|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1 Top Auction
|
23,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
13h 15min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
15h 23min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
15h 51min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
15h 53min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
15h 55min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
52,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
15h 57min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
16h 07min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
16h 17min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top Auction
|
497,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
16h 25min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
16h 27min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
16h 29min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
16h 31min |
|
Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! Top Auction
|
61,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
5d 16h 05min |
|
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! , Top Auction
|
90,25 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
5d 16h 06min |
|
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1935 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 17h 37min |
|
4 Gulden Florin 10 Fr. 1892 Franz Joseph I. Goldmünze 900/2,9g fein Österreich Spittalgold9800 (2160
|
204,00 EUR plus 10,90 EUR shipping
|
1 |
05h 07min |
|
100 Schilling 1934 Goldmünze 900/23,52g 1. Rep Österreich Spittalgold9800 (2581
|
1470,00 EUR plus 10,90 EUR shipping
|
2 |
05h 16min |
|
1000 Schilling 1998 Kaiserin Elisabeth Goldmünze 995/16g fein Österreich Spittalgold9800 (2158
|
1104,00 EUR plus 10,90 EUR shipping
|
0 |
05h 22min |
|
UK 100 Pounds 2023 | NGC MS68 | Britannia Queen Elizabeth II.
|
2195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 34min |
|
UK 50 Pence 2022 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | 25 Jahre Harry Potter
|
2095,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 39min |
|
Frankreich 1 Gold Louis 1728 A | NGC Detail | Ludwig XV.
|
998,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 49min |
|
Frankreich 1/2 Gold Louis 1641 A | NGC Cleaned | Ludwig VIII.
|
998,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 54min |
|
Schweiz Solothurn 1/2 Duplone 1776 | NGC Cleaned | FR-392
|
1195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 59min |
|
Frankreich 20 Francs 1808A | NGC VF35 | Napoleon I.
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 04min |
|
Niederlande 10 Gulden 1875 | NGC MS63 | Wilhelm III.
|
695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 19min |
|
Frankreich 1/2 Gold Louis au bandeau 1743 W | NGC AU55 | Louis XV.
|
2195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 24min |
|
Liechtenstein 10 Kronen 1900 | NGC MS62 | Johann II.
|
2995,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 34min |
|
Niederlande 10 Gulden 1833 | NGC MS61 | Wilhelm I.
|
1595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 39min |
|
Frankreich La Rochelle 1 Gold Louis 1786 H (1. Semester) | NGC AU58 | Ludwig XVI.
|
1795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 54min |
|
Österreich 10 Goldkronen 1896 | NGC AU55 | Franz Joseph I.
|
695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 04min |
|
Finnland 100 Euro 2004 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | 150. Geburtstag A. Edelfelt
|
895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 09min |
|
Österreich 25 Schilling 1927 | NGC PL61
|
998,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 14min |
|
Spanien 300 Euro 2005 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Fußball WM 2006
|
1950,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 17min |
|
Norwegen 1.500 Kroner 1991 | NGC PF69 CAMEO TOP POP | Winterolympiade Lillehammer 1994
|
1695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 42min |
|
Frankreich 10 Euro 2007 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Sousa Mendes
|
985,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 47min |
|
UK 25 Pounds 2022 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Gedenken an Queen Elisabeth II.
|
1985,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 57min |
|
San Marino 5 Scudi 1991 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Frieden und Freiheit
|
1295,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 17min |
|
UK 1 Sovereign 1966 | NGC MS64 | Elisabeth II. (V1)
|
865,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 27min |
|
UK 1 Sovereign 1980 | PCGS PR67 Deep Cameo | Variante: S-SC1 St. George
|
1095,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 32min |
|
UK 1/2 Sovereign | NGC AU55 | Königin Victoria 1860
|
995,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 37min |
|
Ungarn 500 Forint 1966 | NGC PF67 ULTRA CAMEO | 400. Todestag von Miklós Zrinyi
|
3695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 42min |
|
Island 10.000 Kronur 1974 | NGC MS69 TOP POP | 1.100 Jahrestag norwegischer Wikinger
|
1595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 53min |
|
Tschechoslowakei 1 Dukat 1933 | NGC MS64
|
2095,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 05min |
|
UK 1 Sovereign 1856 | MS61 | Königin Victoria
|
1295,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 12min |
|
Monaco 5 Francs 1971 | NGC MS69 TOP POP | seltene Probeprägung!
|
2450,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 05min |
|
Frankreich 1 L'OR 1692 O | NGC VF30 TOP POP | Ludwig XIV
|
3800,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 10min |
|
Schweiz Zürich Halbdukat 1776 | NGC MS 63
|
1995,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 15min |
|
Italien Neapel & Sizilien 40 Lire 1813 | NGC XF40 | Gioacchino Napoleone
|
2395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 20min |
|
Frankreich 200 Euro 2013 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | 50 Jahre Élysée Vertrag
|
3395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 35min |
|
Goldmünze Österreich 1000 Schilling Babenberger !! 900er Gold !!
|
895,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
5d 16h 10min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |