30. January 2026, 20:21:51   10476 Online
Current category: All > Edelmetalle > Silber
thumb Italien 500 Lire 1992 PP **XXV. Olympiade Barcelona 1992** Max. 12.000 Ex. Silber .835er
38,31 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 25min
thumb U.K. 1 Pound 1988 PP .925 Silber
32,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 49min
thumb Niederlande 10 Cents 1939 SILBER Wilhelmina (1890-1948) vorzüglich
3,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 21h 59min
thumb Kamerun 1.000 Francs CFA 2013 PP/Proof Year of Snake Silber/Gold **Max. 999 Ex.**
79,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 19min
thumb Kamerun 1.000 Francs CFA 2012 Year of Dragon 1 Oz .999 Silber Diopside ** Max. 500 Ex. **
125,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 21h 15min
thumb Tansania 100 Shilingi Mia Moja 1986 PP African-Elefant .925er Silber
55,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 21h 45min
thumb Belgien 5 Francs 1848 (S) Leopold I. (1831-1865) ROI DES BELGES
95,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 21h 55min
thumb Belgien 100 Frank 1951 vz Silber
36,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 23h 17min
thumb Niederlande 10 Cents 1937 SILBER Wilhelmina (1890-1948) vorzüglich
3,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 17h 05min
thumb Niederlande 10 Cents 1930 SILBER Wilhelmina (1890-1948) ss+
6,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 00h 26min
thumb Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 15h 45min
thumb Belgien 250 Francs 1976 vz/bfr.**25. Jahrestag der Thronbesteigung...**Silber 21,04 Gr. Fein
64,38 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20d 00h 36min
thumb USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20d 00h 51min