|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 42min |
|
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte) New!
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 47min |
|
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 52min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 21h 17min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 21h 22min |
|
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
|
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
11d 00h 02min |
|
1997, Deutschland, ein Briefmarkenblatt: 50 Jahre Verein zum Schutz des Deutschen Waldes
|
2,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
11d 00h 07min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen New!
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 42min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR) New!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 47min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € New!
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 52min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 € New!
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 57min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € New!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 02min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 07min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € New!
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 12min |
|
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 22min |
|
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 27min |
|
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt New!
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 32min |
|
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 37min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € New!
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 42min |
|
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 47min |
|
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 52min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 57min |
|
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 21h 02min |
|
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 21h 22min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 21h 27min |
|
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
|
10,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 06min |
|
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 08min |
|
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 09min |
|
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück)
|
16,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 10min |
|
1990 Deutschland, Briefmarkenbogen: 10. Internationale Briefmarkenausstellung für die Jugend, MNH
|
2,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 11min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) New!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 37min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 47min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen New!
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 57min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen New!
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 20h 02min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 20h 07min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 20h 12min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 20h 17min |
|
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 20h 22min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € New!
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 20h 32min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 20h 47min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 20h 52min |
|
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 20h 57min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 21h 02min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 21h 07min |
|
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
|
9,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 03min |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 05min |
|
1954, Deutschland-DDR, Mi AT 424 (Viermächtekonferenz), postfrisch
|
2,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 05min |
|
1968, Deutschland, Briefmarke: P. Coubertin, 4*30 Pf, Mi DE 566, 4er Block, postfrisch
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 06min |
|
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke
|
3,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 08min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block
|
5,75 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 08min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16d 01h 18min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |