07. July 2020, 07:30:15   151 Online
Reichstaler Bra...
112,00 EUR 26d 13h 19min11 Bids
Kanada 25 x 5 D...
497,50 EUR 05h 10min0 Bids
Flemming 10 Mün...
1,00 EUR 3d 10h 34min0 Bids
Wallenstein
Taler 1594 HB S...
36,50 EUR 26d 13h 21min7 Bids
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold > Germany
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1909 A ss-vz Gewicht: 7,97g/900er
Top Auction
393,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
24 1d 13h 07min
thumb PEUS 4068 BRD 100 Euro GOLD 2003 A Berlin 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
506,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 21d 11h 56min
thumb PEUS 4069 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Berlin 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
505,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 21d 11h 58min
thumb PEUS 4070 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Währungsunion MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
201,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 21d 12h 00min
thumb PEUS 4049 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1896 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 21d 12h 26min
thumb PEUS 4050 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 21d 12h 28min
thumb PEUS 4051 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
223,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 21d 12h 30min
249,95 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 5d 11h 20min
thumb Gold Medaillen Fußball WM 2006 Weltmeisterschaft 7 Nationen 25,06g 585 Zertifikat Spittalgold9800
New!
755,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 6d 02h 30min
thumb BRD Gold 100 Euro BRD 2019 Dom zu Speyer Goldankauf Koblenz Frank Maurer B322
New!
885,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 6d 13h 01min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.