|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Österreich 10 x...
301,00 EUR
1d 09h 00min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 15x5...
25,60 EUR
1d 08h 57min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1960,00 EUR
1d 08h 11min30 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Dänemark: Margr...
149,00 EUR
1d 05h 59min27 Bids
stm02633
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 21min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 24min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 02h 50min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 02h 55min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 20min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 35min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 40min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 45min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 50min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 55min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 00min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 10min |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 20min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 37min |
|
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 38min |
|
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 50min |
|
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415)
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 15min |
|
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 16min |
|
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
|
8,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 17min |
|
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch
|
4,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 17min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
|
3,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 19min |
|
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
|
2,85 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 20min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 32min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € New!
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 35min |
|
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 36min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 38min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 41min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau New!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 44min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 53min |
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan New!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 56min |
|
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 59min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) New!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 02min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 05min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 08min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 11min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR New!
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 17min |
|
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 20min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 23min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 26min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 29min |
|
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 07min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 08min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
|
2,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 08min |
|
1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
|
1,80 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 10min |
|
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
|
2,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 11min |
|
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252) New!
|
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 05h 51min |
|
1997, Deutschland, ein Briefmarkenblatt: 50 Jahre Verein zum Schutz des Deutschen Waldes New!
|
2,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 05h 56min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
18d 07h 06min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
0,51 EUR
5d 06h 56min0 Bids
chicko
0,55 EUR
Ended0 Bids
coinfreak2009
0,51 EUR
5d 06h 56min0 Bids
chicko
0,55 EUR
Ended0 Bids
coinfreak2009
0,55 EUR
Ended0 Bids
coinfreak2009
0,51 EUR
5d 06h 56min0 Bids
chicko
0,55 EUR
Ended0 Bids
coinfreak2009
0,51 EUR
5d 06h 56min0 Bids
chicko
0,55 EUR
Ended0 Bids
coinfreak2009
0,51 EUR
5d 06h 56min0 Bids
chicko
0,55 EUR
Ended0 Bids
coinfreak2009
0,51 EUR
5d 06h 56min0 Bids
chicko
0,55 EUR
Ended0 Bids
coinfreak2009
0,51 EUR
5d 06h 56min0 Bids
chicko
0,55 EUR
Ended0 Bids
coinfreak2009
0,51 EUR
5d 06h 56min0 Bids
chicko
0,55 EUR
Ended0 Bids
coinfreak2009
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|