Niederlande 10 Cents 1939 SILBER Wilhelmina (1890-1948) vorzüglich
3,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 07h 56min |
79,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 16min |
125,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 12min |
Tansania 100 Shilingi Mia Moja 1986 PP African-Elefant .925er Silber
55,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 42min |
Belgien 5 Francs 1848 (S) Leopold I. (1831-1865) ROI DES BELGES
95,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 52min |
Belgien 100 Frank 1951 vz Silber
36,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 09h 14min |
Niederlande 10 Cents 1937 SILBER Wilhelmina (1890-1948) vorzüglich
11d 03h 02min |
Niederlande 10 Cents 1930 SILBER Wilhelmina (1890-1948) ss+
6,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 10h 23min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 01h 42min |
Belgien 250 Francs 1976 vz/bfr.**25. Jahrestag der Thronbesteigung...**Silber 21,04 Gr. Fein
64,38 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 10h 33min |
USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 10h 48min |