|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Orden Abzeichen Auszeichnungen 7 Stück eine Urkunde schönes Konvolut Top Auction
|
106,99 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
1d 06h 08min |
 |
Glaskrug, H 21, deutsch, 19.Jh.
|
35,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01.01.2026 14:05 Ended |
 |
Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich
|
1180,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
04min |
 |
Jäger Brosche,monogramm Fürst Franz Joseph II von und zu Liechtenstein,Etui,Gold
|
1300,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
09min |
 |
Tasse mit Untertasse, Wappen , KPM Berlin, 1840 Q-01
|
145,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
14min |
 |
Paar Tassen mit UT, KPM Berlin, ,um 1822
|
150,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
19min |
 |
Teller aus dem Hochzeitsservice für Luise Marie von Preussen im 1854
|
650,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
24min |
 |
Teller, KPM Berlin,19. Jh., polychrome Blumenmalerei, Neuozier Q-08
|
85,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
29min |
 |
Teller, KPM Berlin, 1830-40, 1. W. Q-14
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
34min |
 |
Teller, KPM Berlin, 1830-40, 1. W. Q-13
|
55,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
39min |
 |
Teller aus dem Service von Kaiser Wilhelm II,Meissen 1894 Q-11
|
570,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
44min |
 |
WK I, Patriotika ,Vase mit den Herrschern Preussens und Bayerns ,Q-16
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
49min |
 |
WK I, Kanne mit EK, Patriotika ,Q-17
|
49,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
54min |
 |
Kanne, Meissen, 1730-1763, SCHLACHTENDARSTELLUNGEN Q-24
|
390,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
59min |
 |
Tasse mit UT, Meissen, 1818-1860 Q-21
|
145,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 04min |
 |
Tasse und UT , KPM Berlin, ca. 1837, Q-25
|
99,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 09min |
 |
Tasse und UT , KPM Berlin, ca. 1837, Q-26
|
99,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 14min |
 |
Tasse und UT , Fürstenberg , ca. 1800-1860, Q-28
|
120,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 19min |
 |
Glaskaraffe mit Silbermontierung auf dem besitz KAISER WILHELM I
|
790,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 24min |
 |
Tasse und UT ,wohl. Trierer Porzellanmanufaktur 1808-1821 , Q-31
|
250,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 29min |
 |
Tasse und UT ,wohl. Trierer Porzellanmanufaktur 1808-1821 , Q-30
|
240,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 34min |
 |
Tasse ,wohl. Trierer Porzellanmanufaktur 1808-1821 , Q-32
|
180,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 39min |
 |
Tasse und UT , 1847 , Q-33
|
180,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 44min |
 |
Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
|
190,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 49min |
 |
Silberner Tasse , Russland , 84,H-ca.70 mm ,Gewicht-90 g
|
180,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 54min |
 |
Abzeichen, Dr. Goebbels spricht am 20.Juni 1934 im Freiburger Stadion
|
125,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
01h 59min |
 |
FOTOGRAFIE WILHELM V. PREUSSEN 1923
|
95,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
02h 04min |
 |
Teller aus dem Service von König Friedrich Wilhelm III ,KPM Berlin 1823-1932
|
520,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
02h 09min |
 |
Teller, Meissen um 1870-1880, ligierte Goldmonogramme WM und CB
|
370,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
02h 14min |
 |
Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
|
1650,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
02h 19min |
 |
Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
|
700,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
02h 24min |
 |
Suppenteller mit russischer kaiserlicher Doppeladler, ST. PETERSBURG, 1855-1881
|
440,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
02h 29min |
 |
Modellautos LKW Truck (1) Typ: Majorette
|
4,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
03h 07min |
 |
Modellautos LKW Truck (2) Typ: Majorette
|
4,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
03h 08min |
 |
Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
|
8,00 EUR plus 4,20 EUR shipping
|
0 |
03h 09min |
 |
Modellautos Sportwagen (5) 3 Stück: Matchbox und Sonstige
|
7,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
03h 10min |
 |
Modellautos Sportwagen (3) 2 Stück Typ: Majorette
|
7,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
03h 11min |
 |
Modellautos Sportwagen Porsche 911 (6)
|
6,00 EUR plus 4,19 EUR shipping
|
0 |
03h 12min |
 |
Modellautos Mini Cooper SS 1002 (7)
|
5,00 EUR plus 4,19 EUR shipping
|
0 |
03h 13min |
 |
Vatikan 2 Euro 2023 Numisbrief zum 500. Todesjahr von Perugino
|
45,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
03h 59min |
 |
Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
06h 00min |
 |
Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
|
1,15 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
21h 04min |
 |
DDR Brief Behördenpost gel.Leipzig 1951 Deutsche Handelszentrale Kohle
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
21h 15min |
 |
Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
|
0,69 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
21h 29min |
 |
Bierdeckel Alfa Bier aus der Niederlande
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
21h 30min |
 |
* KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 54min |
 |
* KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 55min |
 |
Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012 New!
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 12min |
 |
+ PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 12min |
 |
Chip für Casino Municipale aus di Campione d'Italia
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 20min |
 |
* ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2024! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 59min |
 |
Ⰶ YVES ROCHER ~ HOLLAND & BARRETT: ZYPERN ★ GESCHUNKKARTE (ca.2024) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 05min |
 |
* ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 25min |
 |
* ZWEI WEGE:ZYPERN★BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! SMARTE AUSGABE★OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 31min |
 |
Blut-und Bodenmarke/Stempel aus dem 3. Reich
|
95,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 25min |
 |
Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
|
590,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 53min |
 |
Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
|
560,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 58min |
 |
Ukas(Befehl) Katharina die Große Kaiserin von Russland( 1729-1796), EINZIGARTIG
|
990,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 03min |
 |
Reliquiar (Dose),Heiliger Georg , Augsburg ,18 Jh,Silber
|
770,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 08min |
 |
Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
|
50,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 13min |
 |
Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
|
70,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 18min |
 |
0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 54min |
 |
0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 01min |
 |
0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 08min |
 |
0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 15min |
 |
0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 22min |
 |
0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 29min |
 |
0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 36min |
 |
0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 43min |
 |
0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 50min |
 |
0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 57min |
 |
0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 04min |
 |
0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 11min |
 |
0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 18min |
 |
0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 25min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
4,29 EUR
8d 06h 27min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
7d 00h 16min0 Bids
Kobund
0,25 EUR
22h 21min0 Bids
helmut_usa
20,48 EUR
Ended13 Bids
Olding
0,50 EUR
7d 00h 16min0 Bids
Kobund
0,25 EUR
22h 21min0 Bids
helmut_usa
20,48 EUR
Ended13 Bids
Olding
4,29 EUR
8d 06h 27min0 Bids
4PFENNIG1932
0,25 EUR
22h 21min0 Bids
helmut_usa
20,48 EUR
Ended13 Bids
Olding
4,29 EUR
8d 06h 27min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
7d 00h 16min0 Bids
Kobund
20,48 EUR
Ended13 Bids
Olding
4,29 EUR
8d 06h 27min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
7d 00h 16min0 Bids
Kobund
0,25 EUR
22h 21min0 Bids
helmut_usa
0,50 EUR
7d 00h 16min0 Bids
Kobund
0,25 EUR
22h 21min0 Bids
helmut_usa
20,48 EUR
Ended13 Bids
Olding
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|