14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage New!
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 03h 36min |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage New!
19,90 EUR plus 1,80 EUR shipping
8d 03h 38min |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage New!
19,50 EUR plus 1,85 EUR shipping
8d 03h 39min |
14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder New!
49,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
8d 03h 43min |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage New!
16,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 03h 45min |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage New!
16,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 03h 46min |
14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Folder Orginalbilder New!
17,95 EUR plus 1,95 EUR shipping
8d 03h 50min |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage New!
13,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 03h 52min |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen New!
18,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 03h 53min |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage New!
19,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
8d 03h 54min |
B21 Europa 2,5 Europinos 1952 Eisenhower in EA/f.st Selten !! Silber 12,53 Gr. Originalbilder New!
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 04h 03min |
15112 Spanien 5 ECU 1989 große Münze in f.unc, Rdf. Orginalbilder New!
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 04h 13min |
G14 Österreich 5 ECU Mozart 1996 in PP in Kapsel Originalbilder New!
9,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
8d 04h 26min |
G14 Gibraltar 2,8 ECU Nelson 1995 in PP in Kapsel Originalbilder New!
25,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
8d 04h 55min |
P1 San Marino Mini KMS mit Münzrollen 2006 in OVP Originalbilder New!
18,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
8d 04h 57min |
14103 Belgien 1 Cent 1999 in f.st/ST Orginalbilder New!
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 04h 17min |
B23 Silber Medaille 15 Gramm/999 34 mm Europa Paris mit Hartvergoldung sehr dekorativ Originalbilder New!
39,00 EUR plus 1,85 EUR shipping
9d 04h 35min |
B18 Belgien 5 Cent 1999 in UNC Originalbilder New!
0,65 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 05h 10min |