Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 21h 36min5 Bids
Sachsen-Meining...
203,00 EUR
7d 21h 31min29 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
11d 18h 42min0 Bids
Othba
0,50 EUR
Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR plus 2,50 EUR shipping
13h 32min |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
18h 23min |
E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
2,78 EUR plus 1,20 EUR shipping
22h 45min |
1000 Lire Italien 1998 (G742)
1,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 16h 24min |
San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 20h 33min |
San Marino 1000 Lire 1998
4d 20h 34min |
Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 21h 47min |
Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
5d 21h 50min |
1,95 EUR
22h 10min0 Bids
175,00 EUR
14d 21h 56min0 Bids
89,99 EUR
19d 20h 48min0 Bids
0,50 EUR
3d 17h 56min0 Bids
0,40 EUR
3d 15h 21min0 Bids
2,00 EUR
8d 22h 18min0 Bids
3,70 EUR
13d 16h 36min0 Bids
2,59 EUR
5d 21h 53min0 Bids
319,90 EUR
10d 16h 06min0 Bids
22,95 EUR
12d 22h 15min0 Bids
2,19 EUR
5d 21h 19min0 Bids
10,00 EUR
22h 36min0 Bids
8,49 EUR
12d 20h 38min0 Bids
6,85 EUR
14d 22h 34min0 Bids
1,00 EUR
4d 13h 33min0 Bids
1,79 EUR
5d 21h 10min0 Bids
9,49 EUR
5d 21h 45min0 Bids
0,60 EUR
2d 12h 14min0 Bids
1,79 EUR
5d 21h 50min0 Bids
0,50 EUR
3d 11h 26min0 Bids