PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 10h 21min |
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top Auction New!
6d 10h 19min |
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction New!
6d 10h 17min |
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top Auction New!
6d 10h 15min |
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top Auction New!
6d 10h 07min |
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction New!
6d 09h 57min |
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
6d 09h 47min |
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
6d 09h 45min |
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
6d 09h 43min |
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
6d 09h 41min |
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
6d 09h 13min |
127,95 EUR
16d 10h 20min0 Bids
127,95 EUR
16d 10h 20min0 Bids
127,95 EUR
16d 10h 20min0 Bids
127,95 EUR
16d 10h 20min0 Bids
127,95 EUR
16d 10h 20min0 Bids
127,95 EUR
16d 10h 20min0 Bids
127,95 EUR
16d 10h 20min0 Bids
127,95 EUR
16d 10h 20min0 Bids
127,95 EUR
16d 10h 20min0 Bids
127,95 EUR
16d 10h 20min0 Bids
127,95 EUR
16d 10h 20min0 Bids
127,95 EUR
16d 10h 20min0 Bids
127,95 EUR
16d 10h 20min0 Bids
127,95 EUR
16d 10h 20min0 Bids
127,95 EUR
16d 10h 20min0 Bids
127,95 EUR
16d 10h 20min0 Bids