13. January 2026, 01:08:29   9824 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Norwegen, Wertv...
51,00 EUR 5d 18h 51min9 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 9d 15h 57min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 5d 18h 45min33 Bids
stm02633
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Other
Picture Title Price Bids Time left
thumb Teller, KPM Berlin,19. Jh., polychrome Blumenmalerei, Neuozier Q-08
85,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 00min 14s
thumb Teller, KPM Berlin, 1830-40, 1. W. Q-14
75,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 05min
thumb Teller, KPM Berlin, 1830-40, 1. W. Q-13
55,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 10min
thumb Teller aus dem Service von Kaiser Wilhelm II,Meissen 1894 Q-11
570,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 15min
thumb WK I, Patriotika ,Vase mit den Herrschern Preussens und Bayerns ,Q-16
75,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 20min
thumb WK I, Kanne mit EK, Patriotika ,Q-17
49,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 25min
thumb Kanne, Meissen, 1730-1763, SCHLACHTENDARSTELLUNGEN Q-24
390,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 30min
thumb Tasse und UT , KPM Berlin, ca. 1837, Q-25
99,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 35min
thumb Tasse und UT , KPM Berlin, ca. 1837, Q-26
99,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 40min
thumb Tasse und UT , Fürstenberg , ca. 1800-1860, Q-28
120,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 45min
thumb Glaskaraffe mit Silbermontierung auf dem besitz KAISER WILHELM I
790,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 50min
thumb Tasse und UT ,wohl. Trierer Porzellanmanufaktur 1808-1821 , Q-31
250,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 55min
thumb Tasse ,wohl. Trierer Porzellanmanufaktur 1808-1821 , Q-32
180,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 00min
thumb Tasse und UT , 1847 , Q-33
180,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 05min
thumb Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
190,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 10min
thumb Silberner Tasse , Russland , 84,H-ca.70 mm ,Gewicht-90 g
180,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 15min
thumb Abzeichen, Dr. Goebbels spricht am 20.Juni 1934 im Freiburger Stadion
125,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 01h 20min
thumb FOTOGRAFIE WILHELM V. PREUSSEN 1923
95,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 25min
thumb Teller aus dem Service von König Friedrich Wilhelm III ,KPM Berlin 1823-1932
520,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 30min
thumb Teller, Meissen um 1870-1880, ligierte Goldmonogramme WM und CB
370,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 35min
thumb Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
1650,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 40min
thumb Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
700,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 45min
thumb Suppenteller mit russischer kaiserlicher Doppeladler, ST. PETERSBURG, 1855-1881
440,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 50min
thumb Numisbrief Landeswappen Freistaat Bayern
15,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 12h 33min
thumb Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz
75,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 17h 31min
thumb Numisbrief Olympische Sommerspiele 1988 b.
15,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 08h 05min
thumb Numisblatt 10 Jahre Vertrag von Maastricht b.
6,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 09h 10min
thumb Numisbrief Peru 1985 b.
8,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 09h 15min
thumb Numisblatt 100 Jahre Salzachbrücke Din A5 4 Seiten
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 10h 06min
thumb Numisbrief 160. Geburtstag Leo Tolstoi b.
18,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 11h 01min
thumb DDR Brief Behördenpost gel.Leipzig 1951 Deutsche Handelszentrale Kohle
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 15h 37min
thumb Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
0,69 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 15h 58min
thumb Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
1,15 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 15h 59min
thumb Bierdeckel Alfa Bier aus der Niederlande
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 16h 00min
thumb Blut-und Bodenmarke/Stempel aus dem 3. Reich
95,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 16h 13min
thumb Wimpel Deutscher Fußball Bund – DFB
9,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 1d 18h 38min
thumb Vatikan 2 Euro 2023 Numisbrief zum 500. Todesjahr von Perugino
45,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 19h 17min
thumb Modellautos LKW Truck (1) Typ: Majorette
4,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 15h 30min
thumb Modellautos LKW Truck (2) Typ: Majorette
4,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 15h 31min
thumb Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
8,00 EUR
plus 4,20 EUR shipping
0 2d 15h 32min
thumb Modellautos Sportwagen (5) 3 Stück: Matchbox und Sonstige
7,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 15h 33min
thumb Modellautos Sportwagen (3) 2 Stück Typ: Majorette
7,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 15h 42min
thumb Modellautos Sportwagen Porsche 911 (6)
6,00 EUR
plus 4,19 EUR shipping
0 2d 15h 43min
thumb Modellautos Mini Cooper SS 1002 (7)
5,00 EUR
plus 4,19 EUR shipping
0 2d 15h 44min
thumb Hirsch-Herrenuhr Armbanduhr-Stainless Steal-3ATM-Datum/Neu & OVP
36,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 2d 17h 07min
thumb Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012
New!
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 18h 34min
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 17h 51min
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 17h 52min
thumb + PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 18h 08min
thumb Ⰿ A.800 A=Argent, SILBER: ITALIEN★ ELEGANTE MESSER LÖFFEL GABELN 6x4=24 teile 1970er OHNE VORBEHALT!
189,95 EUR
plus 10,52 EUR shipping
0 3d 18h 30min
thumb Ⰶ YVES ROCHER ~ HOLLAND & BARRETT: ZYPERN ★ GESCHUNKKARTE (ca.2024) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 19h 01min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2024! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 19h 02min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 19h 19min
thumb * ZWEI WEGE:ZYPERN★BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! SMARTE AUSGABE★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 19h 25min
thumb 1985, UdSSR, 12. Weltjugendfest-eine Gedenkabzeichen
2,50 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 4d 13h 39min
thumb 0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 14h 52min
thumb 0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 14h 59min
thumb 0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 15h 06min
thumb 0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 15h 13min
thumb 0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 15h 20min
thumb 0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 15h 27min
thumb 0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 15h 34min
thumb 0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 15h 41min
thumb 0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 15h 48min
thumb 0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 15h 55min
thumb 0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 16h 02min
thumb 0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 16h 09min
thumb 0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 16h 16min
thumb 0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 16h 23min
thumb 0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 16h 30min
thumb 0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 16h 37min
thumb 0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 16h 44min
thumb 0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 16h 51min
thumb 0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 16h 58min
thumb 0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 17h 05min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)