|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Teller, KPM Berlin,19. Jh., polychrome Blumenmalerei, Neuozier Q-08
|
85,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
00min 14s |
 |
Teller, KPM Berlin, 1830-40, 1. W. Q-14
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
05min |
 |
Teller, KPM Berlin, 1830-40, 1. W. Q-13
|
55,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
10min |
 |
Teller aus dem Service von Kaiser Wilhelm II,Meissen 1894 Q-11
|
570,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
15min |
 |
WK I, Patriotika ,Vase mit den Herrschern Preussens und Bayerns ,Q-16
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
20min |
 |
WK I, Kanne mit EK, Patriotika ,Q-17
|
49,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
25min |
 |
Kanne, Meissen, 1730-1763, SCHLACHTENDARSTELLUNGEN Q-24
|
390,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
30min |
 |
Tasse und UT , KPM Berlin, ca. 1837, Q-25
|
99,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
35min |
 |
Tasse und UT , KPM Berlin, ca. 1837, Q-26
|
99,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
40min |
 |
Tasse und UT , Fürstenberg , ca. 1800-1860, Q-28
|
120,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
45min |
 |
Glaskaraffe mit Silbermontierung auf dem besitz KAISER WILHELM I
|
790,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
50min |
 |
Tasse und UT ,wohl. Trierer Porzellanmanufaktur 1808-1821 , Q-31
|
250,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
55min |
 |
Tasse ,wohl. Trierer Porzellanmanufaktur 1808-1821 , Q-32
|
180,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 00min |
 |
Tasse und UT , 1847 , Q-33
|
180,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 05min |
 |
Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
|
190,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 10min |
 |
Silberner Tasse , Russland , 84,H-ca.70 mm ,Gewicht-90 g
|
180,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 15min |
 |
Abzeichen, Dr. Goebbels spricht am 20.Juni 1934 im Freiburger Stadion
|
125,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
01h 20min |
 |
FOTOGRAFIE WILHELM V. PREUSSEN 1923
|
95,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 25min |
 |
Teller aus dem Service von König Friedrich Wilhelm III ,KPM Berlin 1823-1932
|
520,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 30min |
 |
Teller, Meissen um 1870-1880, ligierte Goldmonogramme WM und CB
|
370,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 35min |
 |
Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
|
1650,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 40min |
 |
Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
|
700,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 45min |
 |
Suppenteller mit russischer kaiserlicher Doppeladler, ST. PETERSBURG, 1855-1881
|
440,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
01h 50min |
 |
Numisbrief Landeswappen Freistaat Bayern
|
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
12h 33min |
 |
Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
17h 31min |
 |
Numisbrief Olympische Sommerspiele 1988 b.
|
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 05min |
 |
Numisblatt 10 Jahre Vertrag von Maastricht b.
|
6,60 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 10min |
 |
Numisbrief Peru 1985 b.
|
8,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 15min |
 |
Numisblatt 100 Jahre Salzachbrücke Din A5 4 Seiten
|
10,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 06min |
 |
Numisbrief 160. Geburtstag Leo Tolstoi b.
|
18,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 01min |
 |
DDR Brief Behördenpost gel.Leipzig 1951 Deutsche Handelszentrale Kohle
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 37min |
 |
Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
|
0,69 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 58min |
 |
Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
|
1,15 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 59min |
 |
Bierdeckel Alfa Bier aus der Niederlande
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 00min |
 |
Blut-und Bodenmarke/Stempel aus dem 3. Reich
|
95,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 13min |
 |
Wimpel Deutscher Fußball Bund – DFB
|
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 38min |
 |
Vatikan 2 Euro 2023 Numisbrief zum 500. Todesjahr von Perugino
|
45,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
1d 19h 17min |
 |
Modellautos LKW Truck (1) Typ: Majorette
|
4,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 30min |
 |
Modellautos LKW Truck (2) Typ: Majorette
|
4,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 31min |
 |
Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
|
8,00 EUR plus 4,20 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 32min |
 |
Modellautos Sportwagen (5) 3 Stück: Matchbox und Sonstige
|
7,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 33min |
 |
Modellautos Sportwagen (3) 2 Stück Typ: Majorette
|
7,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 42min |
 |
Modellautos Sportwagen Porsche 911 (6)
|
6,00 EUR plus 4,19 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 43min |
 |
Modellautos Mini Cooper SS 1002 (7)
|
5,00 EUR plus 4,19 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 44min |
 |
Hirsch-Herrenuhr Armbanduhr-Stainless Steal-3ATM-Datum/Neu & OVP
|
36,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 07min |
 |
Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012 New!
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 34min |
 |
* KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 51min |
 |
* KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 52min |
 |
+ PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 18h 08min |
 |
Ⰿ A.800 A=Argent, SILBER: ITALIEN★ ELEGANTE MESSER LÖFFEL GABELN 6x4=24 teile 1970er OHNE VORBEHALT!
|
189,95 EUR plus 10,52 EUR shipping
|
0 |
3d 18h 30min |
 |
Ⰶ YVES ROCHER ~ HOLLAND & BARRETT: ZYPERN ★ GESCHUNKKARTE (ca.2024) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 19h 01min |
 |
* ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2024! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 19h 02min |
 |
* ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 19h 19min |
 |
* ZWEI WEGE:ZYPERN★BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! SMARTE AUSGABE★OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 19h 25min |
 |
1985, UdSSR, 12. Weltjugendfest-eine Gedenkabzeichen
|
2,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 39min |
 |
0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 14h 52min |
 |
0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 14h 59min |
 |
0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 06min |
 |
0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 13min |
 |
0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 20min |
 |
0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 27min |
 |
0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 34min |
 |
0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 41min |
 |
0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 48min |
 |
0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 55min |
 |
0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 16h 02min |
 |
0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 16h 09min |
 |
0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 16h 16min |
 |
0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 16h 23min |
 |
0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 16h 30min |
 |
0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 16h 37min |
 |
0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 16h 44min |
 |
0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 16h 51min |
 |
0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 16h 58min |
 |
0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
4d 17h 05min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |