09. January 2026, 22:12:30   9691 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8d 21h 47min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 8d 21h 41min25 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 12d 18h 53min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Other
Picture Title Price Bids Time left
thumb 0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 17h 48min
thumb 0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 17h 55min
thumb 0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 18h 02min
thumb 0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 18h 09min
thumb 0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 18h 16min
thumb 0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 18h 23min
thumb 0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 18h 30min
thumb 0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 18h 37min
thumb 0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 18h 44min
thumb 0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 18h 51min
thumb 0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 18h 58min
thumb 0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 19h 05min
thumb 0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 19h 12min
thumb 0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 19h 19min
thumb 0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 19h 26min
thumb 0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 19h 33min
thumb 0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 19h 40min
thumb 0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 19h 47min
thumb 0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 19h 54min
thumb 0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 20h 01min
thumb 0021-AQUARELL / SEGELREGATTA (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 20h 08min
thumb 0022-AQUARELL / SEGELREGATTA (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 20h 15min
thumb 0023-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 20h 22min
thumb Wunderschöne alte Korallenkette ca 1860
90,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 20h 29min
thumb 0024-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 20h 29min
thumb 0025-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 20h 36min
thumb 0026-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 20h 43min
thumb 0027-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (5) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 20h 50min
thumb 0028-AQUARELL / KÜSTENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 20h 57min
thumb 0029-AQUARELL / HERBSTLICHER LAUBWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 04min
thumb 0030-AQUARELL / BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 11min
thumb 0031-AQUARELL / WEG IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 18min
thumb 0032-AQUARELL / BACH IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 25min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
69,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 26min
thumb 14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
29,00 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 21h 27min
thumb 0033-AQUARELL / HERBSTWALD MIT BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 32min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 21h 34min
thumb Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 35min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
29,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 21h 36min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 21h 37min
thumb Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 21h 39min
thumb 0034-AQUARELL / BIRKEN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 39min
thumb 15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
3,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 21h 43min
thumb B10 Anhänger mit Silber sehr dekorativ 30 mm Originalbilder
9,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 44min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 45min
thumb 0035-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 46min
thumb 14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder
49,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 21h 49min
thumb 0036-AQUARELL / WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 1/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 53min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 21h 57min
thumb A108 DDR Meissen Prof. Zeuner Dreden br.Porzellan Orginalbilder
9,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 58min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
9,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 21h 59min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
15,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 21h 59min
thumb 0037-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 22h 00min
thumb 0038-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 22h 07min
thumb Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
7,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 22h 08min
thumb 0039-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT FUNKMAST / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 22h 14min
thumb Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 22h 15min
thumb E01 Wallfahrtsanhänger 2 Stück Originalbilder
1,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 22h 18min
thumb 15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder
49,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 22h 20min
thumb 0040-AQUARELL / VIER FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 22h 21min
thumb B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
9,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 22h 27min
thumb 0041-AQUARELL / FÜNF FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 22h 28min
thumb D17 Niederlande 1939 Wilhelmina Münzschmuck Brosche Silber sehr dekorativ !! Originalbilder
9,90 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 22h 31min
thumb 0042-AQUARELL / LANDZUNGE IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 22h 35min
thumb 0043-AQUARELL / WINTERWALD AM FLUß / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 22h 42min
thumb 0044-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 22h 49min
thumb 2005 Zeit und Geld großer Kalender der Fa. Künker aus 2006 mit großen und seltenen Münzen
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 22h 52min
thumb 0045-AQUARELL / SCHMALSPURBAHN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 23h 03min
thumb 0046-AQUARELL / WINTERTAG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 01/2026
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 23h 08min
thumb Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
0,69 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 14h 28min
thumb Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
1,15 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 14h 28min
thumb Bierdeckel Alfa Bier aus der Niederlande
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 14h 29min
thumb DDR Brief Behördenpost gel.Leipzig 1951 Deutsche Handelszentrale Kohle
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 14h 45min
thumb Modellautos Sportwagen (3) 2 Stück Typ: Majorette
7,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 18h 42min
thumb Modellautos Sportwagen Porsche 911 (6)
6,00 EUR
plus 4,19 EUR shipping
0 1d 18h 43min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

left right
1,50 EUR 22h 36min0 Bids
chicko
1,29 EUR 6d 22h 11min0 Bids
4PFENNIG1932
0,99 EUR 6d 21h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR 6d 21h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
4,79 EUR 6d 21h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
3,39 EUR 13d 22h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR 6d 21h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR 22h 36min0 Bids
chicko
0,99 EUR 6d 21h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR 6d 21h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
1,39 EUR 6d 22h 22min0 Bids
4PFENNIG1932
4,79 EUR 6d 21h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR 6d 21h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR 22h 36min0 Bids
chicko
1,29 EUR 6d 22h 11min0 Bids
4PFENNIG1932
0,99 EUR 6d 21h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
1,39 EUR 6d 22h 22min0 Bids
4PFENNIG1932
4,79 EUR 6d 21h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
3,39 EUR 13d 22h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR 6d 21h 25min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)