Italien 500 Lire 1992 PP **XXV. Olympiade Barcelona 1992** Max. 12.000 Ex. Silber .835er
38,31 EUR plus 0,00 EUR shipping
01h 25min |
U.K. 1 Pound 1988 PP .925 Silber
32,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
01h 49min |
Niederlande 10 Cents 1939 SILBER Wilhelmina (1890-1948) vorzüglich
3,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 21h 59min |
79,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 22h 19min |
125,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 15min |
Tansania 100 Shilingi Mia Moja 1986 PP African-Elefant .925er Silber
55,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 45min |
Belgien 5 Francs 1848 (S) Leopold I. (1831-1865) ROI DES BELGES
95,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 55min |
Belgien 100 Frank 1951 vz Silber
36,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 23h 17min |
Niederlande 10 Cents 1937 SILBER Wilhelmina (1890-1948) vorzüglich
11d 17h 05min |
Niederlande 10 Cents 1930 SILBER Wilhelmina (1890-1948) ss+
6,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 00h 26min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 15h 45min |
Belgien 250 Francs 1976 vz/bfr.**25. Jahrestag der Thronbesteigung...**Silber 21,04 Gr. Fein
64,38 EUR plus 0,00 EUR shipping
20d 00h 36min |
USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20d 00h 51min |