31. January 2026, 10:24:51   2654 Online
Current category: All > Gold, Silver, Platinum > Silver
thumb Niederlande 10 Cents 1939 SILBER Wilhelmina (1890-1948) vorzüglich
3,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 07h 56min
thumb Kamerun 1.000 Francs CFA 2013 PP/Proof Year of Snake Silber/Gold **Max. 999 Ex.**
79,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 08h 16min
thumb Kamerun 1.000 Francs CFA 2012 Year of Dragon 1 Oz .999 Silber Diopside ** Max. 500 Ex. **
125,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 07h 12min
thumb Tansania 100 Shilingi Mia Moja 1986 PP African-Elefant .925er Silber
55,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 07h 42min
thumb Belgien 5 Francs 1848 (S) Leopold I. (1831-1865) ROI DES BELGES
95,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 07h 52min
thumb Belgien 100 Frank 1951 vz Silber
36,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 09h 14min
thumb Niederlande 10 Cents 1937 SILBER Wilhelmina (1890-1948) vorzüglich
3,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 03h 02min
thumb Niederlande 10 Cents 1930 SILBER Wilhelmina (1890-1948) ss+
6,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 10h 23min
thumb Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 01h 42min
thumb Belgien 250 Francs 1976 vz/bfr.**25. Jahrestag der Thronbesteigung...**Silber 21,04 Gr. Fein
64,38 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 10h 33min
thumb USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 10h 48min