26. November 2020, 14:24:15   484 Online
Current category: All > Gold, Silver, Platinum > Gold
Auctions of: FM-Frankfurt [view all auctions in this category]

thumb Nordkorea 10 Won 2008 Segelschulschiff GORCH FOCK - 1g 917er Gold, Durchmesser: 16mm, PP-
Top Auction
48,50 EUR
plus 4,30 EUR shipping
19 03h 36min
thumb Linnartz Ruanda 200 Francs 2007 75. Geburtstag Dian Fossey PP Gewicht: 1,0g/999er
Top Auction
50,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
41 06h 14min
thumb 50 francs in 1866. Napoleon III. France. Au 16.13 gr. UNC. RAR /#F455
Top Auction
201,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
21 17h 39min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1906 A vz+ Gewicht: 7,97g/900er
Top Auction
370,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 06h 14min
thumb Linnartz Großbritannien Elizabeth II. 1 Sovereign 1966 vz-stgl Gewicht: 7,99g/917er
Top Auction
335,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 2d 06h 13min
thumb Linnartz Irland 20 Euro 2008 Skellig Michael PP Gewicht: 1,24g/999er
Top Auction
36,94 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 3d 06h 14min
thumb Frankreich 500 Euro 2015 Asterix 2015 MM-Frankfurt Feingold: 8,99g
Top Auction
550,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 3d 06h 35min
thumb Linnartz China 25 Yuan 1986 Panda original verschweißt Gewicht: 7,78g/999er
Top Auction
78,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 4d 06h 14min
thumb PEUS 2795 China 100 Yuan GOLD Unze 1987 S 31,1 g Feingold. Trinkender Panda im US-Plastik-Holder. PCGS-Bewertung MS69 / Polierte Platte
Top Auction
1596,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
31 5d 04h 35min
thumb PEUS 2796 USA 50 Dollars GOLD Unze 1988 W West Poin 31,1 g Feingold. Golden Eagle in US-Plastik Holder. PCGS Bewertung PR69 / Polierte Platte
Top Auction
1620,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 5d 04h 37min
thumb PEUS 4745 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1980 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
1310,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
24 5d 04h 39min
thumb PEUS 4746 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1985 7,78 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
385,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 5d 04h 41min
thumb PEUS 4684 Griechenland 2500 Drachmai GOLD 1981 5,81 g Feingold. Agon / Staatswappen incl. Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
295,60 EUR
plus 4,50 EUR shipping
31 5d 04h 43min
thumb PEUS 4760 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
195,65 EUR
plus 4,50 EUR shipping
31 5d 04h 45min
thumb PEUS 4761 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
195,65 EUR
plus 4,50 EUR shipping
34 5d 04h 47min
thumb PEUS 4762 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön +
Top Auction
195,65 EUR
plus 4,50 EUR shipping
34 5d 04h 49min
thumb PEUS 4764 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
Top Auction
371,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 5d 04h 51min
thumb PEUS 4765 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
190,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
31 5d 04h 53min
thumb PEUS 4766 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
180,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 5d 04h 55min
thumb PEUS 4768 Niederlande 10 Gulden GOLD 1877 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
300,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 5d 04h 57min
thumb PEUS 4769 Österreich 10 Kronen GOLD 1909 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
133,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 5d 04h 59min
thumb PEUS 4770 Österreich 10 Kronen GOLD 1911 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
142,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 5d 05h 01min
thumb PEUS 4771 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
145,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 5d 05h 03min
thumb PEUS 4772 Somalia 20 Shillings GOLD 1966 2,52 g Feingold. 5. Unabhängigkeitstag Proof
Top Auction
106,99 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 5d 05h 05min
thumb PEUS 4773 Russland 10 Rubel GOLD 1911 ЭБ 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
405,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 5d 05h 07min
thumb PEUS 4774 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ЭБ 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
411,09 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 5d 05h 09min
thumb PEUS 4775 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
373,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 5d 05h 11min
thumb PEUS 4776 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
137,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 5d 05h 13min
thumb PEUS 4780 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
411,41 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 5d 05h 17min
thumb PEUS 4783 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1878 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Top Auction
352,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 5d 05h 21min
thumb PEUS 4785 Grossbritannien Sovereign GOLD 1964 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, vorzüglich
Top Auction
362,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 5d 05h 23min
thumb PEUS 4789 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
161,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 5d 05h 25min
thumb PEUS 4792 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1926 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
370,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 5d 05h 27min
thumb PEUS 4793 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
366,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 5d 05h 29min
thumb PEUS 4795 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
366,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
30 5d 05h 33min
thumb PEUS 4796 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
293,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 5d 05h 35min
thumb PEUS 4797 Niederlande 10 Gulden GOLD 1926 6,06 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
290,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 5d 05h 37min
thumb PEUS 4798 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
410,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 5d 05h 39min
thumb PEUS 4799 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1910 M Melbourne 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
299,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 5d 05h 41min
thumb PEUS 4800 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
173,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
30 5d 05h 43min
thumb PEUS 4803 Frankreich 20 Francs GOLD 1905 A 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
263,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 5d 05h 45min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.