|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 12h 43min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 12h 45min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 12h 51min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 12h 53min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 12h 55min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 12h 57min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 12h 59min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 13h 01min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 13h 03min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top Auction
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
2d 07h 59min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top Auction
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
2d 08h 00min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
2d 08h 01min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
2d 08h 02min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
2d 08h 03min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top Auction
|
31,52 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
2d 08h 04min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top Auction
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
6 |
2d 08h 05min |
|
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 14h 48min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Top Auction Neu!
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 15h 02min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
8d 12h 46min |
|
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder
|
10,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
15h 18min |
|
Deutsches Reich 5 Mark 1877 | PCGS MS 63 | Karl I. Württemberg
|
698,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 54min |
|
Deutschland Goldmedaille Konrad Adenauer 1957 | NGC PF65 ULTRA CAMEO
|
1195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 09min |
|
Deutschland 100 Euro 2002 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Einführung des EURO
|
1495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 12h 42min |
|
Deutschland Goldmedaille 1955 | NGC MS64 DPL | Türkenlouis Friede v. Rastatt
|
6950,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 12h 52min |
|
Goldmedaille ND | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Beckenbauer, Seeler, Walter
|
5850,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 31min |
|
Deutschland Nürnberg Goldmedaille 1730 | NGC MS61 | 200 Jahre Augsburger Konfession
|
2350,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 49min |
|
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !! Neu!
|
1050,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 59min |
|
Deutschland Regensburg Stadt 1/16 Dukat o.J. um 1750 | NGC MS66 TOP POP
|
995,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
11d 12h 59min |
|
Deutschland Pfalz 1/2 Karolin 1733 | NGC Detail | Karl Philipp III.
|
1250,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
12d 12h 37min |
|
Deutschland Hannover 2 1/2 Thaler 1833 B | NGC AU58 TOP POP | Wilhelm IV.
|
2495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
12d 12h 39min |
|
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1618 AE | NGC Detail Feilspur | Matthias II.
|
1350,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
12d 12h 56min |
|
Deutschland Sachsen 1 Goldgulden o.J. 1428-1464 | NGC AU55 TOP POP | Friedrich II.
|
1350,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 19min |
|
Deutschland Aachen 1 Dukat 1643 | NGC Detail stark gewellt | Ferdinand III.
|
2280,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 20min |
|
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
16d 11h 42min |
|
Deutsches Reich Braunschweig-Wolfenbüttel 20 Mark 1875A | NGC AU53 | Wilhelm VIII.
|
2595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
16d 12h 07min |
|
Deutsches Reich Baden 10 Mark 1901 G | NGC AU58 | Friedrich I.
|
695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
16d 12h 12min |
|
Deutschland Hamburg 1 Dukat 1832 | NGC MS62
|
2595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
16d 12h 27min |
|
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1749 IIE | NGC MS62 einziger TOP POP
|
5800,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
16d 12h 42min |
|
Deutschland Hamburg Stadt 1 Dukat 1497 | NGC Detail
|
1195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
16d 12h 47min |
|
Deutsches Reich Sachsen 20 Mark 1873 E | NGC AU55 | Johann I.
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
16d 12h 57min |
|
Deutschland Medaille | NGC PF 66 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade München 1972
|
695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
18d 11h 50min |
|
Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II.
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
18d 12h 20min |
|
Deutschland Mainz 1 Dukat 1655 | NGC MS61 TOP POP | Johann Philipp
|
2395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
18d 13h 05min |
|
Deutschland Bayern 1/2 Karolin 1730 | NGC AU55 | Karl VII. FR-230
|
2295,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
19d 12h 23min |
|
Deutschland Nürnberg Stadt 1 Goldgulden 1507 | PCGS AU58 TOP POP | FR-1801
|
2895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
21d 13h 26min |
|
Deutschland Lübeck Stadt 1 Dukat/Goldgulden ND um 1500 | NGC MS61
|
1895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
22d 12h 15min |
|
Deutschland 100 Euro 2005J | NGC PF70 ULTRA CAMEO einziger TOP POP | Fußball WM 2006
|
1395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
22d 12h 30min |
|
Deutsches Reich 10 Mark 1903 | NGC AU58 | Württemberg Wilhelm II
|
585,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
23d 11h 12min |
|
Deutsches Reich 20 Mark 1872 | NGC AU53 | Preußen Wilhelm I.
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
23d 11h 17min |
|
Deutsches Reich 10 Mark 1873 D | NGC XF40 | Ludwig II. König v. Bayern
|
695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
23d 11h 22min |
|
Deutschland Bayern 1 Dukat 1816 | NGC MS61 einziger TOP POP | Maximilian I. Joseph
|
3395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
23d 12h 07min |
|
Deutschland Goldmedaille 1974 | NGC PF67 ULTRA CAMEO TOP POP | FiFa Fußball Weltmeisterschaft
|
1695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
35d 12h 47min |