06. February 2023, 04:01:12   426 Online
Norwegen: gross...
5,20 EUR 13d 16h 47min3 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold > International
thumb PEUS 8607 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
1512,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
24 1d 14h 58min
thumb PEUS 8629 Japan 2 Shu (Ninshu Gin)GOLD SILBER o.J.(1832-58) 1,62 g Sehr schön
Top Auction
45,59 EUR
plus 15,00 EUR shipping
10 1d 15h 04min
thumb PEUS 8630 Indien Fanam GOLD 0,3 g rau Vorzüglich
Top Auction
20,50 EUR
plus 15,00 EUR shipping
10 1d 15h 06min
thumb PEUS 8626 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
Top Auction
51,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 1d 15h 08min
thumb PEUS 8625 Jordanien 50 Dinars GOLD AH1397-1977 30,15 g Feingold. Hussein Ibn Talal / Vogel Uncirculated
Top Auction
201,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
9 1d 15h 10min
thumb PEUS 8628 USA 20 Dollars GOLD 1922 30,1 Feingold. St. Gaudens Kl. Kratzer, gehenkelt, sehr schön +
Top Auction
1121,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
23 1d 15h 14min
thumb PEUS 8632 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 15 g Feingold Fast Stempelglanz
710,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
18 1d 15h 18min
thumb Panda. 10 Yuan 2017 China 1 Gramm Gold
New!
79,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 16h 04min
thumb Goldnuggets 1g 20-23 Karat Alaska Spittalgold9800 (5566
51,40 EUR
plus 10,90 EUR shipping
0 4d 04h 03min
thumb Krügerrand 2021 Bull&Bear Pure Gold Line Auflage: 49 Stück!
4990,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 4d 14h 25min
thumb Mini-Goldmünze „Springbock“ 1/500 Unze 999er Gold Tschad 3000 Francs
16,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 4d 15h 25min
thumb Australien EAGLE 2019 Silver/Gold/Ruthenium **Max.500 Ex.** Kapsel + CoA
65,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 19h 34min

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2023, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.