Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1 Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 03h 44min |
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 05h 51min |
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
15,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 06h 19min |
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 06h 21min |
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
1d 06h 23min |
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
1d 06h 25min |
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 06h 35min |
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 06h 45min |
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top Auction
463,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 06h 53min |
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
1d 06h 55min |
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top Auction
1d 06h 57min |
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 06h 59min |
61,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
6d 06h 34min |
90,25 EUR plus 7,00 EUR shipping
6d 06h 35min |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1935 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold Top Auction New!
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 08h 06min |
1,00 EUR
1,20 EUR
17d 22h 55min0 Bids
1,00 EUR
1,20 EUR
17d 22h 55min0 Bids
1,20 EUR
17d 22h 55min0 Bids
1,00 EUR
1,20 EUR
17d 22h 55min0 Bids
1,00 EUR
1,20 EUR
17d 22h 55min0 Bids
1,00 EUR
1,20 EUR
17d 22h 55min0 Bids
1,00 EUR
1,20 EUR
17d 22h 55min0 Bids
1,00 EUR
1,20 EUR
17d 22h 55min0 Bids
1,00 EUR
1,20 EUR
17d 22h 55min0 Bids