08. January 2026, 21:43:55   1317 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 13d 19h 21min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 22h 15min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 22h 10min25 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Andere Sammelgebiete
Picture Title Price Bids Time left
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 16min
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 17min
thumb + PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 56min
thumb Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz
75,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 22h 02min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2024! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 30min
thumb 14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder
19,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 22h 43min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,90 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 22h 45min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 22h 46min
thumb ALLIIED WAR CRIMES ON GERMANS 1944-51 signiertes Exemplar Alliierte Kriegsverbrechen 1944-51
12,95 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 22h 46min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 49min
thumb Ⰶ YVES ROCHER ~ HOLLAND & BARRETT: ZYPERN ★ GESCHUNKKARTE (ca.2024) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 50min
thumb ALLIIED ATROCITIES ON GERMANS 1944-51 mint condition Alliierte Kriegsverbechen in Deutschland 1944-1951 - brandnew copy! -
9,95 EUR
plus 4,95 EUR shipping
0 22h 52min
thumb * ZWEI WEGE:ZYPERN★BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! SMARTE AUSGABE★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 55min
thumb 0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 16min
thumb 0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 23min
thumb 0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 30min
thumb 0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 37min
thumb 0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 44min
thumb 0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 51min
thumb 0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 58min
thumb 0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 05min
thumb 0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 12min
thumb 0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 19min
thumb 0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 26min
thumb 0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 33min
thumb 0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 40min
thumb 0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 47min
thumb 0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 54min
thumb 0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 01min
thumb 0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 08min
thumb 0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 15min
thumb 0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 22min
thumb 0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 29min
thumb 0021-AQUARELL / SEGELREGATTA (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 36min
thumb 0022-AQUARELL / SEGELREGATTA (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 43min
thumb 0023-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 50min
thumb Wunderschöne alte Korallenkette ca 1860
90,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 20h 57min
thumb 0024-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 57min
thumb 0025-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 04min
thumb 0026-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 11min
thumb 0027-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (5) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 18min
thumb 0028-AQUARELL / KÜSTENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 25min
thumb 0029-AQUARELL / HERBSTLICHER LAUBWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 32min
thumb 0030-AQUARELL / BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 39min
thumb 0031-AQUARELL / WEG IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 46min
thumb 0032-AQUARELL / BACH IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 21h 53min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
69,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 21h 54min
thumb 14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
29,00 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 1d 21h 56min
thumb 0033-AQUARELL / HERBSTWALD MIT BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 00min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 22h 02min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Kürzlich aufgerufene Auktionen
25,99 EUR 21h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
4,19 EUR 7d 21h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
25,99 EUR 21h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
4,19 EUR 7d 21h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
4,19 EUR 7d 21h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
25,99 EUR 21h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
4,19 EUR 7d 21h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
25,99 EUR 21h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
4,19 EUR 7d 21h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
25,99 EUR 21h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
4,19 EUR 7d 21h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
25,99 EUR 21h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
4,19 EUR 7d 21h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
25,99 EUR 21h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
4,19 EUR 7d 21h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
25,99 EUR 21h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
4,19 EUR 7d 21h 37min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)