11. January 2026, 18:46:34   12951 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Current category: All > Andere Sammelgebiete
Picture Title Price Bids Time left
thumb A204 Preussen 2 Mark 1901 Brosche mit Steinen Münzschmuck Orginalbilder
49,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 53min
thumb 14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988, 2 Münzen Orginalbilder!
6,90 EUR
plus 1,85 EUR shipping
0 54min
thumb Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
1,10 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 56min
thumb Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 57min
thumb 13202 Preussen, Taler von 1764, Variante mit Sternen zw. Münzzeichen RR
275,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 59min
thumb Katzen Sammel Bild aus Porzellan geringe Auflage Bradex Annaburg
14,90 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 01h 03min
thumb Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
1,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 01h 08min
thumb 14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
12,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 01h 13min
thumb 12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
19,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 01h 15min
thumb A204 Sachsen Coburg Gotha 10 Kreuzer 1836 als Knopf !! Orginalbilder
29,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 01h 17min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 01h 18min
thumb Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
2,50 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 01h 25min
thumb A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
8,90 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 01h 26min
thumb Katzen Sammel Teller Bradex Selten Kahla Porzellan
9,90 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 01h 30min
thumb 14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Folder Orginalbilder
17,95 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 01h 34min
thumb A112 BRD Dt. Krebshilfe Mildred Scheel 1979 in ST Medaille Orginalbilder
6,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 01h 39min
thumb Katzen Sammel Bild aus Porzellan geringe Auflage Bradex Annaburg
14,90 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 01h 43min
thumb Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
1,25 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 01h 43min
thumb Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
1,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 01h 45min
thumb 14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,50 EUR
plus 1,85 EUR shipping
0 01h 47min
thumb I4 Medaille 1916 Gold gab ich zur Wehr... in vz Originalbilder
4,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 01h 54min
thumb Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
11,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 01h 56min
thumb Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
3,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 01h 57min
thumb B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 02h 01min
thumb 14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Magic of Kennedy Orginalbilder
14,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 02h 07min
thumb B46 Münz Schmuck USA 1/2 Dollar Kennedy 1967 als Anhänger Originalbilder
19,00 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 02h 08min
thumb 14201 Hamburg Plakette Stadtansicht 1970 Guß v. Buderus 294 Gramm Orginalbilder
9,50 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 02h 08min
thumb 14201 Weimar Goethe 1921 Meissen Porzellan Scheuch 2279a, Probe vergoldete Schwerter Orginalbilder
39,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 02h 09min
thumb C08 Pin Anstecknadel Musik H J Orginalbilder
3,95 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 02h 14min
thumb Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
2,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 02h 23min
thumb 15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder
Neu!
49,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 14d 01h 22min
thumb 14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder
Neu!
49,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 14d 01h 24min
thumb 14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder
19,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 14d 01h 24min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
Neu!
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14d 01h 26min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,90 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 14d 01h 26min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14d 01h 27min
thumb 2005 Zeit und Geld großer Kalender der Fa. Künker aus 2006 mit großen und seltenen Münzen
Neu!
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 14d 01h 38min
thumb Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
Neu!
1,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 14d 01h 43min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
29,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14d 01h 45min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
16,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14d 01h 46min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
19,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 14d 01h 47min
thumb B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
Neu!
9,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14d 01h 51min
thumb D17 Niederlande 1939 Wilhelmina Münzschmuck Brosche Silber sehr dekorativ !! Originalbilder
Neu!
9,90 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 14d 01h 53min
thumb Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
Neu!
7,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 14d 01h 59min
thumb 15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
Neu!
3,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 02h 02min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
Neu!
39,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 14d 02h 04min
thumb 14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
Neu!
29,00 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 14d 02h 07min
thumb A108 DDR Meissen Prof. Zeuner Dreden br.Porzellan Orginalbilder
Neu!
9,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 14d 02h 08min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
Neu!
15,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 14d 02h 11min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
Neu!
9,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 14d 02h 12min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
Neu!
69,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 14d 02h 17min
thumb Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
Neu!
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 02h 26min
thumb B10 Anhänger mit Silber sehr dekorativ 30 mm Originalbilder
Neu!
9,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 14d 02h 26min
thumb E01 Wallfahrtsanhänger 2 Stück Originalbilder
Neu!
1,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 14d 02h 29min

left right
9,49 EUR 5d 00h 54min0 Bids
4PFENNIG1932
3,00 EUR 19h 13min0 Bids
Neffets36
0,70 EUR Ended0 Bids
Kobund
69,00 EUR 01h 40min0 Bids
chicko
69,00 EUR 01h 40min0 Bids
chicko
1,00 EUR 1d 19h 13min0 Bids
Neffets36
1,65 EUR 6d 23h 53min0 Bids
Berlin_coins
1,40 EUR 12d 21h 33min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,40 EUR 12d 21h 33min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,70 EUR 2d 17h 22min0 Bids
Kobund
1,69 EUR 5d 00h 31min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 02h 27min0 Bids
chicko
1,00 EUR 02h 27min0 Bids
chicko
1,20 EUR 3d 22h 01min0 Bids
Komo123
8,48 EUR 12d 01h 22min0 Bids
4PFENNIG1932
1,49 EUR 5d 01h 09min0 Bids
4PFENNIG1932
1,49 EUR 5d 01h 09min0 Bids
4PFENNIG1932
5,39 EUR 12d 01h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
9,49 EUR 5d 00h 54min0 Bids
4PFENNIG1932
3,00 EUR 19h 13min0 Bids
Neffets36


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)