26. October 2020, 13:39:51   460 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold
thumb Linnartz Liberia 25 Dollars 2001 Mahatma Gandhi PP Gewicht: 0,73g/999er
Top Auction
13,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 06h 58min
thumb PEUS 4605 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
350,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 1d 05h 20min
thumb PEUS 4606 Kanada 20 Dollars GOLD 1967 16,45 g Feingold. Hundertjahrfeier Proof (berührt)
Top Auction
756,44 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 1d 05h 22min
thumb PEUS 4607 Kanada 20 Dollars GOLD 1967 16,45 g Feingold. Hundertjahrfeier Proof (berührt)
Top Auction
775,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 1d 05h 24min
thumb PEUS 4608 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz
Top Auction
416,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 05h 26min
thumb PEUS 4609 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1862 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
Top Auction
305,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 05h 28min
thumb PEUS 4610 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1873 M BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
Top Auction
305,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 05h 30min
thumb PEUS 4611 Italien 20 Lire GOLD 1879 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Sehr schön +
Top Auction
245,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 05h 32min
thumb PEUS 4612 Italien-Sardinien Königreich 20 Lire GOLD 1857 P Genua 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
Top Auction
305,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 05h 34min
thumb PEUS 4613 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
365,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 05h 36min
thumb PEUS 4614 Grossbritannien / Südafrika 1/2 Sovereign GOLD 1925 SA Pretoria 3,66 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
202,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
24 1d 05h 38min
thumb PEUS 4615 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
325,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 1d 05h 42min
thumb PEUS 4616 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, Sehr schön +
Top Auction
370,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 05h 44min
thumb PEUS 4617 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
181,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 05h 46min
thumb PEUS 4618 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1993 3,11 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
161,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 05h 48min
thumb PEUS 4619 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1995 7,78 g Feingold Fleck, Vorzüglich
Top Auction
410,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 1d 05h 50min
thumb PEUS 4620 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1995 3,11 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
167,44 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 05h 52min
thumb PEUS 4621 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Randfehler, Vorzüglich
Top Auction
370,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 05h 54min
thumb PEUS 4622 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
201,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 05h 56min
thumb PEUS 4623 Frankreich 100 Francs GOLD 1856 A 29,03 g Feingold. Napoleon III. Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
1613,35 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 1d 05h 58min
thumb PEUS 4624 Türkei 500 Piaster GOLD 1923-81=2004 33,07 g Feingold. Atatürk. Vorzüglich
Top Auction
1711,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 1d 06h 00min
thumb PEUS 4626 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 D München 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
796,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
28 1d 06h 04min
thumb PEUS 4629 Südafrika Krügerrand-Brilliant Edition GOLD 2004 31,1 g Feingold. Incl. Etui Proof (Kapsel)
Top Auction
1560,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 1d 06h 06min
thumb PEUS 4628 USA American Eagle Proof Set GOLD 2005 W Insg. 57,54 g Feingold. Incl. Etui + Verpackung Proof (Kapsel)
Top Auction
2930,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 1d 06h 08min
thumb PEUS 4630 China Gold Panda-Set (4 Münzen) GOLD 2002 Insg. 57,54 g Feingold. 20 Jahre Panda Diamond Incl. Holzbox + Verpackung Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
2970,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
27 1d 06h 10min
thumb PEUS 4631 Südafrika Prestige-Set Natura (4 Münzen) GOLD 2006 Insg. 57,54 g Feingold. Giraffe incl. Etui Proof (Kapsel)
Top Auction
2970,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
37 1d 06h 12min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1872 A vz-stgl Gewicht: 7,97g/900er
Top Auction
406,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 1d 06h 59min
thumb Linnartz Liberia 25 Dollars 2001 Nostradamus PP Gewicht: 0,73g/999er
Top Auction
5,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 2d 06h 58min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 4 Dukaten 1915 NP fstgl Gewicht: 13,96g/986er
Top Auction
400,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 3d 06h 58min
thumb Linnartz Liberia 25 Dollars 2000 Martin Luther PP Gewicht: 0,73g/999er
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 4d 06h 59min
thumb Linnartz Mexiko 5 Pesos 1955 f.stgl Gewicht: 4,17g/900er
Top Auction
169,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 5d 06h 58min
thumb Linnartz BRD 100 Euro 1997 Probe PP Gewicht: 3,5g/999er
Top Auction
160,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
24 6d 06h 58min
thumb -kirofa- 10 Gold Francs -Tunisien -Ali Bey -1891 -Protectorat Français -Französisches Protektorat
Top Auction
180,09 EUR
plus 6,90 EUR shipping
29 7d 05h 50min
thumb - kirofa - 10 Gold Francs - Frankreich Cérès - 1899 A - Gold 90%.
Top Auction
150,02 EUR
plus 6,90 EUR shipping
41 7d 05h 55min
thumb -kirofa - SCHWEIZ. 20 GOLD FRANCS . VRENELI 1935 LB - Gross Weight 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
Top Auction
305,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
14 13d 05h 50min
thumb - kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1913. Gross Weight 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
Top Auction
307,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
19 26d 05h 51min
thumb Icons of the World Gold-Anlage in Scheckkartengröße Kiwi Golden Gate Koblenz Frank Maurer
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 32min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Koala 17 Golden Gate Koblenz Frank Maurer
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 32min
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 32min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Maple Leaf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 32min
thumb Anlage Gold 10 D Salomonen 2017 Brittania 0,5 Gramm 999 Feingold Gold Ankauf Koblenz 945
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 32min
thumb Anlage Gold 250 F.Senegal 2019 Nilpferd 0,5 Gramm 999 Feingold Goldankauf Koblenz Maurer 957
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 32min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Kiwi Golden Gate Koblenz Frank Maurer
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 33min
thumb Icons of the World Gold-anlage in Scheckkartengröße Kiwi Golden Gate Koblenz Frank Maurer
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 33min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße liberty Golden Gate Koblenz Frank Maurer
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 33min
thumb Anlage Gold 1000 F. Gabun 2019 Maple Leaf 999 Feingold Gold Ankauf Koblenz 947
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 33min
thumb Anlage Gold 1000 F.Gabun 2017 Maple Leaf 0,5 Gramm 999 Feingold Goldankauf Koblenz Maurer 958
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 33min
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 34min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Koala Golden Gate Koblenz Frank Maurer
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 34min
thumb Anlage Gold 5 D.Cook 2016 Jakobs löser 0,5 Gramm 999 Feingold Goldankauf Koblenz Maurer 959
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 34min
thumb Anlagegold 7 x in 1 Karte je 1/200 Oz Goldankauf Koblenz Golden Gate Frank Maurer 487
New!
140,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 35min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Ballerina Golden Gate Koblenz Frank Maurer
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 35min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Kookaburra Golden Gate Koblenz Frank Maurer
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 35min
thumb Anlage Gold 5 D.Fidschi 2016 US eagle 0,5 Gramm 999 Feingold Goldankauf Koblenz Maurer 960
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 35min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Panda Golden Gate Koblenz Frank Maurer 326
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 36min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Springbock Golden Gate Koblenz Frank Maurer
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 36min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Saerin Golden Gate Koblenz Frank Maurer
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 36min
thumb Japan 1997 15 ,56 Gr.999 Gold+15 Gr.Silver+K-N 33 Tsd. Sets Proof Rar Golden Gate Koblenz
New!
1199,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 37min
thumb Anlage Gold 10 D.Salomonen 2018 Ludwig XIV 0,5 Gramm 999 Feingold Goldankauf Koblenz Maurer 951
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 38min
thumb Anlagegold 7 x in 1 Karte je 1/200 Oz Goldankauf Koblenz Golden Gate Frank Maurer 486
New!
140,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 38min
thumb Icons of the World Gold-Anlage in Scheckkartengröße Panda Golden Gate Koblenz Frank Maurer
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 38min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Panda Golden Gate Koblenz Frank Maurer
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 39min
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 41min
thumb GB England 5 Pound William Proof 2012 RRRRRR 30 Stück Gold Golden Gate Koblenz A847
New!
85000,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 41min
thumb Sonderaktion 500 F.Frankreich 1997 Rock of Casbel 17 Gr.920 Gold Goldankauf Koblenz Maurer
New!
960,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 42min
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 42min
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 42min
thumb GB England 2 Sovereins 1891+2012 Numisbrief 60 Stück RRRR Gold Golden Gate Koblenz A848
New!
5999,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 42min
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 43min
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 44min
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 45min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1922 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 658
New!
260,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 47min
thumb Anlagegold 1 Gramm Feingold Goldankauf Koblenz Golden Gate Frank Maurer 485
New!
62,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 47min
thumb Anlage Gold 5 D.Fidschi 2019 Magellan 0,5 Gramm 999 Feingold Gold Ankauf Koblenz 940
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 48min
thumb Anlage Gold 100 F Mali 2018 Känguru 0,5 Gramm 999 Feingold Gold Ankauf Koblenz 941
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 49min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.