17. April 2024, 00:44:31   1533 Online
Auctions of: scappin [view all auctions in this category]

thumb Grossbritannien 10 Pounds - Britannia 1989 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
Top Auction
57,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 4d 19h 56min
thumb Grossbritannien ½ Sovereign 1908 Edward VII MM-Frankfurt Feingold: 3,66g
Top Auction
91,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
9 4d 19h 57min
thumb Grossbritannien Sovereign Charles III 2022 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
Top Auction
57,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 4d 19h 58min
thumb Grossbritannien 100g Goldbarren (Johnson Matthey) MM-Frankfurt Feingewicht: 100g Gold
Top Auction
2710,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
64 4d 20h 14min
thumb Königin Elizabeth II (1968 - 1981) Sovereign 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,336g vz
Top Auction
449,44 EUR
plus 9,00 EUR shipping
78 4d 20h 39min
thumb Grossbritannien Silberbarren 1 Unze James Bond FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 5d 19h 54min
thumb Großbritannien 2 Pounds 2016 Affe FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz aus st.
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 5d 20h 40min
thumb PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz
Top Auction
New!
449,44 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 6d 18h 24min