15. September 2019, 17:06:07   1445 Online
1,50 KG ! Fein ...
799,99 EUR 1d 01h 21min0 Bids
BRD, 5 Mark 195...
86,50 EUR 30d 02h 22min19 Bids
DDR Zum 125.Tod...
110,00 EUR 01h 14min0 Bids
BRD: Lot 11 x 5...
37,16 EUR 14d 02h 39min15 Bids
numostat
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold > Germany
thumb BRD Goldbarren 5g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 5g
Top Auction
216,55 EUR
plus 6,00 EUR shipping
78 04h 00min
thumb PEUS 2686 BRD Barren GOLD Unze o.J. 31,1 g Feingold. Argor-Heraeus Proof (eingeschweißt)
Top Auction
561,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 2d 01h 54min
thumb PEUS 2683 BRD 20 Euro GOLD (3 Münzen) 2010 - 2012 Insg. 11,67 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox OHNE Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
355,11 EUR
plus 5,00 EUR shipping
22 2d 01h 58min
thumb PEUS 2688 Kaiserreich - Preußen 5 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 1,79 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kratzer, Sehr schön / Sehr schön +
Top Auction
135,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 2d 02h 04min
thumb PEUS 2698 BRD Dukat GOLD 1962 3,44 g. VW Käfer Polierte Platte
Top Auction
51,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
14 2d 02h 24min
thumb **BRD** / 100 Euro / 2014 G / KLOSTER LORSCH / 1/2 Unze / 999er Gold (15,55g fein) / st
Top Auction
576,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
15 2d 03h 04min
thumb PEUS 2433 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1878 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Kratzer, Sehr schön
Top Auction
81,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 9d 02h 06min
thumb PEUS 2434 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
101,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 9d 02h 08min
Top Auction
201,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 9d 02h 34min
Top Auction
22,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 9d 02h 46min
thumb PEUS 2717 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
101,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 9d 02h 48min
thumb PEUS 2718 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön / fastVorzüglich
Top Auction
156,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 9d 02h 50min
thumb PEUS 2719 Kaiserreich - Württemberg 5 Mark Gold 1877 F 1,79 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Gewellt, sehr schön
Top Auction
67,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 9d 02h 52min
thumb PEUS 2720 Weimarer Republik Goldmedaille GOLD 1928 B Berlin 4,88 g Feingold / 22,5 mm. Paul v.Hindenburg (Probe 20 Mark) Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
11,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 9d 02h 54min
thumb PEUS 2721 Weimarer Republik Goldmedaille GOLD 1931 B Berlin 4,88 g Feingold / 22,5 mm. 60. Jahrestag der Reichsgründung Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
11,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 9d 02h 56min
thumb BRD: 1 DM 2001 J Goldene Abschiedsmark Goldmark Jaeger 481 ca. 12 g Gold Au 999,9/1000 - original!!!
, Top Auction
505,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
23 14d 02h 41min
249,95 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 02h 21min
thumb 20 Euro Goldmünze BRD 2011, Deut. Wald - Buche Spiegelglanz, D, mit Echtheitszertifikat org. von VfS
169,90 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 02h 28min
thumb ca. 6 gr. fein AU - 10 gr. Gold 585 / 14k - Medaille Kanzler KOHL 1992 - ORIGINALBILD
239,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 04h 26min
358,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 36min
thumb DEUTSCHES KAISERREICH KÖNIGREICH PREUSSEN GOLD FG 7,17 - 1911
358,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 46min
thumb Goldbarren Heraeus 10 gramm 999/1000
480,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 06min
480,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 11min
thumb Reformation Martin Luther Medaille v. Holl Gold
545,00 EUR
plus 8,90 EUR shipping
0 23h 05min
thumb PEUS 2715 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1880 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 9d 02h 44min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.