PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top Auction
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 16h 53min |
449,44 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 16h 55min |
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top Auction
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 17h 09min |
PEUS 1671 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
106,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 16h 57min |