Bids
8,00 EUR
22h 02min0 Bids