Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 46min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 51min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 56min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 01min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 06min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 11min |
2d 03h 16min |
2d 03h 21min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 26min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 31min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 36min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 41min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 05h 41min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 05h 56min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 06h 02min |
1965,Deutschland,Europa-Marken,2 Erstagbriefe+Mi DE 483/484
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 06h 03min |
1965, Deutschland, Wohlfahrts-Marken: 2 Ersttagbriefe mit Sonderpoststempeln
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 06h 03min |
2d 06h 04min |
2d 06h 06min |
1978, Deutschland,2 St.Briefmarkenbogen:Nobelpreisträger der deutschsprachigen Literatur,postfrisch
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
2d 06h 08min |
3,20 EUR plus 3,80 EUR shipping
2d 06h 08min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 08h 52min |
2d 08h 53min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
2d 08h 54min |
2d 08h 55min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
2d 08h 56min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
2d 08h 57min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
2d 08h 58min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,99 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 04h 25min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 05h 47min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 05h 50min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 05h 59min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
3d 06h 02min |
3d 06h 05min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 14min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
3d 06h 17min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
3d 06h 20min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
3d 06h 23min |
3d 06h 26min |
3d 06h 29min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 06h 32min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 35min |
11,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
3d 06h 51min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
4d 03h 01min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
4d 03h 06min |
4d 03h 31min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
4d 03h 46min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 03h 51min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4d 03h 56min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 01min |