26. October 2020, 14:39:26   434 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold > Europe
thumb PEUS 4608 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz
Top Auction
416,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 04h 27min
thumb PEUS 4609 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1862 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
Top Auction
305,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 04h 29min
thumb PEUS 4610 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1873 M BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
Top Auction
305,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 04h 31min
thumb PEUS 4611 Italien 20 Lire GOLD 1879 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Sehr schön +
Top Auction
245,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 04h 33min
thumb PEUS 4612 Italien-Sardinien Königreich 20 Lire GOLD 1857 P Genua 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
Top Auction
305,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 04h 35min
thumb PEUS 4613 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
365,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 04h 37min
thumb PEUS 4615 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
325,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 1d 04h 43min
thumb PEUS 4622 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
201,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 04h 57min
thumb PEUS 4623 Frankreich 100 Francs GOLD 1856 A 29,03 g Feingold. Napoleon III. Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
1613,35 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 1d 04h 59min
thumb PEUS 4624 Türkei 500 Piaster GOLD 1923-81=2004 33,07 g Feingold. Atatürk. Vorzüglich
Top Auction
1711,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 1d 05h 01min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 4 Dukaten 1915 NP fstgl Gewicht: 13,96g/986er
Top Auction
400,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 3d 05h 58min
thumb -kirofa- 10 Gold Francs -Tunisien -Ali Bey -1891 -Protectorat Français -Französisches Protektorat
Top Auction
180,09 EUR
plus 6,90 EUR shipping
29 7d 04h 50min
thumb - kirofa - 10 Gold Francs - Frankreich Cérès - 1899 A - Gold 90%.
Top Auction
150,02 EUR
plus 6,90 EUR shipping
41 7d 04h 55min
thumb -kirofa - SCHWEIZ. 20 GOLD FRANCS . VRENELI 1935 LB - Gross Weight 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
Top Auction
305,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
14 13d 04h 51min
thumb - kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1913. Gross Weight 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
Top Auction
307,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
19 26d 04h 51min
thumb Anlagegold 7 x in 1 Karte je 1/200 Oz Goldankauf Koblenz Golden Gate Frank Maurer 487
New!
140,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 05h 35min
thumb Anlagegold 7 x in 1 Karte je 1/200 Oz Goldankauf Koblenz Golden Gate Frank Maurer 486
New!
140,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 05h 38min
thumb GB England 5 Pound William Proof 2012 RRRRRR 30 Stück Gold Golden Gate Koblenz A847
New!
85000,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 05h 42min
thumb Sonderaktion 500 F.Frankreich 1997 Rock of Casbel 17 Gr.920 Gold Goldankauf Koblenz Maurer
New!
960,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 05h 42min
thumb GB England 2 Sovereins 1891+2012 Numisbrief 60 Stück RRRR Gold Golden Gate Koblenz A848
New!
5999,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 05h 43min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1922 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 658
New!
260,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 05h 47min
thumb Anlagegold 1 Gramm Feingold Goldankauf Koblenz Golden Gate Frank Maurer 485
New!
62,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 05h 48min
thumb GB England Sovereign Proof Rare 2018 Golden Gate Koblenz A845
New!
799,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 11min
New!
799,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 26min
thumb GB England 1/2Sovereign 1990 PP 3,99 Gramm 22 C Goldank Goldankauf Koblenz Frank Maurer D17
New!
600,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 57min
thumb GB England 1 Sovereign 1990 PP 7,98 Gramm 22 C Goldank Goldankauf Koblenz Frank Maurer D18
New!
560,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 58min
thumb GB England 5 Punds Birthday 1990 28,28 Gr. Sterling Silver Goldankauf Koblenz Frank Maurer D19
New!
49,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 59min
thumb 50 10 Franken 1988 Au 900/1000 10,04g silber 30g Münzsatz Liechtenstein (5518)
510,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 1d 21h 05min
thumb 500 Schilling ATS 1995 Österreich in der EU Goldmünze 986/1000 silber Zeritfikat Österreich (2157)
425,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 3d 20h 48min
thumb 10 rubles 1979 chervonets Sower stamp MS67. RAR Au900 8,6 gr.
355,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
3 4d 07h 42min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.