02. October 2022, 21:14:17   145 Online
CZECHOSLOVAKIA....
350,00 EUR 3d 21h 17min0 Bids
roaroa53
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold
thumb BRD 10 x 10g Goldbarren (LBMA) Heareus, Degussa, und andere MM-Frankfurt Feingold: zus 100g
Top Auction
5505,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 20min
thumb PEUS 8137 Grossbritannien 5 Pounds Queens Beasts SILBER 2 Unzen 2020 62,2 g Feinsilber. White Lion of Mortimer Uncirculated
Top Auction
51,22 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 21h 45min
thumb PEUS 8155 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 2007 7,78 g Feingold. Britannia Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
305,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 21h 47min
thumb PEUS 8164 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
Top Auction
338,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 21h 49min
thumb PEUS 8199 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
141,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 1d 21h 51min
thumb PEUS 8231 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Incl. Etui Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
707,22 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 21h 53min
thumb PEUS 8232 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Incl. Etui Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
671,69 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 21h 55min
thumb PEUS 8247 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2022 31,1 g Feingold. Goldwäscher Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
1121,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 1d 22h 17min
thumb PEUS 8248 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1991 31,1 g Feingold. Graues Känguru Kl. Kratzer, Vorzüglich + (Kapsel)
Top Auction
1511,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 22h 19min
thumb PEUS 8249 Großbritannien 100 Pounds GOLD Unze 2020 31,1 g Feingold. Stehende Britannia Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
1210,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 22h 21min
thumb PEUS 8250 China 500 Yuan GOLD Unze 2010 31,1 g Feingold. Zwei Pandas Polierter Platte (Kapsel)
Top Auction
1310,88 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 22h 23min
thumb PEUS 8251 Grossbritannien 100 Pounds Queens Beasts GOLD Unze 2021 31,1 g Feingold. Completer Coin Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
1550,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 1d 22h 25min
thumb PEUS 8256 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. 31,1 g Feingold. PAMP Proof (eingeschweißt)
Top Auction
605,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 22h 29min
thumb PEUS 8258 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1990 7,78 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
285,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 22h 31min
thumb PEUS 8259 BRD, Hanau Barren GOLD 1 g o.J. 1 g Feingold. Heraeus / Baum Proof (eingeschweißt)
Top Auction
49,30 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 22h 33min
thumb PEUS 8260 BRD, Hanau Barren GOLD 5 g o.J. 5 g Feingold. Heraeus Proof (eingeschweißt)
Top Auction
186,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 22h 35min
thumb PEUS 8261 BRD, Hanau Barren GOLD 10 g o.J. 10 g Feingold. Heraeus Proof (eingeschweißt)
Top Auction
355,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 22h 37min
thumb PEUS 8262 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1991 7,78 g Feingold. Graues Känguru Uncirculated
Top Auction
326,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 22h 39min
thumb PEUS 8263 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1994 15,55 g Feingold. Hübschgesichtwallaby Most Uncirculated
Top Auction
455,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 22h 43min
thumb PEUS 8264 Australien 200 Dollars GOLD 2 Unzen 1990 62,2 g Feingold. Rotes Känguru Fast Vorzüglich
Top Auction
2232,32 EUR
plus 6,00 EUR shipping
6 1d 22h 45min
thumb PEUS 8265 Australien Sovereign GOLD 1870 Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Fast Sehr schön
Top Auction
272,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 1d 22h 47min
thumb PEUS 8266 Belgien 20 Francs GOLD 1875 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön +
Top Auction
202,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 22h 49min
thumb PEUS 8267 Chile 100 Pesos GOLD 1972 18,31 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
505,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 1d 22h 51min
thumb PEUS 8268 Kolumbien 10 Pesos GOLD 1919 14,52 g Feingold Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
683,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 1d 22h 53min
thumb PEUS 8269 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
176,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 22h 55min
thumb PEUS 8270 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
221,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 22h 57min
thumb PEUS 8271 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1890 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) SELTENES JAHR! Sehr schön +
Top Auction
221,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 22h 59min
thumb PEUS 8272 Domenikanische Republik 30 Pesos GOLD 1974 10,53 g Feingold. 12ten Zentralamerika- und Karibikspiele Fast Stempelglanz
Top Auction
449,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 23h 01min
thumb PEUS 8274 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1892 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
126,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 1d 23h 05min
thumb PEUS 8275 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1899 3,66 g Feingold. Witwenschleier Victoria (1837 - 1901) Fast sehr schön
Top Auction
121,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 23h 07min
thumb PEUS 8276 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1912 3,66 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön
Top Auction
129,70 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 1d 23h 09min
thumb PEUS 8277 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
400,02 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 1d 23h 11min
thumb PEUS 8279 Indien Fanam GOLD 0,3 g rau Vorzüglich
Top Auction
19,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 1d 23h 13min
thumb Deutschland. Medaille. Hartvergoldet. Wiedervereinigung
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 4d 20h 28min
thumb -kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- IIId Republic - GENIE 1895 A - zs.
Top Auction
5,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 8d 23h 26min
Top Auction
3,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 8d 23h 31min
thumb Ägypten 5x 1/200 Oz Feingold Münzbarren Teuer und selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer p302
Top Auction
New!
2,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 28d 00h 38min
thumb The Famous Indien Chiefs 10x1/200 Oz FINEgold Münzen Goldankauf Koblenz Frank Maurer p303
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 28d 00h 39min
thumb Grimms Märchen 5x1/500 Oz FINEgold Münzen Goldankauf Koblenz Frank Maurer p304
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 28d 00h 40min
thumb Planet Erde 5x1/200 Oz FINEgold Münzen Goldankauf Koblenz Frank Maurer p305
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 28d 00h 41min
thumb Sixtinische Kapelle +++ Lesen 2022 Feingold Goldankauf Koblenz Frank Maurer p306
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 28d 00h 42min
thumb Die Wende 10x1/200 Oz FINEgold Münzen Goldankauf Koblenz Frank Maurer p312
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 28d 00h 48min
thumb Frankreich 20 francs 1909 6,4 Gramm 900 AU Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j722
389,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 02.10.2022 21:14
Ended
thumb 20 Mark Deutsch Neuguinea NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer 805
299,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 00min 55s
thumb GB England Sovereign Proof Collection 2013 Auflage 295 Stück Golden Gate Koblenz A844
3499,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 02min 55s
thumb Großbritannien GEORGE IV SOVEREIGN 1829 Topstück Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j165
7500,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 03min
thumb China Panda 1993 1 OZ 100 Yuan in Originalfolie st perfekt Goldankauf Koblenz Frank Maurer O722
2099,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 04min
thumb Lunar Serie II Gold Ziege - 2015 - 1/10 Oz 999,9/1000
230,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 25min
thumb Gold China Panda - 2016 - 3g Feingold 999/1000
200,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 30min
thumb Credit Suisse - Gold Coins of the 19th and 20th Centuries
New!
3,30 EUR
plus 2,20 EUR shipping
0 22h 08min
thumb Hirsch (München) Auktion 37 (1963) Münzen der Antike ,Mittelalter und Neuzeit viel Gold
New!
3,30 EUR
plus 2,20 EUR shipping
0 22h 30min
thumb Hirsch (München) Auktion 126 (1981) Goldmünzen und Goldmedaillen aller Länder
New!
3,30 EUR
plus 2,20 EUR shipping
0 22h 35min
thumb Hirsch (München) Auktion 34 (1963) Münzen und Medaillen vieler Länder und Zeiten ,besonders GOLD
New!
3,30 EUR
plus 2,20 EUR shipping
0 22h 35min
thumb Hirsch (München) Auktion 43 (1965) Goldmünzen der Kurfürsten von Brandenburg und Könige von Preußen
New!
3,30 EUR
plus 2,20 EUR shipping
0 22h 36min
thumb Hirsch (München) Auktion 106 (1977) Serie GOLD Bayern & Würzburg ,Medaillen Max Emanuels ,Antike ua.
New!
3,30 EUR
plus 2,20 EUR shipping
0 22h 42min
thumb Hirsch (München) Auktion 50 (1966) Goldmünzen und Goldmedaillen ,Talerprägungen
New!
3,30 EUR
plus 2,20 EUR shipping
0 22h 42min
thumb Hirsch (München) Auktion 112 (1978) Mittelalter bis Neuzeit Grössere Serie Goldmünzen
New!
3,30 EUR
plus 2,20 EUR shipping
0 22h 42min
thumb 1 OZ Silber JAHR DES OCHSEN/YEAR OF THE OX PP teilfergoldet 2021
99,00 EUR
plus 5,99 EUR shipping
0 23h 04min
thumb 1 OZ JAHR DES OCHSEN/YEAR OF THE OX PP High Relief 2021
99,00 EUR
plus 5,99 EUR shipping
0 23h 09min
thumb Dukat 1915 1-fach Franz Joseph I. Goldmünze 986 Österreich Spittalgold9800 (2560
198,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 1d 13h 22min
thumb PEUS 8273 Frankreich 10 Francs GOLD 1864 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 1d 23h 03min
thumb Polen 50 Zlotych 1818 / Poland 50 Zlotych 1818, Not Gold - Not Original
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 16min
thumb Goldmedaille „Pfronten im Allgäu”, Gold 986-ER
290,00 EUR
plus 4,85 EUR shipping
0 3d 22h 37min
thumb 1 x Goldbarren 999,9 er Gold - zertifiziert im Blister
16,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 4d 13h 37min
16,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 4d 13h 38min
thumb Big Five II. (1.) - Elefant - 2021 1 Oz Gold - Polierte Platte
3500,00 EUR
plus 18,00 EUR shipping
0 4d 18h 07min
thumb Kaiserreich 20 Mark Baden 1873 vorzüglich +
960,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 6d 23h 15min
thumb Goldbarren Gold 999 mit Zertifikat 0,10 Gramm
14,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 11d 17h 15min
thumb Australien EAGLE 2019 Silver/Gold/Ruthenium **Max.500 Ex.** Kapsel + CoA
65,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 02h 01min
thumb Deutschland 20 Euro Gedenkmünze Gold 2020...-F-...Weißstorch
279,90 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 13d 19h 11min
thumb Deutschland 20 Euro Gedenkmünze Gold 2020...-G-...Weißstorch
279,90 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 13d 19h 11min
thumb Deutschland 20 Euro Gedenkmünze Gold 2020...-J-...Weißstorch
279,90 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 13d 19h 12min
thumb Deutschland 20 Euro Gedenkmünze Gold 2021...-F-...Scharzsprecht
279,90 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 13d 19h 13min
thumb Deutschland 20 Euro Gedenkmünze Gold 2021...-J-...Scharzsprecht
279,90 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 13d 19h 15min

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.