26. January 2020, 21:21:49   877 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold > Germany
thumb PEUS 3162 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Fassungsspuren, Sehr schön
Top Auction
326,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 22h 31min
thumb PEUS 3168 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön
Top Auction
343,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 22h 43min
thumb PEUS 3173 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Henkelspur, Sehr schön
Top Auction
151,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 22h 47min
thumb PEUS 3174 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich
Top Auction
177,77 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 1d 22h 49min
thumb PEUS 3182 BRD Barren GOLD 100 g o.J. 100 g Feingold. Degussa Vorzüglich
Top Auction
4534,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
26 1d 23h 05min
thumb PEUS 3184 BRD, Hanau Barren GOLD 20 g o.J. 20 g Feingold. Argor-Heraeus mit Hologramm Vorzüglich +
Top Auction
904,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
33 1d 23h 07min
370,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 33min
thumb DEUTSCHES KAISERREICH KÖNIGREICH PREUSSEN GOLD FG 7,17 - 1911
358,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 43min
thumb Goldbarren Heraeus 10 gramm 999/1000
470,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 58min
New!
249,95 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 6d 21h 45min
thumb Goldring mit Diamanten Saphire und einer Zuchtperle
300,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 10d 23h 08min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.