DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 10min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 01min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 23h 58min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 23h 55min |
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
8d 23h 52min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 23h 52min |
8d 23h 49min |
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
2,85 EUR plus 5,25 EUR shipping
7d 23h 37min |
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
3,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
7d 23h 36min |
4,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
7d 23h 34min |
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
8,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
7d 23h 33min |
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
7d 23h 32min |
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
7d 23h 31min |
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block
7d 23h 07min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
7d 22h 55min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
7d 22h 54min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 22h 36min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 22h 26min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 22h 16min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 22h 11min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 22h 06min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7d 22h 01min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 21h 56min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 21h 51min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 21h 36min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
7d 21h 11min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
7d 21h 06min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
7d 00h 41min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 00h 38min |
7d 00h 35min |
7d 00h 32min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
7d 00h 29min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
7d 00h 26min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
7d 00h 23min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 00h 20min |
7d 00h 11min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7d 00h 08min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 00h 05min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 56min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 53min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt New!
1,99 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 22h 30min |
3,20 EUR plus 3,80 EUR shipping
6d 00h 13min |
6d 00h 13min |
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
6d 00h 11min |
6d 00h 10min |
1965, Deutschland, Wohlfahrts-Marken: 2 Ersttagbriefe mit Sonderpoststempeln
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
6d 00h 08min |
1965,Deutschland,Europa-Marken,2 Erstagbriefe+Mi DE 483/484
6d 00h 08min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
6d 00h 07min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 47min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 42min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 37min |
5d 21h 32min |
5d 21h 27min |
5d 21h 22min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 17min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 21h 12min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 21h 07min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 02min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
5d 20h 57min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
5d 20h 52min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
5d 01h 06min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
5d 00h 00min |
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 23h 59min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
4d 23h 58min |
1995/1997, Deutschland, 2 St. Briefmarkenbögen: Für uns Kinder 1995,1997
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
4d 23h 02min |
1979, Deutschland, Mi DE-1001 (Agnes Miegel) - 4er Block
4d 22h 59min |
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
7,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
4d 22h 58min |
23,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
4d 22h 53min |
4d 22h 47min |
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
4d 22h 44min |
9,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
4d 22h 43min |
11,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
4d 22h 42min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 35min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 32min |
4d 04h 29min |