29. October 2020, 23:19:32   403 Online
Information für...
10000000,00 EUR 17d 00h 39min0 Bids
Weimarer Republ...
80,00 EUR 1d 18h 17min0 Bids
Triplet 10fach ...
19,50 EUR 5d 18h 28min0 Bids
Wallenstein
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold > Germany
thumb Linnartz BRD 100 Euro 1997 Probe PP Gewicht: 3,5g/999er
Top Auction
163,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 2d 21h 18min
thumb Linnartz Köln Goldmedaille 1964 vz-stgl Gewicht: 14,9g/900er
Top Auction
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 5d 21h 18min
thumb PEUS 4672 BRD 20 Euro GOLD 2010 A Berlin 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche MIT Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
186,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 11d 20h 10min
thumb PEUS 4673 BRD 20 Euro GOLD 2010 F Stuttgart 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche MIT Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
185,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 11d 21h 00min
thumb PEUS 4665 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
315,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 11d 21h 55min
thumb PEUS 4666 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1899 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Sehr schön +
Top Auction
385,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 11d 22h 00min
thumb PEUS 4670 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
Top Auction
230,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 11d 22h 15min
thumb PEUS 4674 BRD 20 Euro GOLD 2010 J Hamburg 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche OHNE Zertifikat + Verpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
145,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 11d 22h 25min
thumb PEUS BRD 100 Euro GOLD 2009 A Berlin 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz
Top Auction
5,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 11d 22h 28min
thumb PEUS 2 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui OHNE Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
202,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 11d 22h 30min
249,95 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 2d 20h 05min
thumb Deutschland 20 Euro Gedenkmünze Gold 2020...-F-...Weißstorch
279,90 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 2d 21h 01min
thumb Deutschland 20 Euro Gedenkmünze Gold 2020...-G-...Weißstorch
279,90 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 2d 21h 03min
thumb Deutschland 20 Euro Gedenkmünze Gold 2020...-J-...Weißstorch
279,90 EUR
plus 5,90 EUR shipping
0 2d 21h 04min
thumb 5 MARK GOLD MÜNZE LUDWIG II 1877 Jäger 195
200,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 3d 01h 48min
thumb GOLD MEDAILIE KÖNIG KARL VON WÜRTHEMBERG IN PP SEHR SELTEN RAR !!
1300,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 5d 16h 57min
thumb Uhrmacherlupe Alu. -black/red 10fach Vergrößerung / Okular, NEU
19,95 EUR
plus 4,30 EUR shipping
0 5d 18h 09min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.