Grossbritannien 10 Pounds - Britannia 1989 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top Auction
161,78 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 13h 36min |
Grossbritannien ½ Sovereign 1908 Edward VII MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top Auction
112,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 13h 37min |
Grossbritannien Sovereign Charles III 2022 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
416,04 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 13h 38min |
Grossbritannien 100g Goldbarren (Johnson Matthey) MM-Frankfurt Feingewicht: 100g Gold Top Auction
6383,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
88 |
2d 13h 54min |
Königin Elizabeth II (1968 - 1981) Sovereign 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,336g vz Top Auction
455,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
80 |
2d 14h 19min |
Grossbritannien Silberbarren 1 Unze James Bond FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
15,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 13h 34min |
Großbritannien 2 Pounds 2016 Affe FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz aus st. Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 14h 20min |
PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
480,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 12h 03min |
Grossbritannien: 20 Pound 2015 auf W. Churchill, 15,71 gr. Feinsilber (999) Top Auction
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
8d 12h 30min |
Großbritannien, 1 Pounds 2020 Rockband Queen FM-Frankfurt Feinsilber: 14,5g Top Auction
10d 13h 25min |