31. January 2026, 15:49:51   1479 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Current category: All > Euro Coins
Picture Title Price Bids Time left
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
29,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 03h 36min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
19,90 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 8d 03h 38min
thumb 14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
19,50 EUR
plus 1,85 EUR shipping
0 8d 03h 39min
thumb 14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder
New!
49,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 8d 03h 43min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
16,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 03h 45min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
16,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 03h 46min
thumb 14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Folder Orginalbilder
New!
17,95 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 8d 03h 50min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
13,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 03h 52min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
New!
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 03h 53min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
19,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 8d 03h 54min
thumb B21 Europa 2,5 Europinos 1952 Eisenhower in EA/f.st Selten !! Silber 12,53 Gr. Originalbilder
New!
99,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 04h 03min
thumb 15112 Spanien 5 ECU 1989 große Münze in f.unc, Rdf. Orginalbilder
New!
19,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 04h 13min
thumb G14 Österreich 5 ECU Mozart 1996 in PP in Kapsel Originalbilder
New!
9,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 8d 04h 26min
thumb G14 Gibraltar 2,8 ECU Nelson 1995 in PP in Kapsel Originalbilder
New!
25,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 8d 04h 55min
thumb P1 San Marino Mini KMS mit Münzrollen 2006 in OVP Originalbilder
New!
18,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 8d 04h 57min
thumb 14103 Belgien 1 Cent 1999 in f.st/ST Orginalbilder
New!
0,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 04h 17min
thumb B23 Silber Medaille 15 Gramm/999 34 mm Europa Paris mit Hartvergoldung sehr dekorativ Originalbilder
New!
39,00 EUR
plus 1,85 EUR shipping
0 9d 04h 35min
thumb B18 Belgien 5 Cent 1999 in UNC Originalbilder
New!
0,65 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 10min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)