2,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 06h 31min |
1,80 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 06h 33min |
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
2,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 06h 34min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen New!
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 08h 06min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 08h 08min |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € New!
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 08h 10min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 08h 12min |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € New!
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 08h 14min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 08h 16min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € New!
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 08h 18min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 08h 22min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) New!
13d 08h 24min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt New!
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 08h 26min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch New!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 08h 28min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 08h 30min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch New!
13d 08h 32min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
13d 08h 34min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 08h 36min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
13d 08h 38min |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR New!
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 08h 46min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
13d 08h 48min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
14d 05h 44min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373 New!
10,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
16d 06h 10min |
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202) New!
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
16d 06h 11min |
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück) New!
16,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
16d 06h 12min |