11. July 2020, 14:09:09   524 Online
Reichstaler Bra...
112,00 EUR 22d 06h 40min11 Bids
Taler 1594 HB S...
86,01 EUR 22d 06h 42min13 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold > Europe
thumb - kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1910. Gross Weight 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
Top Auction
52,00 EUR
plus 5,90 EUR shipping
15 14d 05h 21min
thumb PEUS 4012 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
201,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 17d 04h 51min
thumb PEUS 4026 Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP 8,06 g Feingold. Frederik VIII. (1906-1912) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
380,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 17d 04h 53min
thumb PEUS 4028 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1901 P (Perth) 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Randfehler, Sehr schön
Top Auction
305,33 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 17d 04h 55min
thumb PEUS 4029 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1992 7,8 g Feingold. Britannia Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
224,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 17d 04h 57min
thumb PEUS 4030 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1886 M 7,32 g Feingold. Melbourne. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Top Auction
305,33 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 17d 04h 59min
thumb PEUS 4037 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
112,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 17d 05h 27min
thumb PEUS 4038 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
112,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 17d 05h 29min
thumb PEUS 4039 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
633,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
36 17d 05h 31min
thumb PEUS 4040 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
616,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 17d 05h 33min
thumb PEUS 4042 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
100,44 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 17d 05h 35min
thumb PEUS 4043 Frankreich 20 Francs GOLD 1818 W Lille 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Sehr schön
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 17d 05h 37min
thumb PEUS 4044 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 5,81 g Feingold. Marianne Fassungsspuren, Sehr schön
Top Auction
223,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 17d 05h 39min
thumb PEUS 4045 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 17d 05h 41min
thumb PEUS 4046 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 17d 05h 43min
thumb PEUS 4047 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur 5,81 g Feingold Sehr schön
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 17d 05h 45min
thumb GB England 2 Sovereins 1891+2012 Numisbrief 60 Stück RRRR Gold Golden Gate Koblenz A848
5999,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 57min
thumb GB England 5 Pound William Proof 2012 RRRRRR 30 Stück Gold Golden Gate Koblenz A847
85000,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 1d 06h 58min
thumb Gold Medaillen Fußball WM 2006 Weltmeisterschaft 7 Nationen 25,06g 585 Zertifikat Spittalgold9800
755,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 1d 19h 51min
thumb 2500 Kronen 2009 PP Tschechien 7,78g 999er Gold Elbschleuse Strekov 1/4 Unze Gold
449,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 2d 05h 04min
thumb GB England Sovereign Proof Collection 2013 Auflage 295 Stück Golden Gate Koblenz A844
3499,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 06h 24min
thumb GB England Sovereign Proof Rare 2018 Golden Gate Koblenz A845
799,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 06h 25min
thumb Anlagegold 1 Gramm Feingold Goldankauf Koblenz Golden Gate Frank Maurer 484
62,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 06h 25min
thumb GB England 5 Pound Proof 2013 RRRRR 95 Stück Gold Golden Gate Koblenz A846
9999,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 06h 26min
thumb Anlagegold 1 Gramm Feingold Goldankauf Koblenz Golden Gate Frank Maurer 485
62,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 06h 26min
85000,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 06h 27min
thumb Anlagegold 7 x in 1 Karte je 1/200 Oz Goldankauf Koblenz Golden Gate Frank Maurer 486
140,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 06h 27min
5999,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 06h 28min
thumb Anlagegold 7 x in 1 Karte je 1/200 Oz Goldankauf Koblenz Golden Gate Frank Maurer 487
140,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 06h 28min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1912 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 656
290,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 06h 48min
thumb Anlagegold 1 Gramm Feingold Goldankauf Koblenz Golden Gate Frank Maurer 480
62,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 07h 04min
thumb Anlagegold 1 Gramm Feingold Goldankauf Koblenz Golden Gate Frank Maurer 483
62,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 07h 05min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1922 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 658
260,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 07h 18min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1914 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 659
290,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 07h 19min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1922 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 661
260,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 07h 20min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1922 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 662
260,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 07h 21min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1922 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 663
260,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 07h 22min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1922 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 664
260,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 07h 23min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1922 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 665
260,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 07h 24min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1922 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 666
260,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 07h 25min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1922 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 667
260,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 07h 26min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1922 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 668
260,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 07h 27min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 20 Franken Helvetia 1935 B 6,45 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 703
337,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 07h 30min
9999,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 07h 56min
799,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 07h 57min
3499,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 07h 58min
thumb CH-Gold Schweiz Gold 20 Franken Helvetia 1927 B 6,45 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 702
330,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 13h 59min
thumb Unikat Vatican Goldmedaile auf das 2Concil 750 Gold
New!
360,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 7d 10h 15min
New!
550,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 8d 05h 08min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.