|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR
13d 15h 46min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 18h 35min25 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 18h 40min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
* KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 41min |
 |
* KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
17h 42min |
 |
+ PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 21min |
 |
Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
18h 26min |
 |
* ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2024! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
18h 55min |
 |
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder
|
19,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
19h 07min |
 |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
19h 09min |
 |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
19h 10min |
 |
ALLIIED WAR CRIMES ON GERMANS 1944-51 signiertes Exemplar Alliierte Kriegsverbrechen 1944-51
|
12,95 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
19h 11min |
 |
* ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
19h 14min |
 |
Ⰶ YVES ROCHER ~ HOLLAND & BARRETT: ZYPERN ★ GESCHUNKKARTE (ca.2024) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
19h 15min |
 |
ALLIIED ATROCITIES ON GERMANS 1944-51 mint condition Alliierte Kriegsverbechen in Deutschland 1944-1951 - brandnew copy! -
|
9,95 EUR plus 4,95 EUR shipping
|
0 |
19h 17min |
 |
* ZWEI WEGE:ZYPERN★BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! SMARTE AUSGABE★OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
19h 20min |
 |
0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 41min |
 |
0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 48min |
 |
0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 55min |
 |
0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 02min |
 |
0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 09min |
 |
0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 16min |
 |
0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 23min |
 |
0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 30min |
 |
0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 37min |
 |
0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 44min |
 |
0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 51min |
 |
0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 58min |
 |
0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 05min |
 |
0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 12min |
 |
0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 19min |
 |
0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 26min |
 |
0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 33min |
 |
0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 40min |
 |
0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 47min |
 |
0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 54min |
 |
0021-AQUARELL / SEGELREGATTA (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 01min |
 |
0022-AQUARELL / SEGELREGATTA (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 08min |
 |
0023-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 15min |
 |
Wunderschöne alte Korallenkette ca 1860
|
90,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 22min |
 |
0024-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 22min |
 |
0025-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 29min |
 |
0026-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 36min |
 |
0027-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (5) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 43min |
 |
0028-AQUARELL / KÜSTENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 50min |
 |
0029-AQUARELL / HERBSTLICHER LAUBWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 57min |
 |
0030-AQUARELL / BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 04min |
 |
0031-AQUARELL / WEG IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 11min |
 |
0032-AQUARELL / BACH IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 18min |
 |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 19min |
 |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
29,00 EUR plus 3,70 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 21min |
 |
0033-AQUARELL / HERBSTWALD MIT BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 25min |
 |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 27min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
27,90 EUR
16d 13h 38min0 Bids
l.mueller
0,69 EUR
18h 33min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
19h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
0,79 EUR
18h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
1,39 EUR
17h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
23,90 EUR
16d 13h 33min0 Bids
l.mueller
5,50 EUR
2d 14h 59min0 Bids
Komo123
3,70 EUR
16d 11h 50min0 Bids
l.mueller
1,69 EUR
19h 11min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR
2d 14h 16min0 Bids
Komo123
1,00 EUR
18h 03min0 Bids
4PFENNIG1932
25,99 EUR
17h 50min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
18h 22min0 Bids
4PFENNIG1932
4,69 EUR
17h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,99 EUR
19h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
18h 22min0 Bids
4PFENNIG1932
10,95 EUR
2d 16h 41min0 Bids
frank.schwelm
1,99 EUR
19h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
5d 14h 39min0 Bids
Kobund
1,00 EUR
2d 18h 26min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|