01. January 2026, 14:05:58   1421 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Other
Picture Title Price Bids Time left
thumb Orden Abzeichen Auszeichnungen 7 Stück eine Urkunde schönes Konvolut
Top Auction
106,99 EUR
plus 8,00 EUR shipping
9 1d 06h 08min
thumb Glaskrug, H 21, deutsch, 19.Jh.
35,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01.01.2026 14:05
Ended
thumb Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich
1180,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 04min
thumb Jäger Brosche,monogramm Fürst Franz Joseph II von und zu Liechtenstein,Etui,Gold
1300,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 09min
thumb Tasse mit Untertasse, Wappen , KPM Berlin, 1840 Q-01
145,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 14min
thumb Paar Tassen mit UT, KPM Berlin, ,um 1822
150,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 19min
thumb Teller aus dem Hochzeitsservice für Luise Marie von Preussen im 1854
650,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 24min
thumb Teller, KPM Berlin,19. Jh., polychrome Blumenmalerei, Neuozier Q-08
85,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 29min
thumb Teller, KPM Berlin, 1830-40, 1. W. Q-14
75,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 34min
thumb Teller, KPM Berlin, 1830-40, 1. W. Q-13
55,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 39min
thumb Teller aus dem Service von Kaiser Wilhelm II,Meissen 1894 Q-11
570,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 44min
thumb WK I, Patriotika ,Vase mit den Herrschern Preussens und Bayerns ,Q-16
75,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 49min
thumb WK I, Kanne mit EK, Patriotika ,Q-17
49,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 54min
thumb Kanne, Meissen, 1730-1763, SCHLACHTENDARSTELLUNGEN Q-24
390,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 59min
thumb Tasse mit UT, Meissen, 1818-1860 Q-21
145,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 04min
thumb Tasse und UT , KPM Berlin, ca. 1837, Q-25
99,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 09min
thumb Tasse und UT , KPM Berlin, ca. 1837, Q-26
99,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 14min
thumb Tasse und UT , Fürstenberg , ca. 1800-1860, Q-28
120,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 19min
thumb Glaskaraffe mit Silbermontierung auf dem besitz KAISER WILHELM I
790,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 24min
thumb Tasse und UT ,wohl. Trierer Porzellanmanufaktur 1808-1821 , Q-31
250,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 29min
thumb Tasse und UT ,wohl. Trierer Porzellanmanufaktur 1808-1821 , Q-30
240,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 34min
thumb Tasse ,wohl. Trierer Porzellanmanufaktur 1808-1821 , Q-32
180,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 39min
thumb Tasse und UT , 1847 , Q-33
180,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 44min
thumb Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
190,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 49min
thumb Silberner Tasse , Russland , 84,H-ca.70 mm ,Gewicht-90 g
180,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 01h 54min
thumb Abzeichen, Dr. Goebbels spricht am 20.Juni 1934 im Freiburger Stadion
125,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 01h 59min
thumb FOTOGRAFIE WILHELM V. PREUSSEN 1923
95,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 02h 04min
thumb Teller aus dem Service von König Friedrich Wilhelm III ,KPM Berlin 1823-1932
520,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 02h 09min
thumb Teller, Meissen um 1870-1880, ligierte Goldmonogramme WM und CB
370,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 02h 14min
thumb Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
1650,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 02h 19min
thumb Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
700,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 02h 24min
thumb Suppenteller mit russischer kaiserlicher Doppeladler, ST. PETERSBURG, 1855-1881
440,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 02h 29min
thumb Modellautos LKW Truck (1) Typ: Majorette
4,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 03h 07min
thumb Modellautos LKW Truck (2) Typ: Majorette
4,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 03h 08min
thumb Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
8,00 EUR
plus 4,20 EUR shipping
0 03h 09min
thumb Modellautos Sportwagen (5) 3 Stück: Matchbox und Sonstige
7,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 03h 10min
thumb Modellautos Sportwagen (3) 2 Stück Typ: Majorette
7,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 03h 11min
thumb Modellautos Sportwagen Porsche 911 (6)
6,00 EUR
plus 4,19 EUR shipping
0 03h 12min
thumb Modellautos Mini Cooper SS 1002 (7)
5,00 EUR
plus 4,19 EUR shipping
0 03h 13min
thumb Vatikan 2 Euro 2023 Numisbrief zum 500. Todesjahr von Perugino
45,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 03h 59min
thumb Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz
75,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 06h 00min
thumb Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
1,15 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 04min
thumb DDR Brief Behördenpost gel.Leipzig 1951 Deutsche Handelszentrale Kohle
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 15min
thumb Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
0,69 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 29min
thumb Bierdeckel Alfa Bier aus der Niederlande
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 30min
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 04h 54min
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 04h 55min
thumb Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012
New!
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 05h 12min
thumb + PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 05h 12min
thumb Chip für Casino Municipale aus di Campione d'Italia
1,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 05h 20min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2024! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 05h 59min
thumb Ⰶ YVES ROCHER ~ HOLLAND & BARRETT: ZYPERN ★ GESCHUNKKARTE (ca.2024) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 06h 05min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 06h 25min
thumb * ZWEI WEGE:ZYPERN★BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! SMARTE AUSGABE★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 06h 31min
thumb Blut-und Bodenmarke/Stempel aus dem 3. Reich
95,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 07h 25min
thumb Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
590,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 1d 23h 53min
thumb Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
560,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 1d 23h 58min
thumb Ukas(Befehl) Katharina die Große Kaiserin von Russland( 1729-1796), EINZIGARTIG
990,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 2d 00h 03min
thumb Reliquiar (Dose),Heiliger Georg , Augsburg ,18 Jh,Silber
770,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 2d 00h 08min
thumb Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
50,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 2d 00h 13min
thumb Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
70,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 2d 00h 18min
thumb 0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 01h 54min
thumb 0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 02h 01min
thumb 0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 02h 08min
thumb 0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 02h 15min
thumb 0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 02h 22min
thumb 0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 02h 29min
thumb 0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 02h 36min
thumb 0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 02h 43min
thumb 0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 02h 50min
thumb 0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 02h 57min
thumb 0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 03h 04min
thumb 0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 03h 11min
thumb 0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 03h 18min
thumb 0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 03h 25min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

4,29 EUR 8d 06h 27min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR 7d 00h 16min0 Bids
Kobund
0,25 EUR 22h 21min0 Bids
helmut_usa
20,48 EUR Ended13 Bids
Olding
0,50 EUR 7d 00h 16min0 Bids
Kobund
0,25 EUR 22h 21min0 Bids
helmut_usa
20,48 EUR Ended13 Bids
Olding
4,29 EUR 8d 06h 27min0 Bids
4PFENNIG1932
0,25 EUR 22h 21min0 Bids
helmut_usa
20,48 EUR Ended13 Bids
Olding
4,29 EUR 8d 06h 27min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR 7d 00h 16min0 Bids
Kobund
20,48 EUR Ended13 Bids
Olding
4,29 EUR 8d 06h 27min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR 7d 00h 16min0 Bids
Kobund
0,25 EUR 22h 21min0 Bids
helmut_usa
0,50 EUR 7d 00h 16min0 Bids
Kobund
0,25 EUR 22h 21min0 Bids
helmut_usa
20,48 EUR Ended13 Bids
Olding


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)