12043 Schweiz 10 Rappen 1883 in vz/vz-st !!! RR New!
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 03h 43min |
C09 Schweiz 10 Rappen 1873 in ss+ Orginalbilder New!
19,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 04h 21min |
12007.19 Schweiz 10 Rappen von 1953 in vz/vz-st anschauen New!
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
9d 03h 51min |
12044 Schweiz 10 Rappen 1959 in vz/vz+ New!
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 04h 21min |
15106 Schweiz 10 Rappen 1944 in ss, Rdf. Orginalbilder New!
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 04h 42min |
15005 Schweiz 10 Rappen 1970 in ss+ Orginalbilder New!
0,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
9d 04h 44min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder New!
0,65 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 04h 55min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder New!
0,55 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 04h 56min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder New!
9d 04h 57min |
A202 Schweiz 10 Rappen 1946 in ss+ Orginalbilder New!
0,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 04h 58min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder New!
0,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 04h 58min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder New!
9d 04h 59min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder New!
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 05h 00min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder New!
9d 05h 00min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder New!
9d 05h 01min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder New!
9d 05h 01min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder New!
9d 05h 02min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder New!
9d 05h 03min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1943 in ss/ss+ Orginalbilder New!
9d 05h 03min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder New!
9d 05h 04min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1950 in ss Orginalbilder New!
9d 05h 04min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder New!
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 05h 10min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1921 in f.ss/ss Originalbilder New!
9d 05h 11min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1949 in ss Originalbilder New!
9d 05h 12min |
C03 Schweiz 10 Rappen 1930 in ss+ Orginalbilder New!
0,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 05h 15min |