|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Deutschland. 50 Euro 2022 A MM-Frankfurt Feingold: 7,78g Konzertgitarre Top Auction
|
545,22 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
22 |
02.06.2024 21:31 Ended |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction
|
706,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
23 |
03min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,1/10 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top Auction
|
3960,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
34 |
29min |
|
france Napoleon Bonaparte 40 F.1811 Paris 12,8 Gr.real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC207 , Top Auction
|
805,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
40 |
30min |
|
France Napoleon III 1858 Paris 40 F. 32,24 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC208 Top Auction
|
2000,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
27 |
31min |
|
BRD Goldmark 2001 G ohne Rotflecken 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC209 Top Auction
|
837,32 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
15 |
32min |
|
BRD Goldmark 2001 G kleiner Rotfleck 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC210 , Top Auction
|
805,11 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
35 |
33min |
|
USA St.Gaudens 20 Dollar 1908 33,4 Gramm AU vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC234 , Top Auction
|
2090,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
18 |
34min |
|
Somalia 100 Sh. 2021 1/10 Oz Feingold OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC323 Top Auction
|
205,85 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
23 |
36min |
|
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1977 NMA Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC282 Top Auction
|
505,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
41 |
37min |
|
Investment Coin Set 2010 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
1d 19h 15min |
|
Investment Coin Set 2009 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G2 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
1d 19h 16min |
|
Investment Coin Set 2011 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G3 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
1d 19h 17min |
|
Investment Coin Set 2012 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G4 Top Auction
|
5,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
1d 19h 18min |
|
Investment Coin Set 2007 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G5 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
1d 19h 19min |
|
Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
1d 19h 20min |
|
5 Dollars 2011 Niue Baby Tiger Goldmünze 999er Gold /ML1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
1d 19h 21min |
|
Future Investment Edelmetalle bitte Lesen /MH5 Top Auction
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
1d 19h 22min |
|
Lot Sammlung Kleine Goldmünzen 6 x 1/200 Unze /HL22 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
1d 19h 23min |
|
Gold - Münze 2007 Springbock 585er Gold -Gewicht: 0,5 Gramm / AS Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
1d 19h 25min |
|
Lot Sammlung 36 Goldmünzen 18 Gramm Gold 9999er 75 Nations Jubilee Edition 2021 Top Auction
|
101,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
9 |
1d 19h 27min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 21h 27min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
15,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 21h 55min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 21h 57min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 21h 59min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 22h 01min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top Auction
|
52,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 22h 03min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top Auction
|
403,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 22h 09min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 22h 11min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction
|
97,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
1d 22h 13min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction
|
162,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 22h 15min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
508,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
30 |
1d 22h 17min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 22h 19min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 22h 21min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 22h 23min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 22h 25min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top Auction
|
463,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
1d 22h 29min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 22h 31min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 22h 33min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 22h 35min |
|
PEUS 1852 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 1,56 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 22h 38min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
2d 23h 34min |
|
Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! Top Auction New!
|
61,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
6d 22h 10min |
|
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! , Top Auction New!
|
61,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
6d 22h 11min |
|
Ungarn 100 Forint 1966 | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | 400. Todestag von Miklós Zrinyi
|
1195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
22h 10min |
|
Österreich 1 Dukat 1879 | NGC MS64 | Franz Joseph I.
|
1695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
22h 15min |
|
USA 10 Dollars 1932 | NGC MS63 | Indian Head
|
2450,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
22h 20min |
|
Mexiko 500 Pesos 1986 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Fußball WM 1986
|
1595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
23h 12min |
|
Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752
|
140,00 EUR plus 10,90 EUR shipping
|
1 |
1d 11h 07min |
|
4 Gulden Florin 10 Fr. 1892 Franz Joseph I. Goldmünze 900/2,9g fein Österreich Spittalgold9800 (2160
|
204,00 EUR plus 10,90 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 11min |
|
100 Schilling 1934 Goldmünze 900/23,52g 1. Rep Österreich Spittalgold9800 (2581
|
1460,00 EUR plus 10,90 EUR shipping
|
1 |
1d 11h 20min |
|
1000 Schilling 1998 Kaiserin Elisabeth Goldmünze 995/16g fein Österreich Spittalgold9800 (2158
|
1112,00 EUR plus 10,90 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 27min |
|
PEUS 1833 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
|
113,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 22h 05min |
|
PEUS 9693 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
|
260,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 22h 07min |
|
PEUS 1847 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
|
169,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 22h 27min |
|
PEUS 1853 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 7,78 g Feingold Stempelglanz
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 22h 43min |
|
Neuseeland 5 Dollar 2023 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Krönung King Charles III.
|
4385,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 29min |
|
Haiti 1000 Gourdes 1970 | NGC PF64 ULTRA CAMEO | Francois Duvalier
|
14950,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 34min |
|
UK 100 Pounds 2023 | NGC MS68 | Britannia Queen Elizabeth II.
|
2195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 39min |
|
UK 50 Pence 2022 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | 25 Jahre Harry Potter
|
2095,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 44min |
|
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 49min |
|
Frankreich 1 Gold Louis 1728 A | NGC Detail | Ludwig XV.
|
998,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 54min |
|
Frankreich 1/2 Gold Louis 1641 A | NGC Cleaned | Ludwig VIII.
|
998,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 59min |
|
Schweiz Solothurn 1/2 Duplone 1776 | NGC Cleaned | FR-392
|
1195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 04min |
|
Frankreich 20 Francs 1808A | NGC VF35 | Napoleon I.
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 09min |
|
Deutsches Reich Braunschweig-Wolfenbüttel 20 Mark 1875A | NGC AU53 | Wilhelm VIII.
|
2595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 14min |
|
Deutsches Reich Baden 10 Mark 1901 G | NGC AU58 | Friedrich I.
|
695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 19min |
|
Niederlande 10 Gulden 1875 | NGC MS63 | Wilhelm III.
|
695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 24min |
|
Frankreich 1/2 Gold Louis au bandeau 1743 W | NGC AU55 | Louis XV.
|
2195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 29min |
|
Deutschland Hamburg 1 Dukat 1832 | NGC MS62
|
2595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 34min |
|
Liechtenstein 10 Kronen 1900 | NGC MS62 | Johann II.
|
2995,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 39min |
|
Niederlande 10 Gulden 1833 | NGC MS61 | Wilhelm I.
|
1595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 44min |
|
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1749 IIE | NGC MS62 einziger TOP POP
|
5800,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 49min |
|
Deutschland Hamburg Stadt 1 Dukat 1497 | NGC Detail
|
1195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 54min |
|
Frankreich La Rochelle 1 Gold Louis 1786 H (1. Semester) | NGC AU58 | Ludwig XVI.
|
1795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 59min |
|
Deutsches Reich Sachsen 20 Mark 1873 E | NGC AU55 | Johann I.
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 04min |
|
Kanada 200 Dollar 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Canadian Brilliance Oval Diamond
|
5850,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 08min |
|
Österreich 10 Goldkronen 1896 | NGC AU55 | Franz Joseph I.
|
695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 09min |
|
Finnland 100 Euro 2004 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | 150. Geburtstag A. Edelfelt
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 14min |
|
Österreich 25 Schilling 1927 | NGC PL61
|
998,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 19min |
|
China Goldmünze 1991, XVI Olympia, 100 Yuan 1/3oz 999 Gold, Proof
|
710,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 10min |
|
China Goldmünze 1990, XVI. Olympia, 100 Yuan 1/3oz 999 Gold, Proof
|
710,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 11min |
|
1 Unze Goldbarren C. Hafner
|
505,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
2 |
3d 21h 33min |
|
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder
|
10,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 42min |
|
Chile 100 Pesos 1963 SO | NGC MS65
|
1450,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 17min |
|
Spanien 300 Euro 2005 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Fußball WM 2006
|
1950,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 22min |
|
USA Goldmedaille Apollo 11 Erste Mondlandung 1969 | NGC PF67 ULTRA CAMEO TOP POP
|
2850,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 32min |
|
Australien 100 Dollar 2023P | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP High Relief | Känguru
|
3280,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 37min |
|
Bermuda 50$ 1989 | NGC PF 70 ULTRA CAMEO TOP POP Unikat | Hogge Money Wild Pig
|
2200,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 42min |
|
Norwegen 1.500 Kroner 1991 | NGC PF69 CAMEO TOP POP | Winterolympiade Lillehammer 1994
|
1695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 47min |
|
Frankreich 10 Euro 2007 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Sousa Mendes
|
985,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 52min |
|
Deutschland Medaille | NGC PF 66 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade München 1972
|
695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 57min |
|
UK 25 Pounds 2022 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Gedenken an Queen Elisabeth II.
|
1985,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 02min |
|
Guinea 1.000 Francs 1969 | PCGS PR 69 ULTRA CAMEO TOP POP | John and Robert Kennedy V1
|
685,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 07min |
|
Südafrika 1 Krügerrand 1967 | NGC MS70 DEEP PROOFLIKE TOP POP | 50TH ANNIVERSARY VINTAGE
|
4995,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 12min |
|
Kanada 250 Dollar 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Bold Bison Extraordinary High Relief
|
9985,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 17min |
|
San Marino 5 Scudi 1991 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Frieden und Freiheit
|
1295,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 22min |
|
Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II.
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 27min |
|
UK 1 Sovereign 1966 | NGC MS64 | Elisabeth II. (V1)
|
865,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 32min |
|
UK 1 Sovereign 1980 | PCGS PR67 Deep Cameo | Variante: S-SC1 St. George
|
1095,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 37min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |