07. February 2023, 09:07:10   464 Online
Luxemburg 20 Eu...
55,00 EUR 10h 38min0 Bids
Ceskoslovenska ...
1,00 EUR 19d 12h 04min0 Bids
Norwegen: gross...
12,75 EUR 12d 11h 41min5 Bids
Frankreich 20 E...
69,90 EUR 1d 10h 32min0 Bids
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold
thumb PEUS 8607 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
1598,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
26 09h 52min
thumb PEUS 8622 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
452,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
27 09h 54min
thumb PEUS 8629 Japan 2 Shu (Ninshu Gin)GOLD SILBER o.J.(1832-58) 1,62 g Sehr schön
Top Auction
67,99 EUR
plus 15,00 EUR shipping
16 09h 58min
thumb PEUS 8630 Indien Fanam GOLD 0,3 g rau Vorzüglich
Top Auction
20,50 EUR
plus 15,00 EUR shipping
10 10h 00min
thumb PEUS 8626 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
Top Auction
98,50 EUR
plus 15,00 EUR shipping
24 10h 02min
thumb PEUS 8625 Jordanien 50 Dinars GOLD AH1397-1977 30,15 g Feingold. Hussein Ibn Talal / Vogel Uncirculated
Top Auction
1510,05 EUR
plus 15,00 EUR shipping
26 10h 04min
thumb PEUS 8627 BRD, Trier Goldmedaille o.J. 40 mm / 44,57 g Feingold. 1000 Jahre Marktrecht für Trier Stempelglanz
Top Auction
805,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 10h 06min
thumb PEUS 8628 USA 20 Dollars GOLD 1922 30,1 Feingold. St. Gaudens Kl. Kratzer, gehenkelt, sehr schön +
Top Auction
1660,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
33 10h 08min
thumb PEUS 8631 Niederlande 5 Gulden GOLD 1912 3,03 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön / vorzüglich
Top Auction
166,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
21 10h 10min
thumb PEUS 8634 Frankreich 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
315,10 EUR
plus 15,00 EUR shipping
21 10h 14min
thumb PEUS 8635 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1996 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
Top Auction
1671,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
23 10h 16min
thumb PEUS 8637 Ungarn 50.000 Forint GOLD 2010 BP 6,88 g Feingold. St. Stephan und St. Emeric Proof (Kapsel)
Top Auction
357,10 EUR
plus 15,00 EUR shipping
22 10h 18min
thumb BRD 10 Euro Gedenkmünzen 2015 und Gold Gedenkprägung im MDM Folder 5 Münzen + Medaille
Top Auction
20,50 EUR
plus 5,49 EUR shipping
8 5d 09h 48min
thumb BRD Goldmedaille Team Deutschland 2021 MM-Frankfurt Feingold: 0,17g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 5d 11h 26min
thumb Big Five II. (1.) - Elefant - 2021 1 Oz Gold - Polierte Platte
3600,00 EUR
plus 18,00 EUR shipping
0 03h 23min
thumb PEUS 8632 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 15 g Feingold Fast Stempelglanz
736,05 EUR
plus 15,00 EUR shipping
25 10h 12min
thumb Panda. 10 Yuan 2017 China 1 Gramm Gold
79,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 10h 58min
thumb Österreich 100 Kronen 1915 / Austria 100 Corona 1915, Not Gold - Not Original
25,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 12h 41min
thumb BULGARIEN – 100 LEVA 2012 – St. Petka
960,00 EUR
plus 24,00 EUR shipping
0 2d 00h 12min
thumb 1 x Goldbarren 999,9 er Gold - zertifiziert im Blister
16,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 01h 03min
thumb Goldbarren 1 Gramm 999,9 Heräus, original eingeschweißt.
75,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 10h 03min
thumb Goldnuggets 1g 20-23 Karat Alaska Spittalgold9800 (5566
50,40 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 2d 22h 57min
thumb Krügerrand 2021 Bull&Bear Pure Gold Line Auflage: 49 Stück!
4990,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 3d 09h 19min
thumb Mini-Goldmünze „Springbock“ 1/500 Unze 999er Gold Tschad 3000 Francs
16,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 3d 10h 19min
thumb Hirsch (München) Auktion 112 (1978) Mittelalter bis Neuzeit Grössere Serie Goldmünzen
3,30 EUR
plus 2,20 EUR shipping
0 3d 10h 29min
thumb Galerie des Monnaies (Düsseldorf) 10 (1973) Goldmünzen & Goldmedaillen
3,30 EUR
plus 2,25 EUR shipping
0 3d 10h 36min
thumb Hirsch (München) Auktion 106 (1977) Serie GOLD Bayern & Würzburg ,Medaillen Max Emanuels ,Antike ua.
3,30 EUR
plus 2,20 EUR shipping
0 3d 10h 50min
thumb Polen 50 Zlotych 1818 / Poland 50 Zlotych 1818, Not Gold - Not Original
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 11h 17min
249,95 EUR
plus 4,99 EUR shipping
0 5d 09h 09min
thumb Goldbarren 1g Heimerle + Meule Spittalgold9800 (4752
New!
60,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 5d 23h 52min
thumb Goldmünze 2015 Kaiserkrone Wiener Schatzkammer PP 375/0,5g Österreich Spittalgold9800 (5269
New!
10,70 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 6d 00h 08min
thumb 10 Kronen 1912 Franz Joseph I. Goldmünze 900 Österreich Spittalgold9800 (4956
New!
173,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
4 6d 00h 49min
16,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 9d 01h 05min
16,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 9d 01h 09min
16,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 9d 01h 18min
16,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 10d 01h 01min
thumb Australien EAGLE 2019 Silver/Gold/Ruthenium **Max.500 Ex.** Kapsel + CoA
65,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 14h 28min
thumb Deutschland 20 Euro Gedenkmünze Gold 2020...-F-...Weißstorch
279,90 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 19d 07h 15min
thumb Deutschland 20 Euro Gedenkmünze Gold 2020...-G-...Weißstorch
279,90 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 19d 07h 15min
thumb Deutschland 20 Euro Gedenkmünze Gold 2020...-J-...Weißstorch
279,90 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 19d 07h 17min
thumb Deutschland 20 Euro Gedenkmünze Gold 2021...-F-...Scharzsprecht
279,90 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 19d 07h 17min
thumb Deutschland 20 Euro Gedenkmünze Gold 2021...-J-...Scharzsprecht
279,90 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 19d 07h 19min

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2023, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.