12007.19 Schweiz 10 Rappen von 1953 in vz/vz-st anschauen
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 05h 14min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder
0,65 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 05h 20min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 05h 21min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1960 in f.vz Originalbilder
2,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 05h 25min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 05h 25min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder
5d 05h 26min |
13207 Schweiz 10 Rappen 1922 in ss-vz Orginalbilder
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 05h 32min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1949 in ss Originalbilder
5d 05h 32min |
12043 Schweiz 10 Rappen 1883 in vz/vz-st !!! RR
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 05h 33min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1879 in s+/f.ss Orginalbilder
5,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 05h 36min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1903 in f.ss Originalbilder
2,10 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 05h 37min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1894 in geputzt schön+ Orginalbilder
2,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 05h 37min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1961 in f.vz Originalbilder
1,80 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 05h 38min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1904 in schön Orginalbilder
5d 05h 38min |
A202 Schweiz 10 Rappen 1946 in ss+ Orginalbilder
0,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
5d 05h 38min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1973 in vz Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 05h 39min |
C09 Schweiz 10 Rappen 1873 in ss+ Orginalbilder
25,00 EUR plus 1,45 EUR shipping
5d 05h 39min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1951 in ss+ Originalbilder
5d 05h 40min |
A102 Schweiz 10 Rappen 1850 in ss-vz Orginalbilder
25,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 05h 41min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1915 in ss Originalbilder
5d 05h 43min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1885 in s-ss Orginalbilder
2,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 05h 47min |
15005 Schweiz 10 Rappen 1970 in ss+ Orginalbilder
0,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 05h 48min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1880 in schön + Orginalbilder
1,20 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 05h 51min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder
0,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 05h 52min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1947 in ss/ss+ Originalbilder
5d 05h 54min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1948 in ss Originalbilder
5d 05h 58min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1962 in vz+ aus EA Originalbilder
5d 05h 59min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1957 in ss-vz Originalbilder
4,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 08h 40min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1969 in f.St Originalbilder
2,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 08h 45min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1958B! OHNE VORBEHALT! New!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 03h 43min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1980! OHNE VORBEHALT! New!
0,34 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 03h 44min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2003B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
6d 03h 46min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1959B! OHNE VORBEHALT! New!
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 03h 57min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1974! OHNE VORBEHALT! New!
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 04h 01min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1983!★OHNE VORBEHALT! New!
6d 04h 06min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1957B! ENTDECKUNG MÜNZE!★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 04h 11min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1981! ENTDECKUNG MÜNZE!★OHNE VORBEHALT!
6d 04h 12min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ★10 RAPPEN 1982! ENTDECKUNG MÜNZE! uSTG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
6d 04h 13min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1972! STEMPEL 1+B! OHNE VORBEHALT! New!
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 04h 13min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1943! KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 04h 18min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1978! OHNE VORBEHALT! New!
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 04h 21min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1975! STEMPEL 1+B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
6d 04h 21min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1979! OHNE VORBEHALT! New!
6d 04h 22min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1989B! OHNE VORBEHALT! New!
6d 04h 23min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1991B! OHNE VORBEHALT! New!
6d 04h 24min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1967B! STEMPEL 1+B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
6d 04h 28min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1990B! STEMPEL 2+C VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
6d 04h 29min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2008B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
6d 04h 35min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1970! STEMPEL 1+B! OHNE VORBEHALT! New!
6d 04h 39min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1993B! OHNE VORBEHALT! New!
6d 04h 41min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2005B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
6d 04h 44min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2000B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 04h 46min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1992B! OHNE VORBEHALT! New!
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 04h 48min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1999B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 04h 49min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2009B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
6d 04h 50min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1962B!★OHNE VORBEHALT! New!
6d 04h 52min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1965B!★OHNE VORBEHALT! New!
6d 04h 53min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1976! STEMPEL 1+B! OHNE VORBEHALT! New!
6d 04h 53min |
• FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1954B! OHNE VORBEHALT! New!
6d 04h 56min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1994B! STEMPEL 2+C VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
6d 05h 03min |
Schweiz 10 Rappen 1884 B
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
7d 21h 57min |
Schweiz 10 Rappen 1885 B
7d 21h 58min |
1 Batzen 1807 Schweiz - Aargau HMZ 2-32 Zainende
45,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 22h 57min |
1 Batzen 1807 Schweiz - Aargau - HMZ 2.32 Zainende
7d 22h 58min |
1 Batzen 1826 Schweiz - Bern - HMZ 2-236 Erhaltung! schöne Patina
20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 22h 59min |
1 Batzen 1827 Schweiz - Waadt - HMZ 2-1004 Erhaltung! schöne Patina
7d 23h 00min |
1 Rappen 1818 Schweiz - Canton Basel Erhaltung! schöne Patina
22,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 23h 01min |
1 Rappen 1844 Schweiz - Canton Luzern Erhaltung! schöne Patina
35,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 23h 02min |
1/2 Kreutzer 1815 Schweiz - Canton St. Gallen Erhaltung! schöne Patina
50,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 23h 03min |
SCHWEIZ 10 Rp. 1939 B ss/vz
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 07h 55min |
5 Rappen Schweiz 1879
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
19d 03h 53min |
5 Rappen Schweiz 1928
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
19d 03h 58min |
5 Rappen Schweiz 1942
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
19d 04h 03min |
10 Rappen Schweiz 1919
19d 04h 08min |