26. November 2020, 14:30:42   468 Online
Current category: All > Gold, Silver, Platinum > Gold > International
Auctions of: FM-Frankfurt [view all auctions in this category]

thumb Nordkorea 10 Won 2008 Segelschulschiff GORCH FOCK - 1g 917er Gold, Durchmesser: 16mm, PP-
Top Auction
48,50 EUR
plus 4,30 EUR shipping
19 03h 29min
thumb Linnartz Ruanda 200 Francs 2007 75. Geburtstag Dian Fossey PP Gewicht: 1,0g/999er
Top Auction
50,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
41 06h 07min
thumb Linnartz China 25 Yuan 1986 Panda original verschweißt Gewicht: 7,78g/999er
Top Auction
78,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 4d 06h 08min
thumb PEUS 2795 China 100 Yuan GOLD Unze 1987 S 31,1 g Feingold. Trinkender Panda im US-Plastik-Holder. PCGS-Bewertung MS69 / Polierte Platte
Top Auction
1596,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
31 5d 04h 29min
thumb PEUS 2796 USA 50 Dollars GOLD Unze 1988 W West Poin 31,1 g Feingold. Golden Eagle in US-Plastik Holder. PCGS Bewertung PR69 / Polierte Platte
Top Auction
1620,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 5d 04h 31min
thumb PEUS 4745 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1980 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
1310,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
24 5d 04h 33min
thumb PEUS 4746 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1985 7,78 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
385,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 5d 04h 35min
thumb PEUS 4764 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
Top Auction
371,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 5d 04h 45min
thumb PEUS 4772 Somalia 20 Shillings GOLD 1966 2,52 g Feingold. 5. Unabhängigkeitstag Proof
Top Auction
106,99 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 5d 04h 59min
thumb PEUS 4792 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1926 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
370,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 5d 05h 21min
thumb PEUS 4795 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
366,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
30 5d 05h 27min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.