08. January 2026, 20:51:28   1582 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 23h 08min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 23h 02min25 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 13d 20h 14min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Andere Sammelgebiete
Picture Title Price Bids Time left
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 09min
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 10min
thumb + PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 49min
thumb Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz
75,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 22h 54min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2024! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 23min
thumb 14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder
19,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 23h 35min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,90 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 23h 37min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 23h 38min
thumb ALLIIED WAR CRIMES ON GERMANS 1944-51 signiertes Exemplar Alliierte Kriegsverbrechen 1944-51
12,95 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 23h 39min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 42min
thumb Ⰶ YVES ROCHER ~ HOLLAND & BARRETT: ZYPERN ★ GESCHUNKKARTE (ca.2024) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 43min
thumb ALLIIED ATROCITIES ON GERMANS 1944-51 mint condition Alliierte Kriegsverbechen in Deutschland 1944-1951 - brandnew copy! -
9,95 EUR
plus 4,95 EUR shipping
0 23h 45min
thumb * ZWEI WEGE:ZYPERN★BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! SMARTE AUSGABE★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 48min
thumb 0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 09min
thumb 0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 16min
thumb 0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 23min
thumb 0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 30min
thumb 0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 37min
thumb 0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 44min
thumb 0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 51min
thumb 0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 58min
thumb 0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 05min
thumb 0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 12min
thumb 0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 19min
thumb 0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 26min
thumb 0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 33min
thumb 0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 40min
thumb 0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 47min
thumb 0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 54min
thumb 0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 01min
thumb 0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 08min
thumb 0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 15min
thumb 0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 22min
thumb 0021-AQUARELL / SEGELREGATTA (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 29min
thumb 0022-AQUARELL / SEGELREGATTA (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 36min
thumb 0023-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 43min
thumb Wunderschöne alte Korallenkette ca 1860
90,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 21h 50min
thumb 0024-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 50min
thumb 0025-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 57min
thumb 0026-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 04min
thumb 0027-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (5) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 11min
thumb 0028-AQUARELL / KÜSTENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 18min
thumb 0029-AQUARELL / HERBSTLICHER LAUBWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 25min
thumb 0030-AQUARELL / BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 32min
thumb 0031-AQUARELL / WEG IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 39min
thumb 0032-AQUARELL / BACH IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 46min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
69,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 22h 47min
thumb 14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
29,00 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 1d 22h 48min
thumb 0033-AQUARELL / HERBSTWALD MIT BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 53min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 22h 55min
thumb Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012
Neu!
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 56min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
29,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 22h 57min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 22h 58min
thumb Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 23h 00min
thumb 0034-AQUARELL / BIRKEN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 00min
thumb 15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
3,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 23h 04min
thumb B10 Anhänger mit Silber sehr dekorativ 30 mm Originalbilder
9,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 23h 05min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 23h 06min
thumb 0035-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 07min
thumb 14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder
49,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 23h 10min
thumb 0036-AQUARELL / WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 1/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 14min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 23h 18min
thumb A108 DDR Meissen Prof. Zeuner Dreden br.Porzellan Orginalbilder
9,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 23h 19min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
9,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 23h 20min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
15,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 23h 20min
thumb 0037-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 21min
thumb 0038-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 28min
thumb Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
7,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 23h 29min
thumb 0039-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT FUNKMAST / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 35min
thumb Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 23h 36min
thumb E01 Wallfahrtsanhänger 2 Stück Originalbilder
1,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 23h 39min
thumb 15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder
49,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 23h 41min
thumb 0040-AQUARELL / VIER FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 42min
thumb B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
9,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 23h 48min
thumb 0041-AQUARELL / FÜNF FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 49min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

left right
0,50 EUR 5d 16h 13min0 Bids
Kobund
0,40 EUR 5d 14h 18min0 Bids
Kobund
0,40 EUR 5d 17h 32min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 5d 16h 53min0 Bids
Kobund
0,79 EUR 23h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR 23h 30min0 Bids
4PFENNIG1932
0,79 EUR 22h 45min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR 2d 23h 26min0 Bids
cimi71
0,40 EUR 5d 12h 27min0 Bids
Kobund
13,74 EUR 14d 23h 05min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 22h 09min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 23h 09min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR 5d 14h 37min0 Bids
Kobund
2,69 EUR 23h 26min0 Bids
4PFENNIG1932
1,09 EUR 22h 52min0 Bids
4PFENNIG1932
0,89 EUR 23h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR 5d 14h 42min0 Bids
Kobund
89,99 EUR 23h 29min0 Bids
4PFENNIG1932
0,79 EUR 23h 01min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR 5d 16h 13min0 Bids
Kobund


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)