57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 15h 54min |
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction New!
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 14h 05min |
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
11,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 14h 11min |
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction New!
22,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 14h 13min |
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction New!
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 14h 23min |
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction New!
266,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 14h 25min |
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction New!
5d 14h 31min |
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction New!
5d 14h 33min |