Schweden: Gustav V., 5 Kronor 1920, Gold, Prachtvoll erhalten, siehe Bilder! Top Auction
158,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
27 |
04h 15min |
Schweden: Oskar II., 10 Kronor 1874, Gold (4,48 gr. 900er), TOP-EXEMPLAR, siehe Bilder Top Auction
271,03 EUR plus 7,00 EUR shipping
23 |
04h 16min |
Schweden: Oskar II., 5 Kronor 1901, Gold (2,24 gr. 900er), TOP-EXEMPLAR, siehe Bilder Top Auction
146,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
04h 17min |
Dänemark, Frederik VIII. (1906-1912) 10 Kroner 1908 VBP MM-Frankfurt Feingold: 4,03g Top Auction
183,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
05h 19min |
506,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
06h 02min |
526,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
18 |
06h 03min |
Grossbritannien Sovereign Victoria/Elisabeth II. 1897 / 2012 MM-Frankfurt Feingold: 2 x 7,32g zus. 14,64g Top Auction
805,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
06h 05min |
Schweiz 20 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2g Gold Top Auction
5605,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
06h 07min |
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1888 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction
655,55 EUR plus 9,00 EUR shipping
33 |
06h 08min |
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 03h 45min |
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 03h 47min |
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
226,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
56 |
2d 03h 51min |
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 03h 53min |
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top Auction
255,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
6d 05h 26min |
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Top Auction
158,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
6d 05h 27min |