US Stock wall
800,00 EUR
11d 18h 05min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 20h 59min5 Bids
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 20h 53min31 Bids
0,50 EUR
Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR plus 2,50 EUR shipping
12h 54min |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
17h 45min |
E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
2,78 EUR plus 1,20 EUR shipping
22h 07min |
1000 Lire Italien 1998 (G742)
1,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 15h 46min |
San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 19h 55min |
San Marino 1000 Lire 1998
4d 19h 56min |
Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 21h 10min |
Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
5d 21h 13min |
1,35 EUR
13h 30min0 Bids
0,49 EUR
5d 20h 50min0 Bids
0,89 EUR
5d 20h 39min0 Bids
0,50 EUR
3d 13h 44min0 Bids
1,00 EUR
14d 21h 14min0 Bids
2,20 EUR
17h 06min0 Bids
7,90 EUR
11d 15h 21min0 Bids
1,19 EUR
5d 21h 25min0 Bids
1,19 EUR
5d 20h 59min0 Bids
4,90 EUR
13d 16h 09min0 Bids
0,99 EUR
5d 20h 21min0 Bids
2,00 EUR
1d 22h 47min0 Bids
0,75 EUR
14h 10min0 Bids
0,50 EUR
3d 16h 34min0 Bids
1,30 EUR
14d 21h 15min0 Bids
10,00 EUR
7d 15h 29min0 Bids
0,45 EUR
3d 13h 59min0 Bids
52,95 EUR
12d 21h 02min0 Bids
1,50 EUR
3d 12h 53min0 Bids
1,69 EUR
5d 21h 18min0 Bids