26. January 2020, 21:37:23   922 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold
thumb PEUS 3134 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1986 1,56 g Feingold. Panda zwischen Bambus Uncirculated
Top Auction
62,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 21h 23min
thumb PEUS 3136 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1984 1,56 g Feingold. Sitzender Panda Uncirculated
Top Auction
79,33 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 21h 25min
thumb PEUS 3138 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1988 1,56 g Feingold. Panda mit Bambus Kl. rote Flecken, Uncirculated
Top Auction
61,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 21h 27min
thumb PEUS 3141 China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1989 7,78 g Feingold. Sitzender Panda Kl. rote Flecken, Uncirculated
Top Auction
355,13 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 21h 29min
thumb PEUS 3105 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur 5,81 g Feingold Belagreste, Sehr schön
Top Auction
261,61 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 22h 03min
thumb PEUS 3162 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Fassungsspuren, Sehr schön
Top Auction
326,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 22h 15min
thumb PEUS 3110 Österreich 500 Schilling GOLD / SILBER 1995 8 g Feingold + 4,7 g Feinsilber. Beitritt zu EU Vorzüglich
Top Auction
285,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 22h 17min
thumb PEUS 3164 Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 13 g Feingold + 24 g Feinsilber. 800 Jahre Münze Wien Proof (Kapsel)
Top Auction
525,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
31 1d 22h 19min
thumb PEUS 3165 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Vorzüglich +
Top Auction
271,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 22h 21min
thumb PEUS 3166 Türkei 100 Piaster GOLD Jahr 9 (1917) 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. (Reschad) 1909 - 1918 Sehr schön
Top Auction
298,89 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 1d 22h 23min
thumb PEUS 3167 USA 5 Dollars GOLD 1882 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
Top Auction
352,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 22h 25min
thumb PEUS 3168 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön
Top Auction
343,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 22h 27min
thumb PEUS 3172 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1911 3,76 g Feingold. Indian Head Fast vorzüglich
Top Auction
216,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
30 1d 22h 29min
thumb PEUS 3173 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Henkelspur, Sehr schön
Top Auction
151,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 22h 31min
thumb PEUS 3174 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich
Top Auction
177,77 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 1d 22h 33min
thumb PEUS 3175 Großbritannien Sovereign GOLD 1893 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
333,80 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 22h 35min
thumb PEUS 3176 Italien Goldmedaille 1968 26 mm / 13 g Feingold. 50. Jahrestag erster Weltkrieg Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
505,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 1d 22h 37min
thumb PEUS 3177 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold Stempelglanz
Top Auction
141,38 EUR
plus 4,50 EUR shipping
24 1d 22h 39min
thumb PEUS 2858 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
549,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 1d 22h 41min
thumb PEUS 3179 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
330,12 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 22h 43min
thumb PEUS 3180 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich
Top Auction
330,12 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 1d 22h 45min
thumb PEUS 3181 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1982 3,66 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
Top Auction
156,55 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 22h 47min
thumb PEUS 3182 BRD Barren GOLD 100 g o.J. 100 g Feingold. Degussa Vorzüglich
Top Auction
4534,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
26 1d 22h 49min
thumb PEUS 3184 BRD, Hanau Barren GOLD 20 g o.J. 20 g Feingold. Argor-Heraeus mit Hologramm Vorzüglich +
Top Auction
904,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
33 1d 22h 51min
thumb PEUS 3183 Irland 20 Euro GOLD 2008 1,24 g Feingold. Harfe / Insel Sceilg Mhichíl, dt. Michaels Felsen incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 1d 22h 53min
thumb Schweiz: 20 Franken Vreneli 1901
Top Auction
262,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
13 7d 00h 50min
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1914
Top Auction
150,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 7d 01h 01min
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1922
Top Auction
150,01 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 7d 01h 14min
thumb Samoa 10 Dollar Goldmünze 1/25 Unze 2006 Fifa World Cup
52,17 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 01h 21min
thumb Wiener Philharmoniker Goldmünze 1990 1/4 Oz 999/1000
400,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 03min
thumb Britannia Goldmünze 1993 1/4 OZ 916,67/1000
400,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 08min
thumb Krügerrand Goldmünze 2011 1/4 OZ 916/1000
440,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 13min
370,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 18min
thumb Vreneli Goldmünze 1922 - Vreneli Goldmünze Feingewicht 5,81 g.
290,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 23min
thumb DEUTSCHES KAISERREICH KÖNIGREICH PREUSSEN GOLD FG 7,17 - 1911
358,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 28min
thumb American Eagle Goldmünze 2015 - 1/10 oz 916,67/1000
165,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 33min
thumb Krügerrand Gold 2011 - 1/10 OZ - 916,6/1000
270,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 38min
thumb Goldbarren Heraeus 10 gramm 999/1000
470,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 43min
thumb Finland 1000 Markkaa 1997 Gold
369,00 EUR
plus 15,40 EUR shipping
0 22h 39min
thumb Goldmünze 100 Pesos First Soviet-Cuban Space Flight 1980 917/1000, limitiert auf 1000 Stück
700,00 EUR
plus 14,90 EUR shipping
0 22h 53min
thumb - kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1908. Gross Weight 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
290,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 22h 02min
thumb Gold 5 Dukaten 1678 Karl II.von Liechtenstein,Olmütz Bistum
4000,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 2d 22h 25min
thumb 1000 Schilling 1994 800 Jahre Münze Wien Gold 986 13g Silber 900 24g Österreich (2122)
615,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 3d 12h 24min
thumb - Kirofa - Ruanda - 2013 - CHEETAH GEPARD - 1 oz Silver 99.9% - PP - PCGS PR 68 . Pop=1
139,00 EUR
plus 7,90 EUR shipping
0 3d 21h 53min
thumb - Kirofa - Ruanda - 2014 - IMPALA - 1 oz Silver 99.9% - PP - PCGS PR 69 . Pop=3 (1/3)
135,00 EUR
plus 7,90 EUR shipping
0 3d 21h 58min
thumb - Kirofa - Ruanda - 2014 - IMPALA - 1 oz Silver 99.9% - PP - PCGS PR 69 . Pop=3 (2/3)
135,00 EUR
plus 7,90 EUR shipping
0 3d 22h 03min
135,00 EUR
plus 7,90 EUR shipping
0 3d 22h 08min
thumb - Kirofa - Ruanda - 2014 - IMPALA - 1 oz Silver 99.9% - PP - PCGS PR 68 . Pop=2 (1/2)
125,00 EUR
plus 7,90 EUR shipping
0 3d 22h 18min
thumb - Kirofa - Ruanda - 2012 - NASHORN RHINOCEROS - 1 oz Silver 99.9% - PP - PCGS PR 67 . Pop=2
145,00 EUR
plus 7,90 EUR shipping
0 3d 22h 23min
thumb - Kirofa - Ruanda - 2014 - IMPALA - 1 oz Silver 99.9% - PP - PCGS PR 68 . Pop=2 (2/2)
125,00 EUR
plus 7,90 EUR shipping
0 3d 22h 28min
thumb Polen 50 Zlotych 1818 / Poland 50 Zlotych 1818, Not Gold - Not Original
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 23h 06min
thumb Schweiz: 20 Franken Helvetia 1889
298,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 4d 01h 31min
thumb Finland 10 Markkaa 1882 NGC (MS60) Gold
339,00 EUR
plus 15,40 EUR shipping
0 4d 22h 23min
thumb SÜDAFRIKA VIERTEL-KRÜGERRAND 1985 FEINGOLDMÜNZE UNZIRKULIERT!
379,90 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 5d 16h 30min
New!
249,95 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 6d 21h 29min
thumb 2005 America Gold Eagle $5 1/10th
New!
5,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 6d 21h 30min
thumb 2007W Gold American Eagle $5 PP 1/10th
New!
5,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 6d 21h 30min
550,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 6d 22h 31min
thumb Südafrika: 1/50 oz. Krügerrand 40.058
41,80 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 7d 00h 16min
thumb 20FF Frankreich NapoleonI 1812W gold Erh.vz./st.
340,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 7d 00h 42min
thumb 20FF Frankreich Louis XVIII 1824A gold vz.-st./st.
330,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 7d 00h 47min
thumb 20 FF Frankreich Louis Philipp 1841A gold vorzüglich
320,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 7d 00h 52min
thumb 20 FF Frankreich Ceres 1850 gold fast stempelglanz
340,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 7d 00h 57min
thumb Goldring mit Diamanten Saphire und einer Zuchtperle
300,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 10d 22h 52min
thumb Australien EAGLE 2019 Silver/Gold/Ruthenium **Max.500 Ex.** Kapsel + CoA
62,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 00h 18min
thumb A 062 - Liberia - 10 Dollar 2007 1/25 Unze Gold - Polierte Platte Echtheits-Zertfikat siehe Scan
17,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 12d 23h 57min
thumb - Kirofa - South Africa 1997 - Half-Krugerrand - 1/2 oz Fine Gold 91.70%- PCGS MS 67 . Pop=1
790,00 EUR
plus 7,90 EUR shipping
0 15d 22h 13min
New!
62,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 14h 10min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.