31. January 2026, 15:50:51   1489 Online
thumb 12043 Schweiz 10 Rappen 1883 in vz/vz-st !!! RR
New!
9,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 03h 43min
thumb C09 Schweiz 10 Rappen 1873 in ss+ Orginalbilder
New!
19,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 04h 21min
thumb 12007.19 Schweiz 10 Rappen von 1953 in vz/vz-st anschauen
New!
1,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 9d 03h 51min
thumb 12044 Schweiz 10 Rappen 1959 in vz/vz+
New!
0,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 04h 21min
thumb 15106 Schweiz 10 Rappen 1944 in ss, Rdf. Orginalbilder
New!
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 04h 42min
thumb 15005 Schweiz 10 Rappen 1970 in ss+ Orginalbilder
New!
0,75 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 9d 04h 44min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder
New!
0,65 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 04h 55min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder
New!
0,55 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 04h 56min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder
New!
0,55 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 04h 57min
thumb A202 Schweiz 10 Rappen 1946 in ss+ Orginalbilder
New!
0,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 9d 04h 58min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder
New!
0,60 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 04h 58min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder
New!
0,60 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 04h 59min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder
New!
0,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 00min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder
New!
0,60 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 00min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder
New!
0,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 01min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder
New!
0,60 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 01min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder
New!
0,60 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 02min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder
New!
0,55 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 03min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1943 in ss/ss+ Orginalbilder
New!
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 03min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder
New!
0,55 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 04min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1950 in ss Orginalbilder
New!
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 04min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder
New!
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 10min
thumb C06 Schweiz 10 Rappen 1921 in f.ss/ss Originalbilder
New!
0,65 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 11min
thumb C06 Schweiz 10 Rappen 1949 in ss Originalbilder
New!
0,65 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 12min
thumb C03 Schweiz 10 Rappen 1930 in ss+ Orginalbilder
New!
0,80 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 15min