14. July 2020, 11:59:48   524 Online
Friedrichs d´or...
11,50 EUR 19d 08h 41min6 Bids
Wertvolles Silb...
21,51 EUR 5d 08h 30min6 Bids
Frankreich Napo...
11,50 EUR 19d 08h 43min7 Bids
AU Gold Byzanz ...
10,50 EUR 19d 08h 47min6 Bids
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold
thumb - kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1910. Gross Weight 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
Top Auction
295,00 EUR
plus 5,90 EUR shipping
27 11d 07h 30min
thumb PEUS 4012 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
201,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 14d 07h 00min
thumb PEUS 4026 Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP 8,06 g Feingold. Frederik VIII. (1906-1912) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
380,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 14d 07h 02min
thumb PEUS 4028 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1901 P (Perth) 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Randfehler, Sehr schön
Top Auction
305,33 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 14d 07h 04min
thumb PEUS 4029 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1992 7,8 g Feingold. Britannia Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
224,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 14d 07h 06min
thumb PEUS 4030 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1886 M 7,32 g Feingold. Melbourne. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Top Auction
305,33 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 14d 07h 08min
thumb PEUS 4034 USA 5 Dollars GOLD 1913 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön
Top Auction
405,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 14d 07h 12min
thumb PEUS 4068 BRD 100 Euro GOLD 2003 A Berlin 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
638,66 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 14d 07h 26min
thumb PEUS 4069 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Berlin 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
728,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
25 14d 07h 28min
thumb PEUS 4070 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Währungsunion MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
602,44 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 14d 07h 30min
thumb PEUS 4036 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich
Top Auction
340,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 14d 07h 34min
thumb PEUS 4037 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
112,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 14d 07h 36min
thumb PEUS 4038 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
176,75 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 14d 07h 38min
thumb PEUS 4039 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
633,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
36 14d 07h 40min
thumb PEUS 4040 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
616,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 14d 07h 42min
thumb PEUS 4042 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
100,44 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 14d 07h 44min
thumb PEUS 4043 Frankreich 20 Francs GOLD 1818 W Lille 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Sehr schön
Top Auction
260,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 14d 07h 46min
thumb PEUS 4044 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 5,81 g Feingold. Marianne Fassungsspuren, Sehr schön
Top Auction
223,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 14d 07h 48min
thumb PEUS 4045 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 14d 07h 50min
thumb PEUS 4046 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 14d 07h 52min
thumb PEUS 4047 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur 5,81 g Feingold Sehr schön
Top Auction
223,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 14d 07h 54min
thumb PEUS 4049 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1896 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
138,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 14d 07h 56min
thumb PEUS 4050 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
Top Auction
370,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 14d 07h 58min
thumb PEUS 4051 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
405,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 14d 08h 00min
thumb - Kirofa - Schweiz - 20 Francs Or Suisse - Vreneli 1935 LB - Gold 90% - Gross weight 6.4 gr. Vz
Top Auction
280,00 EUR
plus 5,90 EUR shipping
17 17d 07h 30min
thumb Niederlande Ducat 1771 Gold Goldankauf Koblenz Maurer B349
Top Auction
New!
10,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
4 19d 08h 40min
thumb Frankreich Napoleon Bonaparte 1812 A Gold 20 francs selten Goldankauf Koblenz Maurer B352
, Top Auction
New!
11,50 EUR
plus 7,50 EUR shipping
7 19d 08h 43min
thumb 5 Roubles 1889 St. Petersburg Russland Münze, Alexander III selten Goldankauf Koblenz Maurer B353
Top Auction
New!
91,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
10 19d 08h 44min
thumb - Kirofa - China 1986 - 10 YUAN - Gold Panda - 1/10 oz Fine Gold 99.9%- PCGS MS 68 .
Top Auction
146,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
19 31d 07h 30min
thumb - Kirofa - South Africa 1997 - Half-Krugerrand - 1/2 oz Fine Gold 91.70%- PCGS MS 67 . Pop=1
Top Auction
701,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
50 31d 07h 35min
thumb Australien EAGLE 2019 Silver/Gold/Ruthenium **Max.500 Ex.** Kapsel + CoA
62,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 04h 29min
thumb 10 Singold
200,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 11h 47min
thumb Malawi Gold–Gedenkmünze 20 Kwacha Springbock 2007 Originalverpackung Kapsel mit Echtheitszertifikat
90,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 04h 55min
thumb 5g Goldbarren Münze Österreich Au 999,9 Österreich Spittalgold9800 (4776)
260,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 1d 22h 12min
thumb 50 Emangelani 900 Gold
250,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 3d 21h 50min
thumb Lao 500 KIP 0,5g FEINGOLD Münze 2012 - Original verkapselt 90 Jahre PANDA Investment 027
33,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 23h 38min
thumb Cook Island 1 Dollar 0,5g FEINGOLD Münze 2007 - Original verkapselt 25 Jahre Maple Leaf 014
33,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 23h 43min
thumb Unikat Vatican Goldmedaile auf das 2Concil 750 Gold
360,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 12h 25min
550,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 5d 07h 17min
249,95 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 5d 07h 28min
thumb Nordkorea 10 Won 2008 'Gorch Fock' 2008
New!
65,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 5d 09h 16min
thumb Gold Medaillen Fußball WM 2006 Weltmeisterschaft 7 Nationen 25,06g 585 Zertifikat Spittalgold9800
755,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 5d 22h 28min
thumb Polen 50 Zlotych 1818 / Poland 50 Zlotych 1818, Not Gold - Not Original
New!
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 23h 22min
thumb PEUS 4033 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 15,55 g Feingold Kl. Kratzer, vorzüglich +
606,44 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 14d 07h 10min
thumb PEUS 4035 Südafrika 2 Rand GOLD 1967 7,32 g Feingold Vorzüglich +
256,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 14d 07h 32min
62,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 10h 57min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.