Schweiz 20 Rappen 1881
4,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
5d 18h 01min |
Schweiz 20 Rappen 1883
2,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
5d 18h 02min |
Schweiz 20 Rappen 1984 #81 New!
0,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 10h 54min |
Schweiz 20 Rappen 1974 #427 New!
0,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 16h 44min |
Schweiz 20 Rappen 1970 #427 New!
6d 16h 49min |
Schweiz 20 Rappen 1962 #416 New!
6d 18h 29min |
Schweiz 20 Rappen 1980 #427 New!
6d 18h 49min |
Schweiz 20 Rappen 1979 #427 New!
6d 18h 54min |
* FREIHEIT (1939-2021): SCHWEIZ★ 20 RAPPEN 1969B ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 18h 05min |
* FREIHEIT (1939-2021): SCHWEIZ★ 20 RAPPEN 2002B ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
7d 18h 06min |
Ⰶ FREIHEIT (1881-2024): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 1920B STELPEL 1+A!★OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 18h 08min |
Ⰶ FREIHEIT (1881-2024): SCHWEIZ★ 20 RAPPEN 1944B STELPEL 1+A! KRIEGSZEIT (1939-1945)★OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 18h 10min |
• FREIHEIT 1879-2021: SCHWEIZ★20 RAPPEN 2007B uSTG STEMPELGLANZ ZERRISSENE ABSCHNITT★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 18h 34min |
Ⰶ FREIHEIT (1881-2024): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 1955B STELPEL 1+A! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 18h 44min |
SCHWEIZ 20 Rp. 1982 o.Mzz. vz/f.Stgl.
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 46min |
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 17h 22min |
* FREIHEIT (1881-1938): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 1883B!
41,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
14d 17h 56min |
SCHWEIZ 20 Rp. 1969 B ss/vz
17d 19h 05min |
20 Rappen Schweiz 1936
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
22d 20h 45min |
20 Rappen Schweiz 1950
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
22d 22h 50min |