31. January 2026, 16:22:36   1543 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Current category: All > Other
Picture Title Price Bids Time left
thumb 13202 Preussen, Taler von 1764, Variante mit Sternen zw. Münzzeichen RR
New!
275,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 8d 03h 02min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
29,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 03h 03min
thumb 14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
New!
29,00 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 8d 03h 04min
thumb 14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder
New!
19,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 03h 05min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
19,90 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 8d 03h 06min
thumb 14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
19,50 EUR
plus 1,85 EUR shipping
0 8d 03h 07min
thumb 12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
New!
19,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 03h 08min
thumb Katzen Sammel Bild aus Porzellan geringe Auflage Bradex Annaburg
New!
14,90 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 8d 03h 09min
thumb 14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder
New!
49,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 8d 03h 10min
thumb Katzen Sammel Bild aus Porzellan geringe Auflage Bradex Annaburg
New!
14,90 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 8d 03h 10min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
16,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 03h 13min
thumb Katzen Sammel Teller Bradex Selten Kahla Porzellan
New!
9,90 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 8d 03h 13min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
16,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 03h 14min
thumb 14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Magic of Kennedy Orginalbilder
New!
14,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 03h 16min
thumb 14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Folder Orginalbilder
New!
17,95 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 8d 03h 17min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
New!
69,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 03h 18min
thumb 14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
12,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 03h 18min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
13,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 03h 19min
thumb 15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder
New!
49,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 03h 20min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
New!
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 03h 20min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
19,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 8d 03h 21min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
New!
39,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 03h 26min
thumb Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
New!
11,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 8d 03h 27min
thumb A204 Preussen 2 Mark 1901 Brosche mit Steinen Münzschmuck Orginalbilder
New!
49,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 8d 03h 27min
thumb A204 Sachsen Coburg Gotha 10 Kreuzer 1836 als Knopf !! Orginalbilder
New!
29,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 8d 03h 30min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
New!
15,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 8d 03h 36min
thumb 14201 Hamburg Plakette Stadtansicht 1970 Guß v. Buderus 294 Gramm Orginalbilder
New!
9,50 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 8d 03h 36min
thumb D17 Niederlande 1939 Wilhelmina Münzschmuck Brosche Silber sehr dekorativ !! Originalbilder
New!
19,90 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 8d 03h 48min
thumb A108 DDR Meissen Prof. Zeuner Dreden br.Porzellan Orginalbilder
New!
9,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 03h 52min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
New!
9,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 8d 03h 53min
thumb B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
New!
9,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 04h 03min
thumb B46 Münz Schmuck USA 1/2 Dollar Kennedy 1967 als Anhänger Originalbilder
New!
19,00 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 8d 04h 06min
thumb 14201 Weimar Goethe 1921 Meissen Porzellan Scheuch 2279a, Probe vergoldete Schwerter Orginalbilder
New!
39,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 8d 04h 09min
thumb B10 Anhänger mit Silber sehr dekorativ 30 mm Originalbilder
New!
9,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 03h 44min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)